Форум на ОКУЛУС

Тема 21591, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     18 сентября 2009 (15:00)

У меня в ручке корзины , и если через нго течет энергия, то это очень даже нормально. Пусть себе течет. "Покой нам только снится".

oculus.ru
Селин
     18 сентября 2009 (15:00)

Таня Ян , спасибо!

Интересно, а вот по Луне разве можно чего-то добиться? Потому что, если смотреть управителя градуса асц - управителя карты, а у моего сына это Марс, находящийся в 10-м доме (доме карьеры) делает оппозицию к его Луне-ручке в 5-м доме.

Значит, тема карьеры для него важна будет. А по Луне, насколько помню, редко кто карьеру делает.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     18 сентября 2009 (15:03)

Кабачек , так классно - по кому, как не по Марсу энергии-то двигаться?

А тут Луна. Эмоции, чувства... Какие дирекции или прогрессии напряженные - трясти будет, как понимаю, не по-детски...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Uru-ma
     18 сентября 2009 (15:11)

Селин

Uru-ma , а у Вас корзина проигрывается в целеустремленности и реалистичности?

Пока что более в целеустремленности, чем в реалистичности Наверное, ретро в не очень реалистичен.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 сентября 2009 (15:13)

Интересно, а вот по Луне разве можно чего-то добиться?

а почему нельзя то?

карту вашего сына не видела,

но по Луне - это и детский врач, это и все, что связано с пищей, это и все что связано с дизайном одежды, это и популярность и педагогика и пр.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Селин
     18 сентября 2009 (15:21)

Таня Ян , спасибо большое... Буду надеяться, что работа будущая ему будет нравиться.

Uru-ma , про сынка своего по поводу реалистичности и целеустремленности вспомнила.

Недавно был звездопад, мы пошли смотреть, ну и заодно желания загадывать. Увидели - летит, загадали... Но зрелище-то потрясающее, мы, как завороженные смотрели, а сынок говорит: "Мам, ну, пошли - желание уже загадали, чего здесь околачиваться".

Вот вроде Скорпион (Солнце в соединении с Марсом, Плутон, Меркурий), а они, Скорпиончики, вроде как такие мечтательные. А тут - такой реализм.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     18 сентября 2009 (17:31)

Селин , ну так это вам с рыбьей и поглазеть на звезды охота, красиво и романтично, а ему с важно задачу выполнить - загадал, энергию в космос послал и переключиться ( ) на следующую задачу

отличный характер по-моему


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     18 сентября 2009 (17:37)

fancy , спасибо. Вы мне так классно разложили его стеллиум в Скорпионе... Просто я думала, что нет практичнее чем я человека (я имею в виду близкого), ан нет - мой сынок еще более реалистичен и практичен. Для жизни, думаю, это действительно неплохо. Особенно для мужчины.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
fancy
Karma chameleon
     18 сентября 2009 (17:51)

Селин , а оппозиция Луны и скопления планет мне видится так, что возможно сначала он будет метаться между карьерой и личной жизнью, но я так понимаю скопление планет сильнее, так что все-таки Луна ему мозги не затуманит... И может сделав карьеру в приоритеты поставит благополучие своих семьи и детей например


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     18 сентября 2009 (18:00)

fancy , она у него стоит одна-одинешенька на западе гороскопа. Конечно, сильная, так как в Тельце. Но все же положение планет в Тельце никогда голову не туманит.

Кстати, нашла про ручку. "А теперь представьте себе корзину, как если бы она стояла на земле, независимо от ориентации этой конфигурации в гороскопе. Если ручка корзины при этом смотрит строго вверх, энергии, направляемые в нее, будут особенно сильны. Если она наклонена вправо, по часовой стрелке, в жизни преобладают осторожность и осмотрительность, трезвый расчет. Если, наоборот, ручка наклонена влево, против часовой стрелки, человек склонен реагировать на внешние стимулы быстро, импульсивно, без значительного обдумывания".

Я в Инете посмотрела литературу и увидела корзину у Сергея Есенина. У него ручка-Луна смотрит вверх.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере