Форум на ОКУЛУС

Тема 23363, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     9 января 2010 (16:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Плутон это кипящий котёл, под крышку которого заглянуть страшно, но надо.

............................

- прежде всего,наверное б следовало на Солнечный знак глянуть!

- да,хорошо сказано,Козерожка! котел,но ведь Солнце-то по аспекту только капли получает и использует эту энергию в соответствии со своим знаком!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     9 января 2010 (17:07)

I_v_a

суть именно в солнечно-плутонианской энергии?

Венера с Плутоном по другому играет.


e-mail - asоlo280@gmail.com
enya
     9 января 2010 (17:13)

эх,девушки(и мальчишки тоже),всех Люблю и обнимаю .Про тоже могу написать,ибо у младшенького такое имеется: в 10 в 1 в 4-такой себе тау...Ребенок наглый и занудный,если чего то ему нужно,он изведет кого угодно,но своего добьется(и причем,часами и даже днями может нудить о своем,пока не получит требуемое ,да еще в такой навязчивой форме).Но из за и не может проявиться в полную силу,и не работает адекватно.Я уже писала,что ребенок-пацифист и его может обидеть кто угодно,а он сдачи дать не умеет(хотя уж если его довести,он становится почти психом-припадок нешуточный получается)-это так сдерживает энергии 1 домного(АСЦ тоже ).

Что же до в к -так лучше Ароййо вряд ли кто написал.У матери -ей было предсказано,что она переживет всех всоих мужей.Так и вышло! она пережила всех своих мужей,кавалеров(был и убиенный),даже тех,что много младше ее.У подруги- -ее муж- и сын- (возможно,другие бы просто не выжили с ней)она- .Другая подруга тоже и (но с для орб великоват)и у нее то же сын- ,вот так это в моей жизни пронаблюдалось.

Про кипящий котел-круто и правильно ,А вот про опасности для жизни-дама с имела проблемы ракового плана-но пережила как то эту вещь и операцию,со всеми другими все вроде как нормально.

I_v_a
     9 января 2010 (17:14)

Джай

Спасибо за ответ.

Возможно о с тоже напишете?


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Julsi
     9 января 2010 (17:19)

Добрый вечер!!!

Спасибо за Ваши ответы!!!

Я все прочитала, отвечу попозже каждому и спрошу. ладно?

Беточка

Посмотрите, пожалуйста, что Вы можете сказать о примере в начальном топике.

в3-м в6-м

в натале.

Сейчас релокация 13 лет. Они сместились во 2-й и 5-й.

Козерожка
     9 января 2010 (17:40)

Бета , а я еще помню, как ты мне и Анне (обладателям нашего общего квадрата) писала про возможные сложности с сексом из-за этого квадрата. Ну как бы Солнце - мужчина, Плутон - секс, между ними квадрат...воот.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
beta
.
     9 января 2010 (17:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юленька! давай луч/ше данные ребенка,нельзя вырывать аспект из контекста когда речь идет о конкретном персонаже.Только я плохо карты детей понимаю,милая

.........

Марин! есть такая буква у аспекта! но тут об этом не хотелось бы,ага

.................

*Ребенок наглый и занудный,если чего то ему нужно,он изведет кого угодно,но своего добьется(и причем,часами и даже днями может нудить о своем,пока не получит требуемое ,да еще в такой навязчивой форме*

- enya...как-то...не оч вы о ребенке...мож вам синастрию с ним посмотреть??? иной раз дело не в натальных аспектах,а в синастрических.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Julsi
     9 января 2010 (18:06)

Светланочка

Спасибо!

Это взрослый мальчик. Я напишу и сотру.

28.07.1987 03:15 Уральск Казахстан

beta
.
     9 января 2010 (18:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...забрала! буду подумать,попоз/же че-нить скажу,ага!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2010 (18:44)

Чисто по символизму - борьба за выживание с детства. Детство криминальное или полукриминальное. Сходное с качествами в или во льве.

Потребность проявить себя как личность властную, сильную, одержимую в личном развитии.

Но часто страдающую от действия других личностей наделенных властью. Это аспект бизнесменов, когда человек готов на крайние меры для достижения чего-то. Плутон подавляет, поэтому подавленность пока имеется потребность проявлять свое Я заведомо не конструктивным образом. Например, попытки проявить себя в среде где тебя могут оценить только в рамках твоих криминальных достоинств. Что заведомо создает сложности с проявлением Я.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере