Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
ELP
     17 января 2010 (11:11)

никогда не думала, что могу отнести себя к плутонианцам!)

в 8 доме

в

- не уверена, орб 5,47

НО! асц в

Люди часто пытаются сесть на шею, увидев мое желание прийти к какому-то компромису и желание все уладить без ссор, а когда происходит перегиб с их стороны (перегиб-в моем понимании) - для них является полной неожиданностью, что я могу настоять на своеми постоять за себя.

Seraphima
     17 января 2010 (11:43)

ELP Да,уж... С таким "джентльменским набором" можете смело относить себя к плутонианцам... Хватило бы половины, из перечисленного. Забавно, как отличается восприятие себя самого у плутонианца , от восприятия его окружающими, особенно первое впечатление...У мего мужа МАРС квадрат Плутон,(Марс управитель АСЦ), когда я на работу принесла фотографии со свадьбы, комментарии были такие: взгляд как у следователя, смотрит как из засады,тяжелый взгляд...А он ведь еще был студентом!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
ELP
     18 января 2010 (23:26)

Seraphima

EVA111111
     3 апреля 2010 (12:55)

Уважаемая Таня Ян! То что вы написали-

смотря в каком доме это соединение, но то что энергия мощная, особенно если это касается 1-го дома, для натива с таким положением (по себе знаю) надобно быть осторожным со словами, да и не только со словами даже с мыслями,

-касается меня напрямую.У меня

У меня в первом доме. Я как-то интуитивно всегда понимала, что нужно стараться не желать людям плохого ни вслух, ни мысленно, так как свято верила в то, что этим можно навредить.

Но, насколько я знаю, такой аспект дает возможность помогать людям! Только для начала нужно победить гнев, который кипит внутри (я сейчас о себе говорю), а это не просто.

Как вы считаете, в этом как-то может поспособствовать еще и с и + в

YaYulia
     13 апреля 2010 (18:03)

Fatina

У меня опозиция в транзите ( ) как и у вас по знакам. Правда у меня в нателе есть к оппозиция из стеллиума , , . А тут на них кааак встал. Моя лунав 8 доме просто абалдела от такого напора в тот период.

Самое главное, что приобрела по этому транзиту – так это кольчужку для своей в . До транзита это был – ужас, ужас, ужас! Излишне сентиментальная, излишне ранимая, излишне переживучая. Всё это с большим перебором было. Обидели – обижалась, слёзы были близко, развести на сочувствие было с одного раза. А сейчас моей Луне многое пофиг.

То же самое!!

Тоже на этом транзите такой переворот в душе произошел. Безответная любовь как раз на нем началась, так больно было. Душу выворачивало наружу, страхи были, зависимость морально от любимого. Ночами тихонько ревела, пока никто не видит. При людях - я сам позитив.

А теперь всё - как отрезало. Парень мне до сих пор нравится, но я уже отношусь к ситуации спокойно. Сердце будто именно "заковали в желет". Какое-то даже хладнокровие появилось в чувствах, ровная волна.

Даже поймала себя на мысли по отношению к тому парню (начала астрологию из-за него разбирать, синастрию итд): "Вот я и раскрыла твой секрет. Больше у тебя нет надо мной власти". Как же холодно я это тогда подумала. Бррррр)))) Такое ощущение, что мое сердце после этого транзита вообще, простите, заткнулось и мозг правит балом.

По этому транзиту я поняла: что больше не хочу быть хорошенькой для других в ущерб себе.

Опять совпало. Начала наконец ценить себя не только в душе, но и в обществе не даю пользоваться своей сговорчивостью и сочувствием. Раньше могли надавить на жалось, а теперь я не ведусь так легко.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере