Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (14:28)

Ашик , так ты, голуба, случаем не забыла, ихде у меня , а?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     10 января 2010 (14:30)

Маринка, манипуляторша хитрая

А я шахматист хреноватый..

Это, наверное, особенность оппозиции. Соединению лениво напрягаться.. планеты работают синхронно..зыркнул разок - и будет с вас

Вот, Перекати-поле подтвердит..

A
     10 января 2010 (14:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго А я не знаю Твою карту кстати

Может у Тебя подвязан аспектами?

У меня мажорные к :

; ; и вот эта


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (14:34)

, Ашик. А если жаждешь комиссарского телу, скажи, напишу данные. Спишешь - уберу

у меня при делах, но весь гармоничный-прегармоничный и вообще, какой-то писательско-читательский. Ему бы в научные баталии, а не окоп

Вот : , ну и как у всех:


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селин
     10 января 2010 (14:34)

Читаю ссылку, которую Селена дала. Как я эту тему пропустила?

Мне понравилось.

вот думаю, какой смысл аспектов Плутона с Луной? Зачем они даются людям в наталах? Это нечто родовое - отработка проблем рода? Или задача этой жизни - очистить душу, пройдя через страдания? Чему мы должны научиться и что изменить в себе?

Да, это, наверное, и "отработка проблем рода",особенно, со стороны матери,и также мать-ребенок и много еще... Все эти контакты в большей-меньшей степени порождают глубинные эмоциональные страдания, которые очищают душу. Чему научиться, и что изменить? Мне кажется, -усвоить уроки, которые нам даны свыше, тоесть принять их как данность, но при этом не сломаться... и в итоге - перейти на слудующий уровень.И здесь тоже все индивидуально...

Хотела узнать. Вот у меня очень большие проблемы психологические, связанные именно с матерью, именно со своим родом - бабушками и дедушками.

Все мои страхи, все мои, из проблем возникшие беды, растут именно оттуда. И, наверное, мне давно надо принять все это как данность, но очень-очень тяжело.

А у Вас? Я имею в виду обладателей оппозиции и квадрата есть проблемы именно с родом? Или только у меня, как обладателя Плутона в 4-м? Вы чувствовали хоть интуитивно, хоть сознательно то, что всегда чувствовала и чувствую я - нелюбовь матери? Хоть моей нет уже около 20 лет, но эта боль моя не утихает со временем.

И если есть, то как Вы их решили?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
A
     10 января 2010 (14:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мариш давай, я тута. Потом пойду куxню драить

- вооооот, однако полюбому

А моя мягкая, рыбная


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (14:37)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     10 января 2010 (14:38)

Да, есть, Селиночка. Именно родовые корни, я и ощущаю это, как что-то уходящее в такую глубь..Я безо всяких хеллингеровских расстановок это чую..

А что до решения..Так испытания, которые нам выпадают - и есть отработочка..за себя и за того парня.. очистка кармы рода..потому и нельзя уклоняться.. ибо именно нам дается возможность помочь всему роду, за одну жизнь сжечь грехи нескольких поколений..называется - козел отпущения

Селин
     10 января 2010 (14:41)

Шау , о, вырисовывается почетная миссия - очистка кармы рода.

Я согласная. Правда. Вообще, у нас в роду не очень счастливые женщины. Я не имею в виду в отношениях с мужчинами. Тут как раз порядок. А вот отношения дочерей с матерями - очень-очень сложные. И у моей мамы были с моей бабушкой непростые отношения. Она вообще от нее сбежала в другой город. А когда приезжала на родину, то они встречались... на улице. Не дома. И моя мама никогда не чувствовала надежный тыл в лице своей матери. Про нее говорила: "Моя мама никого не любит. Это так страшно".

И у папиной мамы - почти аналогичная история.

И если я могу хоть как-то моим внучкам помочь - то я готова.

Может, и не зря я интересуюсь астрологией, которая мне глаза на многое открывает?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
A
     10 января 2010 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

А у Вас? Я имею в виду обладателей оппозиции и квадрата есть проблемы именно с родом? Или только у меня, как обладателя Плутона в 4-м? И если есть, то как Вы их решили?

Селин, и у нас (читать выше)

Как прорабатываем? Говорим, когда зашкаливает -

Мама-папа , вы такие, а я другая , а кто виноват? Сами, ИМXО . И стараюсь просто на больные темы не говорить с ними.

Пап мой плутонианец, так он очень любот давить своим авторитетом и мнением. Ну что, я когда возможно слушаю, пропуская через сеточки уш.

И впрочем, каждый живет свою жизнь , что xорошо Ивану, Петру не годиться.

Отшлифовались как-то отношения.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере