Форум на ОКУЛУС

Тема 22736, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Eirine27
     20 ноября 2009 (05:26)

Вот интересно стало. Есть же девушки, которые постоянно влюбляются и имеют отношения с женатыми мужчинами. Есть девушки которые уводят их из семей на раз-два. Что отличает этих девушек от других с т.зр. астрологии?

allittleme
     20 ноября 2009 (05:44)

ну блудницы...им на всё пофиг. Этим и отличаются.

Eirine27
     20 ноября 2009 (06:31)

А в натале что?

У меня есть примеры

1. Плутон, сатурн в в 1 доме. Плутон тринит солнце, дает секстиль к нептуну и оппозицию к лилит. в . в . ДАма влюбчивая, импульсивная, мистическая какая то, мужики теряют голову, она - то хочу то не хочу, разбила 2 семьи, свою построила не с женатым, развалилась. Сейчас опять у нее женатые.

2. в .

в

Умная и хитрая. Любовники - женатые, богатые.

Eirine27
     20 ноября 2009 (06:32)

Что общее - у обеих плутон в 1 доме.Солнце в 9м.

Astro17
     20 ноября 2009 (09:24)

Имею в , в , все в 1-ом доме, но никогда никого не уводила. Более того, скажу, что женатые мне не интересны, к тому же, это для меня отвратительно (когда знакомится со мной парень, ухаживает, а потом выясняется, что у него жена, пусть даже бывшая). Я таких презираю и не вижу в них мужчин. Правда мои , , и в бисекстеле с и . А в в 11 доме.

Astro17
     20 ноября 2009 (09:24)

Имею в , в , все в 1-ом доме, но никогда никого не уводила. Более того, скажу, что женатые мне не интересны, к тому же, это для меня отвратительно (когда знакомится со мной парень, ухаживает, а потом выясняется, что у него жена, пусть даже бывшая). Я таких презираю и не вижу в них мужчин. Правда мои , , и в бисекстеле с и . А в в 11 доме.

Mary_il
     20 ноября 2009 (11:13)

А если в 9-м и в 1-м.

Я любовница, но не разлучница. Пока....

Козерожка
     20 ноября 2009 (11:35)

Я думаю, должна быть связь 5, 7 и 12го дома.

Например, у меня она есть. Упр 5го - Меркурий в трине к Сатурну, упр 7го и 8го, Венера, символический упр 7го, Упр.12го, и в квиконсе к Сатурну.

Влюбляюсь в женатых, да.

Однако, как таковых связей с ними у меня никогда не было, всегда до секса не доходило - словно кто-то отводит.

Iriskisa, я бы посоветовала вам отделять мух от котлет. Есть отношения, где обе стороны (любовники) искренне любят, есть ситуации, где люди просто ищут удовольствия на стороне, есть действительно роковые женщины - как те ваши дамы с Плутоном.

Ситуации бывают разные. Каждая женщина может оказаться в такой, что влюбится в несвободного мужчину, потому что, хотя бы, что количество женщин превышает количество мужчин, не говоря уже о качественной характеристике. Аспекты могут быть какие-угодно, тут, скорее, надо смотреть динамику карты.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Милла
Полетели!!!!
     20 ноября 2009 (11:42)

Любовницы-разлучницы...

Слаадкуу яягодуу рваали вмеестее

Гоооорьку яягоду я ооднааа

(это я так пою)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15395

Вот тема Juls


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Danijara
надменная красавица с филфака
     20 ноября 2009 (12:15)

Венера в Стрельце? Где-то читала...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере