Форум на ОКУЛУС

Тема 23363, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
enya
     9 января 2010 (19:03)

beta-Светлана ,синастрия с младшим нормальная:его АСЦ в моем 5 доме(как и должно быть),его с моей (точно),узлы его на моем АСЦ( )/ДСЦ-наоборот,ну и его с моим ,а так зацепок больше никаких.Но вот в соседней теме о в 8 доме мама похожую ситуацию поражения описала.Я очень люблю своих детей,но и не совсем в тему проявления вижу.Если наглость-второе счастье,то моему ребенку его уж точно не досталось.

Julsi
     9 января 2010 (19:28)

Беточка

Jin

Значит, дело в самореализации? Адекватного проявления Солнца?

Просто подумалось.

У меня сейчас транзитный Плутон на Солнце.

Так я за год начала привлекать к себе людей с натальными аспектами Плутона к Солнцу.

Может, готовилась к этой энергетике?

Знаю с натальным , с , еще осталось найти оппозицию у кого-нибудь для коллекции.

Julsi
     9 января 2010 (19:32)

Скажите, пожалуйста, кто что думает...

Вот хорошо, у нас на форуме продвинутые люди, неординарные, яркие... многие имеют натальные аспекты с высшими... в т.ч. с Плутоном..

А вот как у людей попроще?

Вот есть этот аспект - точный, яркий, а человек живет где-то в глубинке, мирно трудом занимается, что-то делает и до эзотерики ему и дела нет...

Может, в таких случаях надо включать опцию "только септенер"?

Или такой аспект, особенно напряженный, себя всегда проявит?

В деревне - значит, местный авторитет? Или уедет оттуда в поисках возможностей для реализации?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 января 2010 (19:35)

Julsi, Вот есть этот аспект - точный, яркий, а человек живет где-то в глубинке, мирно трудом занимается, что-то делает и до эзотерики ему и дела нет... Это возможно, в зрелом возрасте после преодоления препятствий даваемых этим аспектом.

Чтобы заниматься мирным трудом нужно иметь

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Нани Давиташвили-
астролог
     9 января 2010 (19:38)

Я одна из обладательниц такого аспекта. Солнце в Близнецах в квадрате к плутону в деве. Но речь не обо мне. Думаю, что самый конструктивный подход к напряженным аспектам личных планет к высшим планетам есть у Арройо. Напряженный аспект солнца к плутону схоже с солнцем в скорпионе, к урану- с солнцем в водолее и.т.д.

В манипулировании, в трудном детстве,хождении по трупам и в криминале пока что не замечена. Мне близка и понятная позиция Беты и согласна с ее формулировкой. И конечно же высшие планеты это не зависящие от индивидуума внешние обстоятельства, с которыми ему приходится сталкиваться.Обстоятельства плутона могут быть разными, в зависимости от дома в котором он находится и дома, которым управляет.Так что тут набор от власти, криминала до духовной трансформации можно применить именно к домам и самому солнцу( в каком знаке, доме находится солнце,чем управляет и какие еще аспекты имеет).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
beta
.
     9 января 2010 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...по поводу детства. Х-ммм...я свой квадрат ,верней весь тау прочувствовала как раз после 40...ну даже в 43,если поточнее,а до того...мой квадрат включился ситуативно,как невозможность сделать выбор,как мое бессилие в двойственной ситуации...я в ней зависла...это меня ломает,прессует,плавит,угнетает...я умираю и рождаюсь периодами с тех пор...

А почему только сейчас? да потому,что у еще один тау с Узлами + 3 гармоничных аспекта помимо!!! трины с и ,да Всему свое время стал быть!

Вообщем,как всегда - не рвем аспект из радикса!!!

Юля,щас подумаю!я тут еду пока готовила

"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jin
     9 января 2010 (20:52)

beta, возможно к 43 годам возникло осознание и понимание. А до 43 лет не ощущать - весьма сомнительно. Оно было, но скорее воспринималось как естественное.

beta
.
     9 января 2010 (21:21)

...тааак,у него Парус!!! ооо,везунчик! всегда попутный ветер,только напрягись,а там - поток подхватит! у подруги есть,так я изучила его мех-м - классная штука!

Ему повезуха либо через маму,либо через жену- в конфигурации рулит.

А квадрата-то 2 у - с и ...и ...х-ммм,похоже вопрос социальной реализации,недовольство своим положением,статусом,финансами...зависимость через это...ломать будет через подчиненное положение...ограничение...может любовь еще сыграет роль в этом ...

Да не плохая жизнь нарисовывается,как на мой взгляд

"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     9 января 2010 (21:28)

Джин!!! ну мож родители слишком контролировали?... мама всегда рядом - Рак она ,папа Скорп...тока он в мое воспитание не лез - бабушки и мамы хватало я домашний ребенок была,училась отлично,семья приличная вполне...

- упр. МС у мну - мои выборы и ...муж ,но он либерал и любит меня...просто я от него завишу,вот и все! - ресурсы партнера,понимаешь,Джин!

Не смотри на шаблонные трактовки!а если по принципам планет,тооо...то вот в это все и уперлось в рез-те.

jin
     9 января 2010 (21:38)

Не смотри на шаблонные трактовки!а если по принципам планет,тооо...то вот в это все и уперлось в рез-те. Даже и не думал!

А вы включайте объективность.

МС в скорпе - властная мать.

- конфликт между матерью и отцом кто главнее, в чьих руках власть.

Родители склонны подавлять друг друга.

У вас район был не криминальный/полукриминальный?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения