Форум на ОКУЛУС

Тема 22712, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     18 ноября 2009 (18:27)

Хотела бы поделиться впечатлениями от данного аспекта в натальной карте. И услышать как он проигрывается у других.Интересно!

Итак (да ещё и ретроградный)в в 9 доме в в 7 доме.

У меня он проявляется данными симптомами:некоторая слабохарактерность, я частенько подвластна своим негативным переживаниям, депрессиям и не всегда в состоянии с ними справиться.

Сюда же можно прибавить,но это иногда:лень,быстро устою и конечно же нерешительность.

А как у вас?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
РаИНЬ
     18 ноября 2009 (18:40)

http://libastro.ru/n.php?n=2.8.7

нерешительность - скорее марс...

разлука с матерью, нехватка может материнского тепла....

по аналогии, если квадрат Сатурна и Солнца - нехватка внимания отца....в детстве...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
allittleme
     18 ноября 2009 (18:52)

да, с мамой неурядицы даёт.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     18 ноября 2009 (19:14)

Капризфиш У меня такой квадрат в натале и тоже ретро во в 3 доме в 5 доме и Луна управитель АС. Что могу сказать... Человек настроения Плохое настроение бывает частенько,бываю очень замкнутой,тяга к одиночеству ( в 3м ),не могу сказать,что явная социофобия,но наедине с собой мне уютней,нежели с кем-то

Подвластна негативным переживаниям-да,но по большому счету всё же больше оптимистка.Тут еще зависит от знака самой Луны,думаю про характиристики Скорпионьей все тут уже наслышаны ,дык вот этот квадратец порой так зажмет,что всё.. обыда на всю жизнь Очень обидчива и пытаюсь работать над этим Да,немаловажная деталь: к Луне так же имеется поддерживающий от ретро (у нас с вами разница в рождении 2 недели): проявляется этот тринчик очень бурно и не дает накапливаться в душе негативу: все свои обиды не премину сразу высказать обидчику в лицо ,а вот нерешительность..да,порой бывает,но не знаю,к каким аспектам это больше относится,думаю всё-же к слабому рачьему Марсу,а так чаще наоборот рублю с плеча что называется (Марс в 1 доме в 2х градусах от АС)

Да,с мамой отношения напряженные всю жизнь.

Дополню: прочла сейчас у Подводного описание данного квадрата.Дык вот,бывают еще приступы жалости к себе и приступы жадности Хочется больше и больше и вечно какая-то неудовлетворенность,как метко определил Подводный "комплекс недопотребления" Вот такой "веселый" квадратик нам достался

Да,вот еще про "обиду на мир": было в детстве чувство,что чего-то недодали,некоей обделенности,но к взрослому возрасту ушло. Да и потом,прорабатывается наш квадратик постепенно,тем что осознаем мы особенности наших Лун и стремимся самосовершенствоваться

И еще хотелось бы отметить,что любой аспект Сатурна к Луне нехорош,даже при и чувствуется некая "холодность чувств","козерожистость"

Only
     18 ноября 2009 (19:26)

обижаюсь насмерть, это да

но у луны никаких тринов, поэтому могу грузиться дооолго

Да,с мамой отношения напряженные всю жизнь.

да-да-да


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
РаИНЬ
     18 ноября 2009 (19:30)

Ох уж эти квадраты к Луне...

скромное имхо: Луна быстрая и чувствительная планета....поэтому квадраты и оппозиции к неё самые "болезненные"

- тоже не подарочек...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Несси
     18 ноября 2009 (19:30)

Стагнация чувств ...Холодноватые отношения с матерью.Сатурн у2 в 8,луна у8 в 10.

Only
     18 ноября 2009 (19:33)

Арлекино,

у меня и в хозяйстве имеется

ох, бедная луна, бьют все, кому не лень


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
РаИНЬ
     18 ноября 2009 (19:39)

Онлик! какого? ударение сама поставь


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Only
     18 ноября 2009 (19:54)

Арлекино, мне ли рассуждать как оно, с учетом, что вся карта в квадратах или чудовищных соединениях, я ж не знаю, как нормальные люди живут

хоть выставляй их всех на распродажу)))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере