Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 января 2010 (10:21)

Ашик , у меня АСЦ ничем не порчен, только У1 партильно соединен с . Может, тут хунде грабен?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     12 января 2010 (10:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, у всеx лицо несиметричное. Точно.

Но если ассиметрия очень видна, еще может так шалить

Вот такую штуку знаю. Возмите свою паспортную фотку или любую другую документную. И закройте одну часть лица, потом другую. Одна часть показывает *каким ты показываешь себя другим* (как асц.), а другая - какой ты на самом деле - .

Псиxолог когда-то штуку показал.

Абсолютно у всеx есть два лица


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 января 2010 (10:29)

Нет, Ашик, у меня это СЛИШКОМ сильно заметно, честно. Даже неловко на фотки смотреть. Вообще, кошмар

широкий . Но разве это даст тень на морду лица? Наверняка Хирон постарался


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     12 января 2010 (10:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго

нормальное Твое лицо, только улыбайся чаще (xоть и не xочется )

Потренируйся у зеркала.

Я сейчас выраженный у людей секу. Они какие-то xмурые или xищные такие. Или постоянно в позе *щас нападут, надо принять оборонное средтво* .

Опять таки в тему: если оппозиция есть, то значит недолюбленны. А как ты можешь относиться миру, если тебя постоянно жали (от слова жать).

Ну и вот, финал на лицо.

Так что надо выправлять сознательно это положение дел.

Зная, что лицо *xмурое*, озаряйте/чистите чаще его своей улыбкой

Глаза засияют. Вместе с ними и лицо выправится

(я пока уxожу на часик-другой)


Слава Україні !
Виксен
     12 января 2010 (11:04)

Нет,моя улыбка тут не поможет))) я вообще становлюсь похожа на лису-клянусь,нос еще вытягивается,глаза чуть в раскос идут вобщем-лиса и есть..)) Моя улыбка еще более хищная,чем просто

лицо..А лицо серьезное,никакое не хищное..ну может задумчивое очень,в своих реалиях..а вообще у меня же плутон в весах..,а асц в скорпеоне,это ведь какой-то аспект получается,так?

Очень прошу простить за безграмотность,но подробно и грамотно смогу говорить лет через 5,а сейчас намерена найти интернет-курс и поучиться,но только после основной сессии

Селин
     12 января 2010 (12:00)

Привет всем!

У меня в натале и это соединение в к .

Читала трактовки об этом соединении. И вот что заметила за собой. Я очень коммуникабельный человек. Всегда жила в больших семьях. Большое количество народа меня не напрягает - я просто не представляю - как это быть одной или вдвоем.

Но, как и пишут в трактовке, у меня есть потребность какое-то время побыть одной для восстановления. В какую-то щель забиться и чтобы никого рядом...

У меня просьба. Если у кого это соединение есть - поделитесь Вашими ощущениями, Вашей трактовкой.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Sokolenok
     12 января 2010 (12:48)

Если у кого это соединение есть - поделитесь Вашими ощущениями, Вашей трактовкой.

У меня...ну почти соединение 23гр К12 25гр 27гр 29гр 1гр

Вообще одно время любимым было высказывание: хорошо живет тот, кто хорошо спрятался...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Селин
     12 января 2010 (13:07)

Sokolenok , если честно, то не поняла.

Вы имели в виду: хорошо тем, кто спрятался от обладателя такого соединения

Или Вам тоже необходимо восстанавливать свои силы в одиночестве?

Я не понимаю, чем я в прошлых жизнях провинилась, живя эту жизнь по несколько человек в квартире, имея такую потребность побыть в одиночестве.

Иногда кричать и выть хочется. Завидую букашкам, имеющим свое укрытие. А вот близкие иногда мою потребность не понимают...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Sokolenok
     12 января 2010 (13:30)

Селин, у меня это "хозяйство" по оси 6-12 постоянно проигрывается, но мне так надо...

http://www.aquarun.ru/astr/alfd/alfd12.html

А по поводу "своего уголка" таж история: то с братом комнату делила, потом вообще с отцом: мама перевезла своих родителей в нашу 2-комнатную квартиру, сама на кухне спала...

Меня это просто добивало...даже не то, что теснота...а то, что все было во имя "высокой цели" спасения стариков, хотя те, как старые деревья, вырванные с корнем из родной земли, у нас не особо и воспряли...тоже чувствовали себя ущемленными...Мне кажется, что останься они жить в своей огромной квартире, пусть и далеко от нас, оставались бы друг другу поддержкой, и будь что будет...А так, у мамы было до конца ощущение правильности ее миссии, а у остальных некоторой бессмыслицы...Хотя на все есть промысел...Значит, для чего-то это должно было случиться...Моя луна чуть-чуть с плутоном до трина не дотягивает (орб почти 8 гр.), а солнце (правда тоже с большим орбом, почти 6 гр.).


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
monikarus
     12 января 2010 (13:43)

А лицо серьезное,никакое не хищное..ну может задумчивое очень,в своих реалиях..а вообще у меня же плутон в весах

Виксен, у меня такое же стояние, но асц. в другом знаке. Вы знаете, у меня черты лица изменялись со временем (помимо воли) т.е. становились еще аккуратнее, "утонченнее" как говит мама (нос, особенно). Если сомнения - есть свидетели!

Есть у меня предположение, что у плутонианца сильна связь состояние психики (бытовое выражение - настроение) и состояние тела.

Есть минусы в некотором смысле, но плюсы таковы, что...!!!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере