Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Asya
     12 января 2010 (08:08)

Anzhela, а Вы чувствуете этот аспект? находите в себе вышеперечисленные характеристики? Я бы исходила из этого в первую очередь.

Если трудно определить, то я уверена профи Вам ответят.

Вычитала у Шестопалова вот что

Не все планеты имеют одинаковые орбы для аспектов. Так Плутон (в силу своей небольшой величины и удаленности) имеет орб 6° для всех мажорных аспектов, а Лилит (Черная Луна) - только 2,5°. Поэтому может быть так, что одна планета на другую через аспект влияет, а вторая на первую - нет

последняя фраза мне непонятна , получается что Луна может действовать, а Плутон нет

Виксен
     12 января 2010 (08:21)

Вчера глянула карту мужа...И та-даааам! Оппозиция луна-Плутон.. Вот почему он такой же оторванный от семьи..Все время в разъездах (правда формально повод-работа..)с отцом у него отношения очень плохие в детстве были..Мама у них,я бы сказала, мировой человек,но эмоциональной близости нет,она это все заботой на физическом уровне заменила.. в свое врем,когда мы только поженились, муж просто места себе не находил,если домой к маме не съездит,а потом вдруг его стало там напрягать,его дом стал там.где я и наш ребенок.. и он сам стал заметно спокойнее и увереннее..Я вот думаю,а не даны ли мы друг другу в помощь..)))

Здесь употреблялось слово "порвать" с родственниками...Нет,это не разрыв с плохими родственниками в моем случае..У меня отличнейшая семья..Отца правда лет с 1,5-2 не было совсем в жизни,просто они другие..ну как что ли разного вида мы..А про отца-вот странно-я наверное 25 лет жила с мыслью найти отца и сводного брата,а потом вдруг отрезало..сейчас я даже против такой встречи..ну что мы скажем друг другу? Чужие люди..

Хотя с самого детства я чувствую связь именно с родом..в живых бабушек дедушек давно никого не осталось.я их не помню,но они мне частенько снились,пока я их не заблокировала..в какой-то момент пришла дикая боль от потери бабушки..Это странно,она умерла,когда мне было 3-4 года,не могу я ее помнить до такой степени,а приехала как-то уже во взрослом возрасте в очередной раз на могилу и как нахлынет на меня...слезы душат не могу...боль от потери как только что..Это тоже плутон с Луной шалит?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 января 2010 (08:26)

У меня еще такая фишка в жизни есть: как только я появляюсь в жизни какого-то человека и сближаюсь с ним (без разницы - мужчина или женщина, но начинаю испытывать симпатию), в жизни того человека моментально начинаются проблемы.... Даже не то, чтобы проблемы, а все его тайные, скрытые мотивы, дела, все, что он скрывал много лет или хотел бы скрыть, мгновенно выходят наружу, словно бы само по себе, как будто я - вихрь и вздымаю со дна его жизни мусор и всяческие соринки, а иногда и довольно большой хлам. Это всякие раз случается, если человек вовремя не остановится и не поставит так сказать защитный барьер от меня - не отсраниться от нарастающей душевной связи. Нуц и да - обижать меня, по-настоящему обижать, сильно,несправедливо, по-предательски - всегда чревато мгновенными проблемами ТОЙ стороне. Просто я на этом не циклюсь и стараюсь не отслеживать. Мне это не нравится. Вернее, мне это не важно. Это проблема как раз ТОЙ стороны и ее свободного выбора.

Но так происходит ТОЛЬКО если обижена / затронута моя душа / Луна, а не ценности / Венера, не идеи / Мерк. Только Луна. Вот тогда и шарахает по оппозиции, а поскольку тут сразу же причем и Лилит - то воронка получается нехилая, человека тьмой накрывает... Но по-настоящему так было всего несколько раз, слава Богу


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Виксен
     12 января 2010 (08:35)

У меня еще такая фишка в жизни есть: как только я появляюсь в жизни какого-то человека и сближаюсь с ним (без разницы - мужчина или женщина, но начинаю испытывать симпатию), в жизни того человека моментально начинаются проблемы.... Даже не то, чтобы проблемы, а все его тайные, скрытые мотивы, дела, все, что он скрывал много лет или хотел бы скрыть, мгновенно выходят наружу, словно бы само по себе, как будто я - вихрь и вздымаю со дна его жизни мусор и всяческие соринки, а иногда и довольно большой хлам.

Да!! Есть такое.. Мне в свое время один умный человек даже на меня жаловался,что в общении со мной у него начинают преобладать крайние реакции..Нервозность,обидчивость,опять вылезают похороненные со старанием темы в душе.. поэтому говорит тебя и обходят стороной. ты провокатор..

А что касается сильных...нет я их не обхожу,просто найти ровню сложно..У меня еще воды в гороскопе маловато..эмоции не перехлестывают..а если человек подвижен слишком,то раскачивается на раз,и ему со мной плохо..Тех,кто слабее стараюсь обходить стороной-а то такой соблазн порулить возникает,аж жуть..однажды услышала в свой адрес от бывшего руководителя(еще в студенчестве),"ну ты посмотри,как они (рекруты...(в студ.организации)на тебя смотрят, ну что ты барьер ставишь..,ну ты посмейся,пообщайся,обрати внимание,приблизь чуть-чуть,они же у тебя из рук есть будут..ну все же у тебя для этого есть.." мне стало страшно как-то от такого подхода...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 января 2010 (08:57)

Тех,кто слабее стараюсь обходить стороной-а то такой соблазн порулить возникает,аж жуть..однажды услышала в свой адрес от бывшего руководителя(еще в студенчестве),"ну ты посмотри,как они (рекруты...(в студ.организации)на тебя смотрят, ну что ты барьер ставишь..,ну ты посмейся,пообщайся,обрати внимание,приблизь чуть-чуть,они же у тебя из рук есть будут..ну все же у тебя для этого есть.."

Точно! Я слабину в человеке ощущаю мгновенно и даже начинаю испытывать нечто вроде брезгливости эмоциональной, хочется отстраниться от человека, не общаться . Ровня попадается редкои, как правило, отношения всегда начинаются с "терок" - проверка такая на вшивость. Если чел отреагировал верно - крепкие и уважительные отношения, хотя и могут быть на расстоянии, без внешних атрибутов "дружбы". А вот с людьми сильнее в самом деле стараюсь держаться подальше, ибо знаю, что при "проверке" проиграю А это редко приятно Бывает только коснешься человека, он как метеор пролетел по моей жизни, а след оставил надолго, если не навсегда. Он мне ничего не сделал, ничем не должен, отношений не было, но из этого краткого визита я вынесла СТОЛЬКО незримого опыта, что могу быть в душе благодарна года и годы жэе спустя могу этот долг как-то вернуть. Чел может и не подозревать, почему вдруг я в сложной ситуации появляюсь и встаю на его сторону или даю руку у края, где насчет других и не почесалась бы . Но такое есть.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Виксен
     12 января 2010 (09:15)

Это я согласна,знаковые люди есть в жизни.. Все старше меня начиная от 10 лет и больше. Многие даже не друзья. Но некоторые со временем отваливаются. Когда перерастаешь или дорастаешь что ли.. Вообще ориентация есть на авторитет-это да.

Пугают меня не сильные,а ..ну есть такие люди,чья энергетика напоминает чистый(в хорошем смысле) лист. Как смерч. Не знаешь в какую сторону закрутит.. Вот такие пугают. Просто поджилки трясутся порой.. Живой сгусток энергии,не структурированный именно на уровне биобаланса что ли.. Все,что имеет основу и опорные точки силы-все это можно свалить моментом,а вот то,что постоянно варится и перемещается-это сложно.

И еще я никогда не говорю о своих слабых местах и не показываю,а если показала или сказала,значит момент отработан уже))) Обманка такая..срабатывает..Некоторые стараааются побольнее и почаще))) Вот смех-то, а там уже броня!)

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 января 2010 (09:45)

И еще я никогда не говорю о своих слабых местах и не показываю,а если показала или сказала,значит момент отработан уже))) Обманка такая..срабатывает..Некоторые стараааются побольнее и почаще))) Вот смех-то, а там уже броня!)

Даааа! Точно!

Вот еще, девочки, тут мне в голову пришло название моему соединению "ОКО САУРОНА" Ну вот по ощущению жуть как похоже!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Виксен
     12 января 2010 (10:07)

Из чисто внешних особенностей-очень ассиметричное лицо. ассиметрия присуща любому лицу,но у меня один глаз круглее другого сильно..)) краситься вообще невозможно нормально..и улыбаюсь я сильнее на одну сторону..Это может тоже наш аспект шалит? Не замечали?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 января 2010 (10:16)

Виксен ,а ведь у меня такая же беда - я даже фотографироваться не могу анфас - только в половину лица Паспорт - это вообще жуть-жуткая. Две совершенно разные половины лица

Я уже не раз на форуме об этом упоминала


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     12 января 2010 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виксен

это если на асц. Есть такое, что-то *отвратительное* или наоборот, от которого не можешь оторвать глаз , думая *как это так может быть*?

У меня, напр., кривые зубы


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере