Форум на ОКУЛУС

Тема 22736, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     21 ноября 2009 (12:42)

Мне тоже нравится версия напряженного аспекта и , может быть потому что у самой . Не могу сказать, что интересуют исключительно женатые мужчины, но мужчины труднодоступные - да. Нет цели специально их в себя влюблять, но по жизни так получается...

Дара
     21 ноября 2009 (15:32)

У меня . Поэтому мне больше нравится версия напряженного аспекта и Или и на крайний случай

-Selena-
     21 ноября 2009 (15:57)

Имею в натале . Трижды имела отношения с женатиками. Каждый раз они очень вскоре начинали собирать ко мне чемоданы. Но я пугалась разборок с их женами и прекращала отношения. После третьего случая перестала подпускать к себе женатых.

Mavili
     23 ноября 2009 (17:53)

Часто нахожусь в роли любовницы, но никогда не пришлось быть в роли разлучницы. в Стрельце, , , управиль 7 дома, в 7.

Ну ни как не получается найти свободного партнера.

Волшебная Флейта
     25 ноября 2009 (18:30)

1. Пораженный 7 дом (Лилит , Хирон )

Человек не просто допускает двойные отношения, но и залипает в них.

2. Перехваченная Луна Скелеты в шкафу. Как бы живешь параллелно своим истинным чувствам, не даешь недовольству ситуацией выплеснуться наружу, постоянно оправдываешь его (он не может предать близких людей)

3. Венера в Стрельце

Ну само это наверное совсем неплохо, но тут момент поиска чувства и новизны явно превалирует над самосохранением.

4. А если без натала - то поклонение любви, превращение ее в фетиш и недостаток чувства собственного достоинства.

5. И еще. Быть матерью/женой или возлюбленной?

Давайте честно - скольким из нас удалось и то и другое в одних отношениях? Видела не мало примеров, когда вечные любовницы умывшись слезами вечной любви, ОСОЗНАВ ЧТО УСТАЛИ от поиска совершенства, в короткие сроки выходили замуж, СМИРИВШИСЬ с реальностью.

Это просто два разных типа мироощущения.

Вечная любовница - женщина, которая не хочет или не нуждается в том, чтобы жить реальной личной жизнью. На данном возрастном этапе или вообще.

Выйти замуж - выбрать что-то одно, ПРИЗЕМЛИТЬСЯ. А так есть иллюзия свободы. Бегство от ответственности перед собой.

Лучезарная
     26 ноября 2009 (01:38)

Всем доброго времени суток !

Из имеющегося в натале:

1. Хирон в 7-ом

2. Квадрат Венера-Уран

3. Трин Венера-Нептун

4. Оппозиция Луна-Нептун

5. Уран в 1-ом.

Мне не принципиально - женат М или нет, возможно потому, что своей семьи пока не хочу (свобода - все еще сладкое слово для меня).

Думаю, что важнее смотреть синастрии - что такого дает третий в треугольнике, чего не хватало М или Ж

Волшебная Флейта
     26 ноября 2009 (18:13)

Человек-любовник всегда думает, что она/он привнес что-то новое и невиданное в жизнь данного женатого мужчины/замужн жен. Но по прошествии времени выясняется, что он/она лишь топливо, которое поддерживает огонь чужой семьи (если это классическая двойная жизнь, а не ситуация, что семейный человек разводится сразу и создает новую семью).

Конечно женатому чего-то не хватает, раз он ведет двойную жизнь. Суть не в том, чего именно ему не хватает, а в том, что для него двойная игра - это точка покоя, естественное безопасное состояние.

Принадлежать двоим - не принадлежать никому.

Какой смысл, что привнес третий в треугольник?

Пятиугольник наверное еще богаче по гамме возможностей.

Это весело, пока думаешь, что ты из третьего станешь первым и единственным.

И пока это не в ТВОЮ семью кто-то ТРЕТИЙ привносит что-то новое и полезное.

Violin
Близнечелло )))
     26 ноября 2009 (22:09)

Разлучницей к сожалению, не была, любовницей - да.

Помимо женатых "везет" на прочих субъектов со странностями - маменькиных сынков с психопатичными мамашами, голубых и бисексуалов и т.д.

Серьезных и длительных отношений (хотя бы больше полугода) не было никогда (а хочется, и очень).

Имею следующее:

в 9 доме в

и

, в 1 доме.

и в 5 доме в

аспектирована плохо, 2 - к и .


Проснись и пой )))
fler
     27 ноября 2009 (19:42)

а мне кажется - никто НЕ ОТ ЧЕГО не застрахован! что бы там в натале не было - а с каждым может случиться!

Сама я в любовницах у женатых никогда не ходила, ну ни разу в жизни, то ли везло, то ли подсознательно выбирала в кого влюбляться, у меня только свободные или разведенные... аспектов с нет,

но и то я ни от чего не зарекаюсь - жизнь штука длинная....

natalka
     3 декабря 2009 (22:03)

... и тем не менее моя соперница имеет в 9, в 7, в 1... всё сходится, ну или мистическое совпадение с вышеописанными примерами! Ну как тут быть... Да, и ещё у неё в , была 4(!) раза замужем, хочет в пятый Причём в в

Жуть как любим мужиков - всё равно женат или нет!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере