Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     10 января 2010 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шау, а я бы поменялась

Мне бы в кайф было жить и просто радоваться всему, что у меня есть.

Когда у людей есть натальный аспект (негармоничный) лунно-плутонный, люди слишком глубоко роются . Я например устала от этого, честно . Мне бы по-проще xотелось жить , а не получается.

Мой в в 8 доме. Прописано научитьса жить в достатке и спокойно, красотой наслаждаться, едой и сексом . Т.е. как обывателю. А не так-то просто с этим аспектом... Я бы поменяла его на что-то другое

Или газет может не читать? и бизнес бросить нафик


Слава Україні !
Camastra
     10 января 2010 (14:07)

А у меня никакой властью над людьми даже не пахнет, скорее наоборот, где бы я не работала, везде козел отпущения (точнее, коза ).

Манипулировать не умею, всегда правду-матку в глаза... Уж не знаю, что лучше.

Наверное то, что стоит на К12, добавляет негатива.

Селин
     10 января 2010 (14:11)

А я, если бы можно было, тоже с этой оппозицией рассталась бы, не раздумывая.

Я по всей своей жизни чувствую, насколько я не женственна, не мягка. Насколько мне не хватает именно типичных женских качеств: терпения, спокойствия, рассудительности, той же мягкости, умения прощать.

У меня много сложных именно для женщины аспектов.

И в жизни рядом со мной не особо-то уютно и гармонично.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
-Selena-
     10 января 2010 (14:13)

Об аспектах Луны и Плутона. Делимся, обсуждаем

Вот тут обсуждали:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20753&p=1

Шау
     10 января 2010 (14:14)

Фатина, про натальную оппозицию Марджента все может рассказать. У меня соединение. Кстати, насчет натальной квадратуры Бета сказала, что она проявилась в полный рост уже в зрелом возрасте. Вот насчет натальной квадратуры Луна Плутон - тоже есть наблюдение, что срабатывает после 40.. Может, это особенность плутонических квадратур? Как мина с часовым механизмом..лежит-лежит..а потом каак рванет!!

Соединение у меня сработало, скажем так - в момент рождения..оппозиция, насколько я знаю - тоже сразу показывает себя..

Что же до транзитной оппозиции Плутон-Луна.. так Луна же! Транзит по Луне может и не дать выраженного событийного ряда..на уровне подсознания могут процессы протекать..

Ашик неужели ты не чувствуешь, что именно мажор Плутона к Луне дает тебе силы - на очень многое.. бизнес тот же.. а начнешь жить проще - ууууу, скучно!! не то, драйва нету!

Селин
     10 января 2010 (14:15)

-Selena- , очень рада видеть Вас в теме. Спасибо большое за ссылку. С большим интересом читаю.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (14:20)

У меня много сложных именно для женщины аспектов.

Да, Селин. Даже наши солнца не спасают, правда? Во мне много жесткости (жестокости даже), грубоватости, резкости, вспыльчивости, причем не женской такой истероидной, а с разворотом корпуса так... а потом с ноги в челюсть

А по поводу аспекта власти... так чем тоньше и незаметнее для человека проходит манипуляция им же самим тем больший кайф от этого ловишь Что толку подойди и рыкнуть: Ты! Стой там, иди сюда, я сказал!? вот когда на многих уровнях, тактически и стратегически разработать шахматную партию, а она к тому же приведет именно к тому самому эндшпилю, который тобой изначально замысливался.... вот тут самый, как говорит Ленаш, цимес и есть


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     10 января 2010 (14:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шаунька я устала от него. Может я себя перерасxодовала?

Ничего, скоро Сатурнов, что-то прояснится само собой - куда я пойду и чем займусь. Сейчас я в точке бифуркации


Слава Україні !
Селин
     10 января 2010 (14:22)

Margenta , весь твой пост - в точку.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
A
     10 января 2010 (14:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго

Нет, у меня не так. Я тиxая мина, прошу ногой не наступать . Но чтобы ногой в челюсть? - нет.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере