Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
A
     12 января 2010 (16:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Столько написaла, и все ушло

Еx...

Повторю, но короче

1. Фильм про , обратите внимание, как изменилось лицо в конце фильма у Т.Xэнкса.

Филмь эИзгой* (2000). Вспомнися из недавно просмотренныx.

http://en.wikipedia.org/wiki/Cast_Away

2. Про xищность. Может не совсем то слово. Но готовность присутствует. Не обязательно действовать физически. Скорее псиxологически. Как бы нам этого и не xотелось, но на лице отпечаток есть . Ето вам не сильный

Xотя временами и пропадает: когда нас любят взаимно, и когда мы совершенно расслабленные.


Слава Україні !
Lk -
     12 января 2010 (16:55)

ash А если вкупе с сильным Плутоном ещё и сильный Марс, что тогда будет?


Люблю дождь.
A
     12 января 2010 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

О-xо-xо


Слава Україні !
A
     12 января 2010 (17:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селене спасибо за конспекты


Слава Україні !
yd
     12 января 2010 (22:14)

Понятно, что у любого явления есть 2 стороны: негативная и позитивная.

Энергию возможно окрашивать по плюсу и по минусу.

Что "прекрасного" в этой оппозиции - итак ясно. Но бесконечным смаковаванием деталей этого бахатства делу не поможешь. А поскольку просто так ничего не происходит, смакование "инвалидности" имеет свой бенефит, т.е. выгоду: могут пожалеть, посочувствовать ну и т.д. далее по тексту...

На самом деле даже в этом расчуденой оппозиции есть плюсы

Острота чувств. Вы представляете, сколько людей хотели бы просто испытать такую амплитуду? Вообразите, что от природы Вам досталась палитра богаче, так за это надо платить

Про недолюбленность - и здесь тоже есть плюсы, как ни странно это кажется на первый взгляд. Желание чего-то изменить, простить, понять и т.д. Душевная работа, которую трудно, но не скучно делать

А глубина?

В природе равновесие: если несёт по дебету много чего, столько же она несёт по кредиту. Ну не бывает по-другому!

P.S.Лучше будет, если члены клуба напишут, за что они любят свою ненаглядную Не может быть, чтобы не за что

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 января 2010 (09:21)

За что люблю свою оппозицию? Да воткак раз за глубину и люблю. Я не боюсь никакой душевной боли, напротив, чем она сильней, тем острей я ощущаю жизнь и вообще - себя живой ощущаю. Я понимаю необходимость работы над душевной составляющей (таким "мазохизмом", как например, просмотр "белого Бима Черного Уха" и етс). Вокруг очень много людей избегают глубоких эмоций и я считаю, что они обедняют свою душу. Я же не отсраняюсь от таких переживаний и уж коли они случились, пытаюсь максимально полно их пережить, иногда до абсолютного растворения в них ( ). Разотождествление бывает тяжелым, но таков мой выбранный путь - через кессонову болезнь. А острота ощущений и вправду - бритвенная. И я всегда в глубине души удивляюсь людям поверхностным, легким, скользящим по верхушкам. Иногда завидую им. Но не часто.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Виксен
     14 января 2010 (09:48)

Глубина и сила моих эмоций не открытие для меня..я научилась их контролировать и смотреть на инх со стороны.. Я умею не раскачивать качели,я знаю,когда я просто психую,объективно говорю себе об этом и могу управлять процессом..Я могу влиять на людей,видеть их скрытые мотивы(чаще всего). я не привязана к вещам,мне не надо иметь сто рублей,чтобы понять суть происхлдящего,не надо трогать,чтобы въехать в обстановку. Мне везет на людей,остаются рядом только сильные,слабые отпадают сразу-им со мной тяжко..

Мой муж тоже плутонианец,нам весело вместе,мы стимулируем друг друга,но если бы встретились в юности-не смогли бы даже нормально пообщаться.. Теперь мы продолжаем друг друга и меняем со скоростью ветра иногда..Это приятно..

A
     14 января 2010 (11:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я думала. Не люблю совершенно.


Слава Україні !
Elena84
     15 января 2010 (18:38)

У меня тоже в натале , орбис 2гр.(Луна в первом, плутон в седьмом) Очень трудно справляюсь с эмоциями, по-мнению окружающих меня на работе людей, когда я начинаю истерить у меня не только глаза чернеют но и голос с высокого и писклявого меняется на не свой низкий и грубый

Seraphima
     15 января 2010 (22:54)

Девочки А вы понимаете, что на лбу у человека не всегда написано , что в гороскопе у него напряженный аспект Луна-Плутон. Поэтому и бывает, что заходит в кабинет этакая кукла - Барби, ресничками хлоп-хлоп, а от нее такой неистовой силой веет!!! Идет - мужики расступаются... А часто человек даже и не понимает, отчего такой эффект происходит. У меня у старшего сына Луна, Меркурий -квадрат-Плутон. Он рассказывал, однажды на лекции вся группа на ушах стояла, преподавателя никто не слушает, все орут. А сын сидел на последней парте и так ему это надоело!!! Он мне когда рассказывал, очень удивлялся- вроде почти шепотом сказал-"Потише нельзя???" Но, почему то, все опасливо стали оборачиваться и замолчали все...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере