Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     10 января 2010 (19:12)

Шауня

Mar - да, я очень хорошо помню это стихотворение, еще из детства - как классический плутонист-утопист, зацепилась за него глазами сразу же...

Нет у меня, девочки, аспекта Плутона со светилами в натале, как ни крути, зато он в первом доме, и транзиты и дирекции работают как часы, без Плутона никаких серьезных подвижек в жизни не происходит. Последняя плутоническая гастроль прошлась оппозицией по натальной Луне. Ой ин-те-рес-но было.

Больно? - да, очень. Но однако - к лучшему все, конечно, в итоге. Хотя и не сразу 'лучшее' это видно: оно лишь обнаруживаемо - как минимум - в контексте мировой революции. Такая планета системного подхода получается...

Пастор Шлаг увидел 74 утюга на подоконнике - и "сразу" понял...


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (19:44)

Therin

АГА

Ситуёвина на ум пришла: вот идешь ты вечером домой из булочной (ну вот приср.... приперло, короче, за хлебушком сходить) А тебе кто-то из-за угла хрясь в темечко. Ты упал, сознание потерял... очнулся через час: ни хлебушка, ни денег. А на соседней улице часом назад ДТП случилось, пока ты бездыханный лежал в переулочке. Да и этот кошелек тебе, собственно, не нравился, повода не было поменять Вот Плутончег повод и подогнал. А заодно и от худшего уберег. А уж если в результате этого удара в темечко у тебя верхняя чакра вскрылася ... чисто в духе трансформации Я такие случаи знаю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Виксен
     10 января 2010 (20:27)

а вот ,что интересно,может кто тоже замечал. Моя маман,например, всегда звонит не вовремя. по-настоящему не вовремя. Или когда ребенок засыпает,или когда что-то закипает на плите,или когда мы с мужем,уж простите, пытаемся вспомнить,что такое интим при свете дня))) Если в доме напряженка-позвонит мама. Если решили поспать по-дольше-позвонит мама по-раньше. вобщем,капец какой-то. И ,главное,как только я начинаю прогибаться.чуть ближе подходить,она меня к ногтю так быстренько старается прижать,как в "золотой рыбке" сразу столбовая дворянка не меньше. Понимаю,что ей трудно,но и мне нелегко. Кто-то говорил про ощущение,что всю жизнь как бы просишь полюбить таким какой ты есть. Вот та же история.

Надеюсь с моей дочей у меня такого не будет

lymmaa
     10 января 2010 (20:42)

Все что было здесь сказано относится и ко мне

в 8 доме.А это работает как

Но... в доме еще и .

ELP
     10 января 2010 (21:00)

Таня Ян, и у меня в первом доме, то,что нужно быть осторожной даже в мыслях-согласна,только это соединение в оппозиции с , вреда приношу себе больше всего..

Марусян
     10 января 2010 (21:24)

enya
     10 января 2010 (21:49)

Всем в теме .Мне по жизни в этом плане повезло.у меня вообще (упр АСЦ) только широко с (орб-5*) (упр 4),но все аспекты именно к ,так что не при делах.Такой же и (у.5 в 8)-широко связан с 7 домным(орб-7,5*) и более без мажорных,а вообще -шахтерка .4 й дом в / пустой.Родители у меня много старше меня и я у них была единственным ребенком.Брак был похож на то,что двое сошлись лиш бы не быть на старости в одиночестве и каждый жил сам,как хотел,впрочем,как и я-сама по себе.Я тоже чувствовала недолюбленность от мамы(некое ее равнодушие ко мне),которое переросло в понимание в моем старшем возрасте(после замужества).Нечего и говорить,что родных отца я видела лиш 2 раза(они из другой страны и дорого ездить),бабушек/дедушек не было вообще(мать-сирота еще до своего рождения по отцу и в 9 лет-полная).ЕЕ родня ее отвергла,так вот сейчас я устанавливаю связи с той родней(жив мой дед-брат деда родного),его семья,мамины сестры двоюродные.....Даже свекровь пыталась принять и полюбить,да там тяжелый случай.Человек всю жизнь сам прожил и ему окромясь его сына даже внуки не очень то нужны...,а я не люблю навязываться.Кто не имеет этих близких родовых корней,тот будет ценить это.У меня родню заменили близкие друзья(почти родственники- за 1* до к.11)и я рада тому,что имею.

А сейчас транз. впервые мою шахтерку и начинают исполняться мои самые потаенные и выстраданные желания и мечты,да так,что и не ожидал,аж страшно становится!Ко всему и только впервые мое ,так что я очень настроенна на позитив и перемены в жизни в лучшую сторону.

Вот сегодня тринили точно мой - сон приснился чудный(во сне мне подарили золотые часы с кожанным ремешком и я их отчетливо видела у себя на руке!),а утром выиграла хоть и не много,но в лотерею и рада.А это при том,что транз. в точной к нат. (упр.2 дома),но все в к (упр.8 ).

Вот будет еще чего интересного,обязательно напишу.

yd
     11 января 2010 (01:42)

В натале

Луна в рыбах.

Настроение сегодня было не очень, а почитала ветку -мне

Почему-то напомнило бабушек перед кабинетом врача.

- У меня болит...

- Это что...вот у меня по утрам...

П.С. у меня тоже болит...

Зато какие качели, не у каждого такая игрушка

Всё будет хорошо

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 января 2010 (09:30)

Зато какие качели, не у каждого такая игрушка

yd Сразу видно наше племя


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
таисия
     11 января 2010 (10:42)

доброе утро!

Про и . при условии что что-то попадает в 4дом, чаще могу добавить, рождение человека может сопроваждаться смертью в семье.НУ типа у нее умер отец, а через 9 месяцев она родила сына.Знаю несколько примеров. тут может быть еще связь по узлам с умершим родственником.

Пример: ребенок родился через 40 дней после смерти деда,в его карте их узлы совпадают(знак и градус)но только наоборот.В реале у обоих сходные жизненные проблены в родительских семьях.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере