Форум на ОКУЛУС

Тема 22712, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     19 ноября 2009 (12:05)

чёт я пригрузилась этой темой.. у моего малыша

только радует..

(ушла грустить..)

beta
.
     19 ноября 2009 (13:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лазурька!!! не грусти!значит как бы несправедливо жизнь не обходилась с ним ,он всегда найдет у тебя поддержку и тепло! возможно будет скудно,будет больно,но у него всегда найдется сила внутри,он справится,милая!!!

...и еще,когда тебе тоскливо и безнадега подступает,не показывай ему,он может переживать это вдвойне...за тебя!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лазурь
     19 ноября 2009 (13:15)

beta

спасибо

я постараюсь быть хорошей мамой

beta
.
     19 ноября 2009 (13:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...просто будь!!!! он оч ранимый,помни!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
VV1515
     19 ноября 2009 (17:16)

у меня тоже в в 11 с в . в 8 доме.С мамой отношения хорошие.Не люблю общаться с начальством, в детстве- с учителями и со старшими людьми, и вообще чувствую себя комфортно и свободно только с равными себе (по положению и по возврасту)Не думаю, что этот квадрат дает лень.Есть такое, что порой чувствуешь себя багатой и вроде бы много себе можешь позволить,через пару дней кажется ,что нищая и начинаешь экономить.Ничем объективным объяснить не можешь,просто внутреннее ощущение.Наверное это этот квадрат играет.

Ksana
     19 ноября 2009 (18:44)

У меня в в 6 во в 8.

Чувствую этот квадрат очень сильно: люблю находиться в одиночестве, часто смена настроения без причины, с руководством отношения напряженные бывают, лень тоже присутстует, приходится себя "толкать", жалость к себе, частые депрессии и зацикленность на негативном опыте.В отношениях с мужчинами часто доминирую, причем неосознанно как-то.

Отношения с мамой самые-самые лучшие, у нас с ней связь телепатическая, она меня всегда чувствует!

Живу с 17 лет отдельно от родителей, может поэтому нет конфликтов.Между родителями отношения всегда были напряженными .

Вобщем по полной программи этот квадрат проигрывается!

vau
     19 ноября 2009 (22:34)

SD, верно направление задал.

Если луна мать а сатурн отец, то между ними квадратные отношения, хватит ли терпения углы стесать.

Если сатурн начальник, а луна способность к адаптации, то трудно принять над собой какой-то руководящий момент

Если сатурн это форма, а луна подход, понимание и интуиция, то тяжело быть всегда в форме, трудно концентрироваться, настраиваться на конкретную ситуацию.

Если луна это дом, семья, а сатурн порядок, структура, стабильность, трудно (дом, семью) загнать в берега, не так те сразу удаёться навести порядок в этом вопросе.

Если луна мать, а сатурн строгость, то кажеться что мама не по ситуации строга.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
light-ning
     19 ноября 2009 (23:54)

Несколько лет наблюдала носителя такого аспекта вблизи ( в 11 во 2), мужчина:

1) С матерью нежнейшие отношения

2) С начальством - дружба (с оттенком благоговения)

3) Не подкаблучник, с ответственностью за семью все в полном порядке.

НО:

1) родители развелись, когда он был ребенком. Жил с отчимом (отношения хорошие)

2) в родне по материнской линии явный женский диктат, мама (и бабушка) явно в авторитете

3) эмоциональная нестабильность проявляется в эпизодической болезненной зацикленности на каком-то объекте, проблеме и т.д. ("мономания").


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
jane-lotos
     20 ноября 2009 (00:20)

у меня есть такое в 12д 10д

ранний развод родителей, детский дом, мама-человек жесткий и эксцентричный в

создает мне много проблем в жизни в 4д

отрабатываю...

son
     20 ноября 2009 (10:00)

Добрый всем день!

У меня в в 12-м в к в в 3-м.

Родители очень быстро развелись. Отец никогда не участвовал в моем воспитании. Мама умерла. Правда когда я была уже совершеннолетней. Но мне ее очень не хватает. Также на мой взгляд Сатурн неблагоприятно влияет на мои финансы, поскольку Луна у меня упр. 2-го дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере