Форум на ОКУЛУС

Тема 22736, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
natalka
     3 декабря 2009 (22:11)

...а вот интересно, при её натале выйдет она в пятый раз замуж или ..уже отскок назад???

15.05.1965(род.Турция,Измир)(папа воен.) время, к сожалению, не знаю. Может кто скажет???

m-ag
     5 декабря 2009 (00:36)

Красивая и смелая дорогу перешла....

Ничего, что Вы пишите о разлучницах и любовницах, в гороскопе не имею. Половина планет находятся в своих знаках владения. Считаю, что такое положение может давать уверенность в себе, а отсюда и появляются сначала любовницы, а затем плавно переходящие в разлучницы. Будьте уверены в своих возможностях. А если все таки муж загулял, то имейте мужество не унижаться.

А вообще в гороскопе можно найти все что угодно и под любую ситуацию. Не зацикливайтесь на астропоказателях

Bagira
     7 декабря 2009 (16:52)

Считаю, что склонность попадать в любовницы - это Нептун (и связи с его,12 домом).

И не обязательно с Венерой в аспекте...тут вариаций много может быть.

Сама имею:

- Асц в Рыбах

- Нептун в трине к Венере (соуп. 7)

- У5 в соеде с У12 и эта парочка в квадрате к У7+Дсц

А вот разлучницы - это Плутон.

(в сильном своем положении и в аспектах к светилам /Венере/У5/У7).

для себя определила, что надо 12дом прорабатывать и свой Нептунчик и тада адюльтеры отпадут за ненадобностью.

Короче, нечего бояться недостатков МЧ....а то ж нам идеальное подавай....а у Нептуна жеж чем дальше (недоступнее), тем идеальнее...

Irene_N
     8 декабря 2009 (19:48)

Не об астрологии

Прочитала все посты...

"Вот она, коза драная, разлучница, увела мужика,останется одна и т.д. и.т.п"... Как-то грустно

Согласна с постом, про кармические отношения, про "половинки". Всего полно....

Что за примером далеко ходить из известных Зудина и Табаков. Он 13 лет от жены не уходил...и семья была дорога и Зудина.Потом ушел...Любил я думаю и тех и этих...

Брак Микаэла Таривердиева это для тех, кто со "старичками сидеть не хочет". Его супруга, намного моложе его, и после его смерти так и не вышла замуж, не нашла пока второго Таривердиева..Тоже любовь...

Если все это просто "плотские утехи", "играй мой гормон", то одна ситуация, если любовь, другая...трудно судить...

Если бы была любовь, то параллельно с несколькими женатыми одновременно женщина встречаться бы не стала, я так думаю, по крайней мере, а вот если бешенство гормонов...

Знаете, в моем окружении 3 случая (3 конечно не показательно, но все-таки) когда у мужчины другой мужчина "увел" жену. Выводы были такие "что-то в наших отношениях было не так и не она одна была виновата, видимо, что-то я не дал..." второй "я ошибся с выбором видимо (я без нар.фольклора ), она "такая, сякая") третий тоже "вернись, все будет по другому, я все исправлю я тебя ему не отдам, убью обоих и т.д."

Заметьте, ни в одном из случаев, мужья не обвиняли во всем "разлучника", кто-то "рылся" в себе, кто-то в жене, кто-то в себе и Нем и Жене...

А у нас "Вот она....", "Увела моего (подругиного и т.д.) мужа"... "И ждет ее ..(тут про все беды мира тирада)". В общем по сценарию "скопытится" "разлучница" (заметьте во всем виновата Она, а благоверный весь в "Белом", не смог сопротивляться ее чарам, "сопротивлялка", видимо отключилась)

Что значит "увела"? У мужика "приспустили поводок" и кто-то этот "поводок" "перехватил"? И что никакой ответственности у мужчины? Кто поводок держит тот и хозяин?

Вот Она сознательно.... А он что в бессознательном состоянии брюки расстегивал? Или нет, мужчины страшно сопротивляются, когда идут на измену...

Пока женщины между собой эти баталии устраивают, эти безответственные "телята" так и будут метаться от одной постели к другой...

Я однажды сказала "товарищу": "На чужом несчастье счастья не построишь", и получила в ответ: "Если с таким "посылом" жить, то в браке счастья построить не возможно, т.к. в День свадьбы всегда бывает третья сторона, которая в этом момент льет слезы, вот и получается, что чей-то брак начинается с чьих-то слез". Я задумалась... Товарищ, конечно, "передернул" фразу, но отчасти, и рациональное зерно в этом есть...

Женщины желайте другим того, что бы хотели получить сами, но только от души (проверяла на себе, работает )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере