Форум на ОКУЛУС

Тема 23363, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     9 января 2010 (21:38)

Светочка

Да! Так и есть!

И еще мне мерещатся у него служебные романы для поднятия по социальной лестнице.

beta
.
     9 января 2010 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля! а что ,вполне возможно 5-м управляет - рас/четлив!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
enya
     9 января 2010 (21:44)

betик , мне интересно,а как Ваш квадрат / задействован в синастрии? .Мне неудобно,но у бывшего МЧ,девиц которого я описывала,их делали и и к его (упр.6 дома в 5,в 29* ),причем,1-я девица с из 11 в 5 дом,а вторая- из 1 го в 5 дом.Может потому он так и напрягался по 5 дому,хотя сам тож жуткий манипулятор(походит с барышней,пока цветы-конфеты и адью...)имея и сильный 6 дом+заполненный .

beta
.
     9 января 2010 (21:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Джин,властная,факт! у мамочки моей.Только я в ее власть отдавалась лЕгко ,моя .Да и по 4-му я ее смотрю!мама не у всех астрологов по 10-му,у кого и по 4-му,как моя.

Мама мудрее папы и он ее слушал всегда,она дома все решала,Джин.Изменял он маме,даже брак у них дважды заключен но я мала была,не помню их развода,только папины подарки помню - куклы!

Район???неет,вполне приличный район папа умер в 57 лет,Джин.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     9 января 2010 (21:51)

Согласен с

Нани Давиташвили-

астролог


e-mail - asоlo280@gmail.com
beta
.
     9 января 2010 (21:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне интересно,а как Ваш квадрат / задействован в синастрии?

..........................

- ты мужа имеешь в виду,энечка??? да мы ж ровесники! я на 3 месяца старше - ,мое его.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
dance dance dance
     9 января 2010 (22:45)

Всем добрый вечер!

Julsi, может быть Вас заинтересует, у Бориса Акунина такой квадрат в натале, причем в двух тау: ( на вершине) и ( на вершине). Данные 20.05.1956, Тбилисси, Гр-я.

Его творчество - не пример ли проработки Плутона ? Причем, как поведала википедия, его псевдоним, японское слово, переводится как «человек, не соблюдающий законов».

По моим непроф. представлениям, проработка аспектов может проходить у теле- кинорежиссеров, ну и писатель - властитель дум масс, так сказать. Тем более, что влияние его на современною прозу весьма существенно.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
enya
     9 января 2010 (22:49)

Бетик ,спасибо за ответ.Мне интересно просто,как и кого себе в партнеры находят люди с / и тоже).Но раз одногодки и давно живете,значицца и любви не помеха .Да и

,наверное,есть много хороших и стабилизирующих аспектов,которые помогают в отношениях.А я считтала,что возможен муж-как внешние преобразующие обстоятельства.Но,тогда либо ,либо должны иметь принадлежность хоть какую к 7 дому.Да и как все это прорабатывается? кто то сравнивал этот аспект с аналогией 8 дома(и он в чем то прав).

Julsi
     9 января 2010 (22:59)

Беточка

Я когда-нибудь сделаю Ваш цитатник!

dance dance dance

Какой ник шикарный!!!

да, это очень интересная информация!

Человек, не соблюдающий законов! -

как-то легко применимо к мужчине, авантюристу, горючей смеси льва и скорпиона!

Мариша
Солнечный ветер
     9 января 2010 (23:02)

Девочки, а как в синастрии этот аспект могет проиграться? Если к примеру мужчины в 5д в женщины 3 д.в . Просто вот здесь думаю будут проблемы?! У меня просто сын сейчас встречается с девушкой и глянула синастрию и мне не улыбнулось Не нравится мне это


Я счастливая !!!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере