Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (14:43)

Селин очень правильная и воворемя ссылочка И ты все на 100% верно заметила. "Только очень-очень тяжело...." Именно. Невероятно тяжело. Легче на любой внутренний раздражитель - хееерак с ноги первому, кто под руку подвернулся, а потом несколько дней себя грязть: какая я злая, мерзкая змея. Легче, павда? Чем остановится и осмыслить-то приироду возникшей эмоции, того же внезапного гнева? Вооооот.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     10 января 2010 (14:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марин, убирай


Слава Україні !
Nusik
     10 января 2010 (14:44)

Привет! Девушки (и юноши), скажите пожалуйста, если в 3.17 , а в 11 - есть квадрат? Программы по-разному выдают?

Селин
     10 января 2010 (14:46)

Ашик . Да, конечно, надо говорить


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (14:49)

Мне вот кааааться, что именно лунно-плутоническими проблемами, в большой своей части, и занинаются психотерапевты всех мастей. Потому что, как Шау сказала - тут проблемы рода, но если копнуть глубже, то и... еще дальше. Это тот хвостик, который лучше просто так не тянуть, а то можно... такое вытянуть , а обратно уже не затолкаешь


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     10 января 2010 (14:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нусик аспект. 7-8 гр. для аспекта годится


Слава Україні !
Селин
     10 января 2010 (14:54)

Margenta , конечно. Если узелок развязывать, то такое раскроется. Человека, как он это чувствует, не долюбили. Не показали - как это на деле. Он не долюбил своего ребенка - и так по цепочке...

У меня есть случай, когда ребенок, брошенный матерью на произвол судьбы ради пьющего мужа, просидел свое детство в трубе. И вот вырос. Женился на женщине эмоциональной. И не мог ничего дать, кроме боли. Он просто не понимает, не научен - как это. Любить... А не все мы продвинуты и обладаем этим даром... Все равно любовь мы впитываем с материнским молоком и теплом...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Nusik
     10 января 2010 (14:56)

Спасибо, Аш!

Ну тогда ситуация проясняется. В натале в с . Теперь в транзитах второй раз едет по . Ощущения феерические. Вот в последнее время желания материализуются. Уже и думать боюсь.

Шау
     10 января 2010 (15:00)

Мар, ну, я б сказала - тянуть обязательно нужно, до конца и не останавливаясь.. это то и главная трудность - ибо когда начинают вылезать родовые кармические программы - единственноя желание - никогда-никогда больше не касаться этих дел..но надо, надо! Иначе весь этот конгломерат перейдет по наследству детям... либо прервет, заморозит род..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (15:02)

либо прервет, заморозит род..

Думаю, Шау, это именно то, что происходит в моей жизни.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере