Форум на ОКУЛУС

Тема 22712, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     18 ноября 2009 (20:55)

Я в правильном направлении мыслю?

Lelik_Iva ...ой, да я ж учусь только....

сама имею - это такая зараза..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lelik_Iva
~~~~~~~
     18 ноября 2009 (20:56)

Но чтобы на людях истеричить или срывать своё плохое настроение-вообще считаю мовэ тон,как говорят французы.

Kaprizfish ,вот в этом вам квадратик с Сатурном помогает Не дает вашей Луне расслабиться под Ураном

Лидия22
     18 ноября 2009 (21:09)

Всем ,

подскажите, пожалуйста, в НК ZET показывает оппозицию с орбом в 6 градусов или это все же много для данного аспекта?

SD
свободный мужчина
     18 ноября 2009 (21:12)

У этого квадрата три аспекта:

1. Плохие отношения с мамой. Также может быть показателем развода или тяжёлых отношений между отцом и матерью.

2. Проекция на отношения с начальством - тяжело воспринимается руководство, даже если с руководителем отношения хорошие лучше работать в разных кабинетах

3. Касается мужчин - проекция отношений с женой, попадание под каблук, либо борьба за власть в семье, иногда при других показателей нежелание ответственности за семью.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     18 ноября 2009 (21:13)

А также дает большой интерес в реализации себя в социуме, который и есть принцип [Сатурн] , так бы и хотела съесть своей скорпионской [Луна] все умения и разумения для того, чтобы это получилось!

Калинка! Подписываюсь под каждым вашим словом! Действительно,реализованность в социуме,в профессии,очень важна! Причем стремление не просто получать знания и умения,а непременно стать высококлассным специалистом в своём деле

Only
     18 ноября 2009 (21:14)

чего у меня только нету

достаю из мешочка

бывают бурные неконтролируемые эмоции, но, к счастью, редко и только в кругу семьи) если всё, что внутри выражать так, как оно есть, то ни голоса, ни глаз уже не осталось бы

Пока выяснили единогласно, что с мамами не гладко, у кого-то разлука, у кого-то трудности перевода. одним словом, уязвимая пята.

(кстати, только мама способна буквально за три секунды преобразить меня в отвратительную истеричку. папа все-таки занимает почетное второе))

SD

2 пункт - да!!!

3 пункт - у женщин - загон мужчины под каблук


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Lelik_Iva
~~~~~~~
     18 ноября 2009 (21:15)

SD у меня проигрался по первому пункту

Danijara
надменная красавица с филфака
     18 ноября 2009 (21:19)

(кстати, только мама способна буквально за три секунды преобразить меня в отвратительную истеричку. папа все-таки занимает почетное второе))

чтобы не скандалить с родителями уехала.

Почетное первое место заняла свекровь


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Калинка
не от мира сего-)
     18 ноября 2009 (21:20)

2. Проекция на отношения с начальством - тяжело воспринимается руководство, даже если с руководителем отношения хорошие лучше работать в разных кабинетах

SD точно! когда директор входит или обращается я всегда вздрагиваю и чувствую в его присудствии себя неуютно, хотя сменила уже 3 места работы, а "проигрывается" одинаково со всеми директорами. Хотя отношения со всеми были хорошие.

Lelik_Iva

Не светит мне, увы У меня в в 6 доме и и и ирония судьбы, ну хоть пооблизываюсь по скорпионски

lenash
     18 ноября 2009 (21:23)

У Лилли аспект означает так же болезнь и смерть матери натива.

У меня так и было. Отношения с мамой были очень близкие, не холодные.

Сатурн для Луны очень серьезный вредитель по ряду причин, и отражается это не только на характере, но и на женской сущности натива. В том числе, что женщина не умеет проявлять свою женственность, выбирает мужчин, которые доставляют ей боль, может быть нарушена детородная функция и т.п.

Проработать такой аспект возможно только после возвращения Сатурна, да и то весьма относительно. На судьбе по-любому будет отражаться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере