Форум на ОКУЛУС

Тема 23363, сообщений: 135

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     10 января 2010 (01:04)

Доброй ночи)

У меня в натале тау 15 на МС , 14-35 на IC и вершина 14-10 в 6 доме. Достаточно миролюбива, детей не ем, тарелками не кидаюсь) Но, иногда сама замечаю, что могу непроизвольно давить психологически. Разбирая в очередной раз недавно свою карту, вдруг подумала о том, что может быть именно этот тау дает возможность, выжив в очередной раз, встать и начать все с начала,не сломаться, а возродиться как птица Феникс.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Julsi
     10 января 2010 (01:06)

jin

zet ставит Плутону в Весах изгнание.

Lerra

Вы в какой год родились? Мы с Вами не астроблизнецы? Я в 78-м.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 января 2010 (01:33)

Julsi, а в Zet ведь есть настройки.

Если мне программа скажет что меркурий в рыбах в возвышении я задумаюсь, а правильно ли работает программа!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Only
     10 января 2010 (01:46)

ой, как же я эту тему пропустила, я ж тут хожу наталом мужа, как флагом, размахиваю

у нас тау-квадрат

(1д) ----------- (7д)

-------------- (4д)-----------------

конформист и тихоня, пацифист и ботаник, кот леопольд, черт возьми. прям переживаю, что совсем не зубаст, вот не станет меня - как жить будет? пытаюсь натачивать - бесполезно

в общем, говорю, дружок, согласно астрологии тебя не существует

а ведь должон быть аль капоне или реальным пацаном в трениках с кастетом...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
dance dance dance
     10 января 2010 (02:21)

Уважаемый Jin !

Изгнание (как и ) в и казалось мне столь бесспорным фактом, что подтверждать его ссылками не пришло мне в голову. Я сожалею.

Дело даже не в настройках ZET. Кстати, ZET выдает информацию из библиотеки интерпретационных текстов. Вы можете ознакомиться с ее содержимым: нажмите кнопочку "Интерпретация", в открывшемся окне нажмите клавишу "Библиотека" - откроется перечень литературы по темам в виде вложенных папок.

Кстати, это у Марион Марч в электронном варианте в таблице положения планет для и знаком изгнания действительно считается только один знак Зодиака. Но есть же и другие авторы.

Всего наилучшего, с искренним уважением. С большим интересом читаю Ваши посты, многое подчерпнула для себя.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Шау
     10 января 2010 (08:02)

C интересом читаю тему, у меня транзитный квадрат Плутона к Солнцу. Внешние, вынужденные обстоятельства, крайне тяжелые и никак не разрешимые на первый взгляд..и на второй..постоянные мысли "лучше я бы умерла, когда я девочкой была"..но не депрессия, когда прячешься в норку и там жалобно скулишь - скорее, рев раненного тигра погибну - так в бою.. Постоянное напряжение, от которого шумит в ушах.. Тяжелейший транзит, при том, что плутонические энергии мне родные - но родные через Луну, ночные, глубинные..а тут под ударом Солнце, и все такое слепяще-яркое, и нужно активно махать лапами и клацать зубами. Даже не представляю, как всю жизнь жить с таким аспектом.. Хотя чел ко всему привыкает, находит варианты компенсаций, все же это натал, тут все мягче.

Марусян
     10 января 2010 (09:11)

с каких это пор плутон в весах изгнании. Не будет основывать утверждения, на не проверенных выводах.

Хм, всегда был.

- высшее проявление Марса.

В Плутон в обители, соответственно в , доме он в изгнании.

enya
     10 января 2010 (10:00)

Маришка, ,доброго времени суток.Я ж писала о своем бывшем МЧ и о тех его девицах,их делали и к его в 29*в 5 доме-вот именно с ними он то как раз и дольше всего был,если не считать,что с первой за год он так и не переспел а она с него что могла,то и поимела.А вторая с ним была сразу после меня(он меня бросил ради нее,ибо она несла себя ,как "звезда!!!!!")и был с ней 1,5 года(хотя нормвльно они были с год,а то ссорились и не встречались 3 месяца,последние 2 месяца тоже не было уже ничего,но,видимо,он надеялся и никого ей не искал на замену,хотя признавался,что секс с ней был препаскуднейший .да и начали они им заниматься после 3 месяцев ,как встречались .Короче,я тех отношений как не понимала,так и не понимаю.Но закончилось все разрывом.И та девица тоже с него 3 шкуры содрала,а он,дурачок,все терпел ,ибо ее было в его 1 доме!(но ко мне ходил плакаться в жилетку)и потом,в результате,вернулся ко мне.

Lua
Алхимик :)
     10 января 2010 (10:24)

Юля, ты прямо темы про мои положения решила открывать и как раз синхроном - я подружке искала отрывок из Арройо- там правда хорошо написано.. сейчас попробую своими словами некоторые моменты озвучить оттуда и свои мысли:

во-первых в женском гороскопе это часто связано с физическим или психологическим отсутствием отца- рано умер, трагически погиб или не принимал участия в воспитании ребенка- тогда женщина вырастает с проекцией отсутствующей силовой фигуры на мужчин - постоянно (чаще подсознательно и даже не замечая) тестируя своих партнеров на силу-слабость, что может бить по их самооценке..

далее- это тенденция трансформировать - себя или других,

здесь надо заметить что варианты любого положения включают разные уровни-стадии (ну как у Подводного) - высшие -это хорошая сила влияния и убеждения,внушения своих идей, чувствование масс, настроений коллективов и их потребностей, также это психотерапевтический аспект- видение мотиваций, внутренних проблем людей и умение им помочь.

также это аспект политика и власти - в силу вышеназванного чувствования течений и силы убеждения и влияния..

ну а на низших уровнях - человек может долго крутиться в своих проблемах не понимая что именно ему НАДО В СЕБЕ ИЗМЕНИТЬ зачастую забивая проблемы внутрь - либо становясь угрюмым одиночкой, либо болезни, депрессии; либо это проявится в проекциях на окружающих когда ему будут встречаться "монстры" с которыми он будет сражаться или пытаясь переделать весь мир не понимая что менять надо себя! это всегда внутренний конфликт и потребность в трансформации- при гармоничных аспектах СОлнца и Плутона - такие изменения и отказ от старых неработающих паттернов будет легче проходить, а вот при напряжении - перепадами- борьбой с монстрами - в себе и других

в картах мужчин - приведу пожалуй отрывок целиком из Арройо как может проиграться:

Другим моментом, заслуживающим рассмотрения, является тот факт, что исследования Чарльза Джейна связывают аспекты Солнце-Плутон в мужских картах с особо близкой связью с женщиной (часто матерью). В любом случае, нужно понимать, что вид близости, представленной Плутоном и Скорпионом, это близость поглощения, где один человек поглощается другим, оставляя поглощенного человека без индивидуальной идентичности или веры в себя. (Отметьте, что человек с такими аспектами Плутона может быть либо "поглотителем", либо "поглощенным".) Такая близость не оставляет пространства для индивидуальной уникальности и настоящего роста; это паттерн, который может быть сурово подавляющим, когда человек становится старше и старается достичь индивидуальной зрелости и независимости. Это тип близости, который основан на крайне интенсивной кармической привязанности, а не на настоящей любви и заботе, поскольку настоящая любовь всегда является поддерживающей и ободряющей, а не собственнической и манипулирующей. Однако, мы видим такой тип манипулирования и безличного господства над другим человеком изо дня в день, обычно замаскированный под одеяние любви. Следовательно, человек с натальными вызывающими аспектами Плутона с Солнцем, Луной, Венерой или Асцендентом извлечет пользу из обретения объективной перспективы всех своих важных отношений и особенно того, что реально делали его родители и каковы были реальные мотивации их поведения по отношению к нему.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
зефир
можно просто Таня ;)
     10 января 2010 (10:28)

Всем привет

Имею такую прелесть - во 2 доме в (у 5) в 30гр в 6 доме (у7) в 30гр. (Бета , Нани )

Согласна с Козерожкой - котел - киплю, понимаешь, киплю - в итоге - пар (читай, воздух)))) Манипулятор из меня плохонький)))

А вот мысли, мои скакуны, достают по полной программе, а сейчас, ближе к 40 - вообще замучили, депрессняки сплошные(((( Пережила не так давно транзитную оппозицию ( )и соответсвенно ( ) - жива, конечно, осталась, однако, перья паленым воняют до сих пор)))) Шау , держись .

Товарищи со значком играют в жизни моей далеко не последнюю роль (учитывая дсц ), трансформируют, блин))))

Дети тоже на подбор)))) У дочки в , у сына , причем у обеих точный, до градуса, аспект ...Вот так и живем-можем)))))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере