Форум на ОКУЛУС

Тема 23363, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     9 января 2010 (01:54)

Julsi

имею такой квадрат в натале в 12 (управ 2,3 домами), в 4 (соуправл 5,11 домами) - что сказать, исходя из традиционной трактовки -да, бывает мягко навязываю свою волю но это обычно проявляется в отношениях с мужчинами, а так сложно понять как конкретно он себя выдает

enya
     9 января 2010 (11:59)

Всем привет в теме .Вот насмотрелась по жизни на людей с между и .Все-манипуляторы и это в крови!!!.Своего добиваются,идя по трупам....прыгая по головам и ни с кем и ни с чем не считаясь.Хотя видела и проработанный вариант в жизни(да и мы все по форуму знаем этого добрейшего и высокодуховного,морального человека!)

Ну вот была у бывшего МЧ подруга(первая девушка)с к -за год подинамила его,как хотела,высосала по полной его кошелек(за его счет дважды в германию съездила сама),при том всем будучи замужем(муж где то далеко был,они разводились...)и ни разу не переспав!

Вторая-его мама- во во 2 доме: настолько требовательная и ревнивая дама,безудержная и скандальная,умеющая использовать человека и выбросить...(развелась с его отцом и теперь МЧ в свои 39 видит брак только как неудачный,как фикцию и ненужное дело),а мать так ревновала ко всем его девушкам,что он так и не смог себе найти кого то нормального.

Третья-его девушка бывшая- в переходе / к - и сама, и ее мать считают себя "пупами земли",использовали того же МЧ по полной!:-сначала он устроил мать на должность к другу(но мать и действительно-супербухгалтер),потом мать туда устроила свою дочь на должность,помогла ей со 2-м высшим за счет фирмы и первым безвозмездным взносом на квартиру тоже за счет фирмы.

Четвертый-я была влюблена в препода с к в переходе / -красивейший,имеющий вес в обществе и гипнотизирующий тип,но умел превратиться в удава и сделать любого-кроликом!,что я имела возможность прочувствовать полной мерой своим в к его и своей в к его (точные аспекты,орбы в пределах 1*)в полной мере!.

Так что,увы....,но ничего хорошего этот аспект своему хозяину дать не может(если не прорабатывать),такие вещи есть и у Жириновского,и у Насти Приходько-аспект скандальной известности и славы,политиков.

Иногда он сродни -дает видение вещей и их окончательность-фатальность.С этим тяжело...Желательно духовное просвещение,постижение знаний и большое окунание в Веру.Все склонны видеть жизнь в черных тонах и поражение - действует угнетающе на психику.Так что права КIV,что занимается со своим ребенком духовными беседами.

Что же о детях mina,то тоже не помешают такие беседы и обучение осторожности,ценности любой жизни.Так как на к.6 из 3- стоит опасаться аварий на дорогах и травм в связи с этим.У третьего ребенка из 8 в 5-проблемы с деторождением или сексуальными партнерами(разрывы отношений с ними,потеря их).

Ну а у 3-го ребенка,у кого в 10 из 6 могут быть проблемы с сослуживцами через слишком стремительную(и как бы незаслуженную карьеру по мнению окружающих).

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 января 2010 (12:17)

Добрый день еще раз всем

Вот нашла еще у К.Дарагана "Кармический натальный анализ"

"...Мажорные аспекты к Плутону от светил можно было заработать, занимаясь

активными трансформационными процессами. Это признак плотных контактов с очень

грубой и динамичной энергией. Распространенная ситуация в прошлом - это опыт

власти, которая у большинства древних культур была практически ничем не

ограничена даже на нижних ее эшелонах. Чтобы правильно интерпретировать это

положение, нужно понимать, что мерой является именно человек и его жизнь.

Власть полковника в Москве и власть капитана на Дальнем Востоке - это

совершенно разный по масштабу власти опыт, полковник наверняка не будет иметь

таких возможностей себя проявить. Надсмотрщик рабов в Египте имел возможность

трансформировать свой Плутон в не меньших масштабах, чем полководец Персидской

империи. В целом, карму Плутона можно было пробрести, участвуя в огромных

исторических трансформациях. Поэтому война - еще одна область, которая дает

отпечаток Плутона в опыте. Также, особенно при негативных аспектах, такие

аспекты указывают на длительный период борьбы за выживание в прошлом.

Значительно реже встречается энергетическое целительство или магия в варианте

шаманизма, и почти всегда при соединениях Светил с Плутоном. Часто аспект

светил и Плутона говорит о накопленной способности чувствовать, контролировать

и направлять потоки энергии, будь то энергия толпы, будь то своя собственная..."

Вот интересно, у minaтрое детей подобрались в одну семью, наверное это же как то с кармической точки зрения подбиралось?

beta
.
     9 января 2010 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветствую компанию Плутонистов!!! принимайте - ,дома 4-7.Причем у мужа - подобрались!

Неее,мы не тираны и не диктаторы

Конечно в этих аспектах руководящая роль у ,как и любой аспект ВП с личной - кармический.

- колоссальная психическая энергия! ведь мы не об атоме ж,мы тут о людях

Не факт,что напряженный аспект подталкивает применить ее (энергию) на подавление,подчинение,прессинг кого-то...не факт! чаще как раз наоборот,увы долбает по психике обладателя аспекта.У меня это часть тау,там еще и ...т.е. вообще - власть моих Выс/ших аспектов (ну духа там наверное или Ангелов...) над моим земным воплощением.

Вообщем,как стала понимать и чувствовать со временем,аспект дает мне какую-то способность убеждать,быть услышанной в массе,выделяет как-то... это не бахвальство и не кокетство,Боже упаси!!!ну что-то в этом есть...

Да и муж умеет пользоваться своим соед-м,верней,уже понимает какие возможности дает ему этот энергетич.потенциал!!!

Но!!!! и это важно - за энергиями оооч зорко бдит кто-то ...невидимый что ли...кто-то,кто дал тебе это в пользование,так вот,как только зарулил не туда,как тока стал злоупотреблять агрессией,почувствовал аромат властности,подавления - фсе,жди кары,блин...причем воздается оооч больно! вжик - и шапка Мономаха шею сломила...

Ну где-то так...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     9 января 2010 (12:50)

У меня про этот аспект когда-то была написана статья. Вот она:

http://oculus.ru/blog.php?id=2192


e-mail - asоlo280@gmail.com
Козерожка
     9 января 2010 (12:51)

Вот насмотрелась по жизни на людей с между и .Все-манипуляторы и это в крови!!!.Своего добиваются,идя по трупам....прыгая по головам и ни с кем и ни с чем не считаясь

Смешно читать, ей-Богу, слово в слово из блога Джая по поводу этого же аспекта. Вы посмотрите, сколько лет Плутон находится в одном и том же знаке. И все - злодеи? На основании одного единственного аспекта с поколенческой медленной планетой?))


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Мариша
Солнечный ветер
     9 января 2010 (12:52)

Добрый день всем. Обращаюсь сразу Ене. Позвольте не согласиться с Вашим мнением. В жизни по трупам не ходила и никогда никем не манипулировала. В моем случае в 11д во 2 д. и проигрывается это примерно так: пашу как вол, но от тех кто рядом со мной в упряжке требую того-же. Только личным примером, иначе требовать ничего нельзя, если сам филонишь. И однозначно для меня одно- за хорошую работу надо хорошо платить. А если нет, надо просто искать другое. И еще это проигрывается так, что мне приходится на работать на вновь созданных предпиятиях, организовывать все с нуля. А когда все сделано, уже становится не интересно. - упр.10д , и еще в и и все это хозяйство . Правда и в 3д. У старшего сына во 2д в в 5д. Никогда не замечала в нем манипулирование. Единственное могу сказать, он так называемый теневой лидер, и это считаю не плохим качеством. А манипулированием это не назовешь, это скорее человек знает, что не надо лезть на рожен и знает как применить свои способности не войти ни с кем конфликт, а наоборот примирить все стороны.


Я счастливая !!!!!
beta
.
     9 января 2010 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...добавлю!

Дорогие,ну да,возможно и деспоты,и тираны,и диктаторы имели подобные аспекты,ну дак а почему именно они наклепали себе черную карму?? а кто в таком случае должен выполнять роль орудия кармы,а???ну кто? а кто-то ж должен...

Жертвы,как правило,тоже с аналогичными аспектами! вот так...

Разберись поди,глядя тока в радикс,кто есть кто...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     9 января 2010 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джай,посмотрелаэту вашу статью и...вообщем вопрос возник - вам нравится заниматься расследованиями,а как аспектирует ваши личные??? или есть планеты в ? интересно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     9 января 2010 (14:07)

В своей статье по поводу этой квадратуры я описал самый негативный вариант. Там после статьи идут интересные и самые разные посты от форумчанок. Они ведут к тому, что очень многое зависит от того как и по каким домам и знакам Зодиака расположилась данная квадратура. Она может быть Божественной и Ангельской. А может проявляться злобно и захватнически через мужчин / как описано в статье/. Человек может включить "отрицалово" по поводу своего аспекта , а может использовать "ЭТО" по полной программе. Аспект 90 градусов - самый интересный астрологический аспект. Очень неоднозначный. Но по-любому --Плутон, это вам не НЕптун и не Уран. Плутон есть Плутон со всеми отсюда вытекающими. И как бы не была добра эта девушка с аспектом внутри нее живет металлический стержень, фиксатор, маленький монстр в обличии ягненка.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере