Форум на ОКУЛУС

Тема 22736, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     20 ноября 2009 (12:49)

Согласна с Белка17, только у меня еще в 9, а в 11, . Не понимаю почему эти аспекты могут указывать на разлучниц.

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     20 ноября 2009 (12:49)

в 7 доме, где-то писали, дает связи с женатыми.

у меня лично такое положение есть, и так получилось, что мои бывшие друзья женились. общаюсь конечно..чисто дружески

и было такое, женатый хотел отношений.

(мне сейчас 25)

но у меня (упр 8) , Сатурн ничего не разрешает!


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     20 ноября 2009 (12:53)

в то же время в 12 доме, упр. 5-го, в трине с Солнцем - удавалось бы легко, наверно, такое дело.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
хамелеон
     20 ноября 2009 (13:13)

Белка17

парень, ухаживает, а потом выясняется, что у него жена, пусть даже бывшая). Я таких презираю и не вижу в них мужчин.

А если жена бывшая, то за что презирать-то его бедного? Он новое счастье найти хочет.

Какая-то странная у вас позиция.))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     20 ноября 2009 (13:13)

может, квадраты венеры?

, , , ну и ...

А если жена бывшая, то за что презирать-то его бедного? Он новое счастье найти хочет.

одна жена - в одни руки!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Laal Kholkein
     20 ноября 2009 (13:27)

привет всем!

я думаю, что в натале нет прямого указания на отношения именно с женатыми, указания могут быть просто на выбор партнера, с которым маловероятны официальные, длительные отношения общепринятого формата, по разным причинам.

(хотя насчет общепринятости - я уже ни в чем не уверена, у меня такое ощущение, что в Москве наличие любовницы у женатого мужчины - это почти правило).

все остальное, конкретика - в прогностике ))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     20 ноября 2009 (13:35)

в натале нет прямого указания на отношения именно с женатыми, указания могут быть просто на выбор партнера, с которым маловероятны официальные, длительные отношения общепринятого формата, по разным причинам.

правильно! поддерживаю

прямых указателей вообще на что-либо обыскаться в карте можно, и не найдешь.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Kaytish
     20 ноября 2009 (14:34)

ммм... ну у меня в в 1ом в в 9ом в , там же рядышком . мне бы врятли пришло в голову встречаться с женатым мужчиной и разбивать семью, но это все теория. как бы было на практике, я к своему стыду (зато честно), не могу сказать

enya
     20 ноября 2009 (15:20)

Приветик всем в теме .Вот знаю одну дэвушку,которая имела отношения почти исключительно с женатыми МЧ,1-й только был неженатый и ее ровесник,но недолго,а потом два женатика на 15 и 17 лет старше нее,потом мой бывший МЧ(самая большая и длительная в 16 лет Любовь),старше нее на 18 лет и неженатый(но он холостяк вечный!),сейчас снова женатик.

ЕЕ данные-16.08.1988 с 13-00до 19-00 в Виннице.

Хотя по другому источнику-06.08.1988 в то же время,а зная синастрию его с моим бывшим и его интересы и увлечения в женщинах(+ куча других,способствующих факторов),склоняюсь к второй дате.Двое ее МЧ-31.03.1973 и 08.12.1970(в 17-30,Винница попр+3)

Moro
     20 ноября 2009 (16:44)

Мда, совсем не хотелось бы переводить разговор в плоскость морале/аморале — это скушно и бесполезно. Соглашусь с Laal Kholkein: такая ситуация — только один из вариантов трудностей с созданием стабильных/прочных/"законных" отношений. Именно на наличие таких трудностей и укажет натал, а в реале они могут проявиться по-разному, в том числе и положением "вечной любовницы". Взять хотя бы Даму N1 из коллекции Iriskisa — по-моему, очень четко вырисовывается ситуация, когда человеку просто не дается возможность построить семью "в законе" — видимо, из этого и надо исходить, рассматривая натал.


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере