Форум на ОКУЛУС

Тема 21591, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Uru-ma
     18 сентября 2009 (18:11)

Если она наклонена вправо, по часовой стрелке, в жизни преобладают осторожность и осмотрительность

Вот, это точно про меня.

Clem
     18 сентября 2009 (18:39)

У меня пращ и в с и Друдж в Рыбах. Забегая вперед скажу, что я еще живая и ползаю

А так, если в двух словах, то для меня очень важно было найти точку опоры внутри себя и, вообще, приходится много работать над собой, т.к. если с такой Луной воспринимать все через эго и реагировать неосознанно и, вообще, отдаваться своему естественному настроению, то почему-то все видится либо усиленно в 10 раз, либо в черных тонах (или и то, и другое), даже если все хорошо на самом деле. Человек, который решил стать самым несчастным, обязательно найдет для этого причину, даже если этот человек принц Брунея. Но как всегда, все это можно "перерасти" и получить вместо проблем возможности Удачи

Селин
     18 сентября 2009 (18:47)

Clem , спасибо. Классно написали...

Я Вас очень хорошо понимаю, так как у самой Луна в Рыбах. Очень эмоционально на все реагирую. А если у меня была бы конфигурация "праща" с ручкой-Луной, не знаю, где бы себя искала...

Вы - молодец!!!!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Clem
     18 сентября 2009 (19:11)

Я не могу сказать, что я уже все нашла и везде состоялась, но если я со своей этой пращей здесь оказалась, то значит для чего-то я нужна Так что не переживайте, я не астролог, но думаю, что ни в одной карте не заложена неспособность найти себя.

Удачи вам

Селин
     18 сентября 2009 (19:26)

Clem , и Вам удачи!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Alegria
     19 сентября 2009 (21:45)

А что можно сказать о "Праще", где ручка находится прямо на АСЦ с R Селеной в ?

Юпи и Селена перводомные.

Искала в инете ничего не нашла..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере