Форум на ОКУЛУС

Тема 22736, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Laal Kholkein
     20 ноября 2009 (16:54)

Могу предложить собственный пример: является У7 и соединяется с другим его управителем, в итоге - я очень ловко выбираю невозможные к продолжению отношения: мужчина или в принципе не нуждается в женщинах, или живет в другом географическом измерении, или иного вероисповедания и настаивает на том, чтобы я тоже его приняла. Или настаивает на смене моих занятий и интересов. Ну или банально женат. Со стороны, наверное, изначально очевидна вся бесперспективность, но... Вот такой


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Astro17
     20 ноября 2009 (18:17)

А если жена бывшая, то за что презирать-то его бедного? Он новое счастье найти хочет.

Какая-то странная у вас позиция.))

Он-то может и хочет себе новое счастье, но для девушки, особенно еще молодой и незамужней это может быть просто мучением. Потому что мужчину с бывшей женой часто связывает то их общие дети, то наличие общей собственности, которую поделить им бывает очень сложно, и все это приводит к нежелательному вмешательству бывшей жены и детей в жизнь новой семьи, что ведет часто к разрушению новых отношений. К тому же мужчины почти всегда помогают своим бывшим семьям материально, либо морально, тратя свое время на них и всячески им помогая, а новая девушка остается ограниченной в средствах, сидит ждет когда он наобщается со своими бывшими. А ведь ее это касаться не должно, ей нужна своя семья и только своя, она не виновата в том, что было до ее появления.

Есть, конечно, мужчины, которые не напрягают своих новых возлюбленных общением с бывшей семьей, но таких меньшинство.

Поэтому, могу уверенно сказать, что наличие и в первом доме, напротив, располагает к ответственности и очень серьезному восприятию жизни,и поведению. Человеку с таким положением и так в жизни все достается не так просто, он платит высокую цену за все свои блага и достижения, а выбирать себе вначале кажущийся легким путь разлучницы, такая девушка не будет. Она ценит как свое спокойствие и счастье, так и чужое, потому что понимает, как трудно бывает всего этого добиться.

-Selena-
     20 ноября 2009 (18:31)

Голосую за напряженные аспекты и ! ИМХО!!!

Есть статистика: Ж -любовницы женатых,

М - гуляют втихаря от жен.

enya
     20 ноября 2009 (19:40)

Белка 17 ,Я бы не была такой категоричной в этом аспекте(напряженные между и ).У меня точный между (у.7 в 7)и из 1.И что!. Я настолько ответственный человек,что хоть и много раз попадались мне возможности быть с женатыми МЧ да еще и много старше,никогда на них не шла.Раз даже сама серьезно по с одним преподом совместно влюбились и взаимно!,но он был женат и на этом все закончилось.Может я настолько уважаю интересы других людей(имея сильный 7 дом в / и (у.7 в 7)+ в нем),просто не могу игнорировать интересы других людей,ставя свои выше ихних.Мое к в 5- я миротворец).Если б мой самый ЛЧ женился бы,я бы в 100% отказалась от любви к нему и не позволила бы себе никаких таких отношений,ибо уважаю его выбор и чувства других людей.

Но вот ничего не могу сказать о поражении в натале- , или .Интересно мнение тех,у кого это имеется.

TANYA_N
     20 ноября 2009 (21:20)

С большим интересом слежу за темой. Вот даже интересно только подумала открыть и вот опередили Меня волнует а кармически почему возникают такие отношения когда женщина действительно любит женатого? Не имеет значения роль денег или расчета. У меня например в 7 доме в . Управитель Нептун в 6 доме и Юпитер в 11 доме. Но самое и пугающее это в в 12 доме. Я люблю женатого и что делать не знаю. Раньше осуждала такое положение вещей а сейчас -любовь всегда права.

IrenaLev
     20 ноября 2009 (21:41)

TANYA_NЧасто ведь строятся отношения не по кармическим связям - и браки создаются не судьбоносные. На битве экстресенсов был интересный конкурс, так там экстрасенсы определяли пары, встреча которых не случайна, судьбоносна и пары, отношения которых не судьбой предназначено. Вот и получается потом, что встречает женщинамужчина свою вторую половинку, предназначенную судьбой - а них уже весь комплект, и жена, и дети и теща с собакой.

Solovushka
Консультирую на Таро
     20 ноября 2009 (21:41)

Меня волнует а кармически почему возникают такие отношения когда женщина действительно любит женатого?

TANYA_N Кармически, скорее всего, это возвращение долгов из прошлой жизни. Возможно, что-то нехорошее сделали ему тогда или была зеркальная ситуация, теперь вот отвечать приходится...


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Solovushka
Консультирую на Таро
     20 ноября 2009 (21:45)

IrenaLev

А мне кажется, что ничего так просто не бывает В мире вообще не существует случайностей...

Вот и получается потом, что встречает женщинамужчина свою вторую половинку, предназначенную судьбой - а них уже весь комплект, и жена, и дети и теща с собакой.

Значит, такая ситуация - тоже зачем-то нужна. Или есть кармические долги, или нужно пройти через испытание, чтобы что-то открыть в себе и изменить свои взгляды...


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
TANYA_N
     20 ноября 2009 (21:56)

IrenaLev

На битве экстресенсов был интересный конкурс, так там экстрасенсы определяли пары, встреча которых не случайна, судьбоносна и пары, отношения которых не судьбой предназначено. Вот и получается потом, что встречает женщинамужчина свою вторую половинку, предназначенную судьбой - а них уже весь комплект, и жена, и дети и теща с собакой.

Что же делать?раньше я всегда выступала за позицию жены и осуждение мужа который завел любовницу. А теперь я развожу руками и в семью лезть не могу и встретить другого(как не ищи, не прилагай усилия) а не могу

TANYA_N
     20 ноября 2009 (21:58)

Solovushka да понимаю что кармически что то сыграет роль. ну ведь нельзя лезть в чужую семью

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере