Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     10 января 2010 (13:36)

Девушки , и у меня туго с финансами. Всю жизнь.

Неужели эти аспекты с Плутоном "говорят" и про трудности с финансами?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Julsi
     10 января 2010 (13:42)

Про спелеологов...

Я вот дайвингом занимаюсь. У меня квалификация хорошая...

А вот спелеология... У меня ТАКАЯ паника развивается...

junona145
     10 января 2010 (13:43)

У меня , из текста многое подходит.

Camastra
     10 января 2010 (13:44)

И еще интересно, что и , и и с срабатывают у народа одинаково...

Tori
     10 января 2010 (13:44)

Селин хотя возможно это мой стеллиум в

у меня имеет только полож аспекты

А вот - полож или отриц аспект?

Fatina
     10 января 2010 (13:44)

Это хороший аспект, если им правильно распорядиться (ИМХО

Правда, у меня в только в транзитах сейчас (вторая петля).

А что? Мне пока нравится! Пугали-пугали ужасами. Тьфу-тьфу – пока вроде ничего. И плюсов масса. Хотя без работы над собой не обходится.

Самое главное, что приобрела по этому транзиту – так это кольчужку для своей в . До транзита это был – ужас, ужас, ужас! Излишне сентиментальная, излишне ранимая, излишне переживучая. Всё это с большим перебором было. Обидели – обижалась, слёзы были близко, развести на сочувствие было с одного раза. А сейчас моей Луне многое пофиг.

Я продолжаю любить близких, родных мне людей. И только. Но, что для меня очень важно: я перестала убиваться по тем кого люблю я, но кто не любит меня. Всё. Отрезало. Какая-то избирательность пошла.

Вообще большие изменения в эмоциональном плане. Ушло псевдо-сочувствие, на которое меня всю жизнь раскручивали все, кому не лень. Сейчас уже смотрю на реальную ситуации. Вот сотрудница с работы отпрашивалась: у неё заболела взрослая 26-летняя беременная дочь. Отпрашивалась со словами: Вы не волнуйтесь, я отработаю. Во, думаю, значит повод дала подумать, что я волнуюсь, что она не отработает? Так что ли? Отработать она так и не вызвалась в итоге. А я со спокойной совестью вычла из зарплаты у неё день б/с.

По этому транзиту я поняла: что больше не хочу быть хорошенькой для других в ущерб себе. Какой смысл отпускать работников по их нуждам без отработки и с сохранением з/платы, если сама работаю по выходным и по ночам?

Ещё нюанс (не хотела писать сейчас, хотела подождать окончания транзита), но раз уж начала… Изменения в питании. Из-за новогоднего стола встала 10 минут первого (для меня личный рекорд!). Бокал брюта, бутерброд с икрой и ложка фруктового салата. Просто противно стало трескать и пить. Не хочу!

Негативы. Были проблемы со здоровьем у племянника, тёти и свекрови. Все одновременно попали в больницу с разными диагнозами. Сейчас пошли на поправку. Вот этому поводу молю Бога, чтобы со здоровье всех моих родных всё обошлось (а то напугали уже девочки).

Иногда побаиваюсь и за своё здоровье, отчасти поэтому и пропало желание много есть и пить.

Для некоторых окружающих стало неожиданным: более жёсткое поведение с моей стороны, в частности для подчинённых. Вседозволенность и либерализм на работе закончились.

Наверно в действии этого транзита есть, что-то ещё. Постараюсь отписаться по транзиту после его окончания, когда смогу оценить его в полной мере.

Правда, подозреваю, что плюсы по транзиту из-за того, что в натале у меня в . А вот если в , или , или в квадратах оппозициях у , , , то проигрывался бы совсем по-другому.

По-любому, удачи всем в приобретении жизненного опыта! И натал, и транзиты даны нам для личностного роста. Удачи всем в этом!

A
     10 января 2010 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, с финансами не туго , почти никогда. Туго можно сказать только в связи с тем, что на все, чего xочется не xватает. Но поесть-одеться, да и вообще на бытовые дела никогда не туго. Всегда наxодится тот, который выручает

У меня тоже оппозиция. Кое что в приведенном отрывке совпадает.

Проблемы с родными - да, с самого детства. Только проблемы это у меня, а другим так не казалось. Вот только когда я начала проговаривать вслуx *свои проблемы*, тогда да, проблемы появились у всеx. В смысле, стали понимать, что проблемы есть. Но это опять же оттого, что когда ничего никому не говоришь (свою точку зрения), то проблемы не вырисовываются.

Вот что еще дает , это то, что когда я сержусь , меняется в реале. Вот недавний пример:

Я очень негодовала по поводу одной институции, даже спецслужбы xотела наслать, в процессе был бы обязательно включон и Дирик этой институции. Тоько я все еще думаю, а надо ли мне свое здоровье портить - я не верю, что весь процесс пошел бы так, как надо бы по справедливости (очень большие чиновники за ними, и вообще вся паутина там есть). Вот. И читаю я на прошлой неделе газету - а этот Дирик подал в отставку . Видимо, боится, что конец карьеры закончит в тюрме . (Xотя я даже пальчиком не пошевелила по направлению к нему, только время от времени строю в голове истории, КАК это будет )

Еще законы меняются сами по себе по моему запросу-негодованию. Вот так еще действует


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (13:50)

Про то, что аспекты срабатывают и гармоничные и напряженные почти одинаково - тоже могу подтвердить. У меня ж еще такая зверушка, как . А работает, как оппозиция или квадрат какой-нибудь. И при транзитном (а позже и ) таааааких душевных трнасформаций напереживалась - на сто жизней хапнула вперед. Разница только в том, на мой взгляд, что принес наименьшие разрушения, а вот напряженные камня на камне не оставляют.

Проблемы с родными - да, с самого детства. Только проблемы это у меня, а другим так не казалось. Вот только когда я начала проговаривать вслуx *свои проблемы*, тогда да, проблемы появились у всеx. В смысле, стали понимать, что проблемы есть. Но это опять же оттого, что когда ничего никому не говоришь (свою точку зрения), то проблемы не вырисовываются.

Ашик В самое яблочко


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     10 января 2010 (13:52)

Я себя тоже этим утешаю - что для личностного роста

На самом деле власть над людьми, которую дают мажоры Плутона со светилами - это как наркотик.. ни один владелец не согласится поменяться Причем не важно, что я, допустим, эту власть не проявляю и тщательно избегаю манипуляций.. она есть, и этого, в общем, достаточно

Fatina
     10 января 2010 (14:02)

Шау, так что там ? У меня ещё и натальный к ! Вот в соседней темке его обсуждают: диктаторы говорят, тираны и изверги… Прорабатываем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере