Форум на ОКУЛУС

Тема 23320, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     4 января 2010 (17:32)

Привет! Вот посмотрела карту свою, моих близких и задалась вопросом. Если в натале у человека выражена мутабельность, то он будет тянуться к партнеру тоже мутабельному, или все равно, так как мутабельный человек приспосабливаем.

А если в карте выражена фиксированный крест. Мало того – большой земной тригон. То какого партнера искать такому человеку? Тоже с фиксированным крестом, или мутабельного?

Просто делаю вывод, что людям с выраженным фиксированным крестом трудно приспосабливаться. Но ведь и к ним тоже не все ключик могут найти.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Sonique
Таня
     4 января 2010 (18:01)

у меня в натале выражен фиксированный крест, земля/воздух/вода практически поровну

муж - выражен мутабельный крест - однозначно подстраивается он

если б партнер был такой как я - была б Курская дуга


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
перекати-пол
е
     4 января 2010 (18:02)

Приветствую! У меня выражены мутабельный и кардинальный, нравятся мутабельные. Очень трудно с фиксированными (кроме Львов).

РаИНЬ
     4 января 2010 (18:02)

Ох, Наталья, хорошую тему затеяла

Выраженный фиксированный - сдвинуть с места непросто, а если сдвигать начнуть....это катострофа...для сдвигаемого....

у РаИНЬ сплошное "фиксирование"....

жуткофиксированный партнер у меня уже был - замучились сдвигать друг-друга....хотя нет, у него Марс то в козероге...

кардинальный - это получится - нашла коса на камень....заколебает в прямом смысле...

мутабля - ну совсем не "встретимся", даже в одной квартире...

так какой???

давайте 4-ый вариант

____________________

пока делаю такой вывод - фиксированному фиксированный


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     4 января 2010 (18:06)

Sonique . У всего моего семейства ярко выраженный мутабельный крест. Каждый друг под друга подстраивается.

А у моего сына Скорпиона - земля + вода. Нет огня и воздуха. Тяжело.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     4 января 2010 (18:08)

перекати-поле, Раиночка .

Ты знаешь, судя по виртуальному общению, тебе все же "катил" бы фиксированный. Надежный.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
перекати-пол
е
     4 января 2010 (18:19)

Селин,

мне катил бы единственный фиксированный - .

С другими фиксами представляю себя плохо.

- ну мы бы и бодались... - идёт как-то параллельно. Ни я его не цепляю, ни он меня. - в общем, тоже.

В данном случае говорю о мужчинах. У меня есть приятельницы и Водолеихи, и Скорпионши, мы прекрасно ладим. Подруга - .

Сама я c в .

lenash
     4 января 2010 (18:20)

У меня выражен фиксированный крест. Могу жить только с мутабельным партнером.

fler
     4 января 2010 (18:40)

Селин Я вот тоже об этом думала

у меня выражен фиксированный (4 планеты), но и мутабельный и кардинальный за ним(по 3 планеты). Если учесть и то всех будет по ровну. Заметила, что у меня неравномерно проявляется, иногда я могу быть очень мутабельной, а потом - БАХ и каааак зафиксироваться (в самой неправдоподобной позе )! А потом накардинальничать такоооооого! даже не знаю какой мне партнер подойдет... наверное такой же... иначе меня не вытерпеть ни мутаблю, ни фиксированному, ни кардинальному....

Еще думаю, партнера, именно партнера надо подбирать исходя из того где у тебя личные планетки и светила, если даже преобладает например фиксированный, но преобладает он за счет высших планет, значит события у такого человека будут фиксироваться, а не сама личность фиксированная....

У меня 3 личных + все таки в фиксированных - значит я в эмоциональных и личных делах - проявляю себя как фиксированная... тут надо еще подумать - какой партнер нужен...

Селин
     4 января 2010 (20:13)

Девушки , а вот когда кардинальный крест - 20, мутабельный - 20, а фиксированный - 60.

Искать кого? Может, такого же фиксированного, чтобы на одной волне?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере