Форум на ОКУЛУС

Тема 23363, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     8 января 2010 (18:12)

Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Такое поражение Солнца в карте что-нибудь означает? Олицетворяет какую-нибудь фигуру из жизни или общность?

Может ли давать человеку интровертность, затяжные депрессии, попытки суицида, неверие в себя и т.д.?

Пример - конкретный человек - стеллиумный Лев ( в отдалении друг от друга).

в обители в 3-м.

тоже в обители в 6-м.

.

Сильные планеты и дерутся по-сильному, да?

Битва тяжеловесов?

Как может идти проработка такого квадрата?

Может, у кого-нибудь есть такое в натале???

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 января 2010 (18:48)

Здравствуйте! У моего сына (возраст 8 лет) такой квадрат , постоянная борьба за власть. В разных формах, но периодами он то жертва наказания, то "на троне". И мне, и педагогам с ним катастрофически сложно договориться, правда к Солнцу есть еще квадрат Сатурна из 8 дома, а Плутон в 2 в Стрельце. Солнце у него в Деве в 10 доме на вершине тау-квадрата из .

Общественность долго была в шоке (садик, школа, мед.учреждения), но теперь он учится управлять собой , я его учу.

Тоже хотела узнать как у кого проявляется и какой выход? Получается, что его воля, намерение что-либо сделать всегда встречает сопротивление кого-либо в лице общества, либо конкретных людей, но и силу напора дает ему невиданную.

Я новичок в астрологии, поправьте меня , если я не ясно что-т для себя уяснила.

Reality killed the video star
     8 января 2010 (18:57)

Все правильно говорите.Лично у меня в натале квадрат ВЛУ 11 дома в Водолее с Плутоном 7 дома в скорпионе.Пишут что бунтарский дух дает....желание все изменить - интересно мнение и других по сей счет

Julsi
     8 января 2010 (19:03)

его воля, намерение что-либо сделать всегда встречает сопротивление кого-либо в лице общества, либо конкретных людей, но и силу напора дает ему невиданную.

KIV

Да, красиво сказали!

Солнце в 10-м усилено!Хоть оно само по себе не очень сильное (Дева), Плутон тоже. Но как проявляется!!!

Знаете, что еще интересно!

Воля и самовыражение Вашего сына находятся в конфликте с его ценностями и ценностями общества!

А мой пример - Светило и Плутон очень сильны по знаку, но конфликт внутри. Внешне очень спокойный, уравновешенный, самоорганизованный, даже приветливый человек.

Но до 20-ти лет 3 попытки самоубийства...

Caty
     8 января 2010 (19:11)

Julsi, у меня такой квадрат, никаких попыток самоубийства))) но вот властность есть, надо чтобы все было по моему(

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     8 января 2010 (19:14)

Про самойбийство мысли периодически у него возникают, это точно. Но у него и судьба тяжелая,хоть он и маленький. Как то с самого начала так пошло, тяжело ему, и отца любил сильно, души в нем не чаял, а он умер, когда ему 5 лет было. Воспринял все очень серьезно, как взрослый, взвалил эту ношу и несет. Смотрит на других ребят, у всех отцы. Как надумает что-то про судьбинушку свою, как начнет рассуждать просмысл жизни и приходит к выводу, что все бессмысленно и его никто не понимает, да и жить незачем. Но я уже научилась его выводить из этого состояния, я не смогу подробно объяснить, но я к этим его заскокам готова и вовремя его переключаю на позитив. Так и живем.

Много чего пугающего пишут про такие аспекты с Солнцу.По моему ничего не остается как надеяться, что Бог даст нам силы и для чего то такие аспекты даются человеку, может потом тренировка такой вот борьбы,хоть внутренней,хоть внешней обязательно найдет свое применение на жизненном пути.

Julsi
     8 января 2010 (19:21)

Caty

Да и не надо никому этих попыток...

Это же ужасно!!!

А про властность... удается Вам она? Бьетесь за власть или сама приходит? Интересна ли власть как цель?

В каких знаках-домах квадрат?

Марусян
     8 января 2010 (19:25)

Юль, мне кажется. что это дает стремление к власти в негармоничных проявлениях: ч/з насилие, угрозы и вообще - заполучить желаемое любой ценой...

Харизматики, канэшна, но... пугающие своими проявлениями на пути к цели.

Caty
     8 января 2010 (19:35)

Julsi, 7 9 МС, вот такой венигрет)

борьба в личных отношениях за власть, и как средство манипулирование слезами рачьими и обидами,давить могу, сейчас стараюсь этого не делать

Mina
     8 января 2010 (20:00)

у меня 3 детей и у всех есть этот квардрат, причем достаточно точный. Чесно говоря, никак не могу понять почему именно этот аспект есть у всех ...

Ни у меня ни у мужа Солнце и Плутон никак не связаны. Детки маленькие еще, поэтому ни особенного стремления к власти, ни тяжелых жизненных обсоятельств (ттт) не наблюдается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере