Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     10 января 2010 (12:52)

Шау , представляю Вас спелеологом!!!!!

Ой, а я все экстремальное за километр обхожу...

Трусиха по натуре еще та.

Ой, Шау. Какую Вы мне мысль подали. Надеюсь, что меня поправят, если я не права.

Вот про эстремальность. Интересно. Вот Плутон у меня в 4-м доме. И когда моей семье (я как наседка) какая-то опасность угрожает, то про свой страх я просто забываю. Я самая смелая среди всех.

Пример. Смешной, конечно. Однажды в дом залетела летучая мышь. Я знаю случаи, когда мыши цепляются в волосы - приходится вообще скорую вызывать. Мое семейство в ажиотаже. Мышь пищит, народ орет, собака лает. Я, забыв про все страхи на свете, зная, что это угроза моему семейству, начинаю гоняться за этой мышью, накидываю на нее тряпку и... беру ее в руки и отпускаю в окно. Она улетела. Но потом вернулась, кстати. Но это другая история.

Так вот дом, где стоит Плутон и экстрим (у каждого он свой) имеет значение?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 января 2010 (12:56)

Сильная психическая энергия. Когда человек злится или приходит в ярость, он способен наносить вред себе и окружающим. Если соединение поражено, то желающих подразнить этого человека будет предостаточно. При позитивном использовании аспекта влияние такого человека на окружение будет глубоко целительным. Аспект является очень важным в плане душеной экологии.

смотря в каком доме это соединение, но то что энергия мощная, особенно если это касается 1-го дома, для натива с таким положением (по себе знаю) надобно быть осторожным со словами, да и не только со словами даже с мыслями,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Селин
     10 января 2010 (13:02)

Таня Ян . Вы ответили на мой вопрос...

Спасибо.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Tori
     10 января 2010 (13:03)

Селин

У меня , но у меня все совпадает , могу подписаться под каждым словом

Шау
     10 января 2010 (13:10)

Селин! Отличная история про мыша

Я б этого мыша, наверное, попыталась приручить, сделала бы ему насест в кладовочке самая плутоническая зверушка

Зато прикинь, выходишь к гостям..вся такая в темно-красном платье..на плече - летучий мыш ручной!! Визг, паника..

Селин
     10 января 2010 (13:18)

Tori , про тригоны я думала, что не так уж все экстремально.

Извините, но я аспекты Плутона и Луны интуитивно называю экстремальными.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     10 января 2010 (13:20)

Шау , Вы бы приучили - я в этом даже не сомневаюсь.

Но мое сердце, как Вы знаете, навсегда отдано собакам. А собака моя ну, очень не с радостью отнеслась к новому члену семьи.

А мышь эта действительно рвалась назад второй раз. Видимо, ей у нас понравилось


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Camastra
     10 января 2010 (13:20)

Селин

У меня в (2 дом) в с в (на куспиде 12 д.)

Все полностью совпадает, как будто про меня написано. И плюс еще большие проблемы с финансами.

Шау
     10 января 2010 (13:25)

Да, вот с финансами туго всю дорогу - точно..

А ведь вроде наоборот должно быть,э?

перекати-пол
е
     10 января 2010 (13:31)

Я б этого мыша, наверное, попыталась приручить, сделала бы ему насест в кладовочке. Самая плутоническая зверушка.

Шау

Как я люблю летучих мышей ( Асц. )...

У моей мамы был стеллиум в : , сожженный - и вся эта радость . Тяжеловато с ней было временами... Но интересно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере