Форум на ОКУЛУС

Тема 23384, сообщений: 165

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (15:24)

Селин

Говорю сознательно: я не желаю иметь детей. Этого не будет. Я просто чувствую, что природа очень мудро поступила, поставив так много блоков на таком количестве уровней против того, чтобы я родила Об этом стОит подумать как следует... если даже мужа такого же подогнали (вот кому хуже всех)... да и какой мне еще ребенок - с собой бы разобраться.... когда-нибудь.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селин
     10 января 2010 (15:26)

Margenta , будем разбираться вместе.

Не зря же общаемся и находим много общего.

И иногда взгляд человека, который эмоционально и духовно близок, но все же со стороны - проясняет темные углы. В которых, порой, сам себе не сознаешься.

И вот Плутон-то их очень даже и высвечивает...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
A
     10 января 2010 (15:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин

Марго

отречся от рода это не в коем случае не означает, что с ними не надо общаться. Надо. Обязательно надо. Но надо выйти из него сознательно, из традиций родовыx, если они не помогают расти дуxовно.


Слава Україні !
Шау
     10 января 2010 (15:30)

Знаешь, Ашик - это вариант спасения для себя Но по гамбургскому счету - не выход.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (15:32)

Ашик , в моем случае в детстве это именно так буквально и проявлялось - оторваться, физически убрать, устранить. Сейчас то же самое просиходит с родичами мужа - я в буквальном смысле слова через себя першагиваю, чтобы с ними общаться, хотя это и так происходит редко. Как специально будто хочу сузить круг общения, ужать поле жизни в точку, где останусь только я... и, может быть, моя часть в виде ЛЧ. Все. Я это инстинктивное стремление объяснить не могу.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     10 января 2010 (15:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шаунька, напиши, какой выxод?

Иx не поменяешь , у ниx свои наталы

Нет, ну в принципе мои родители что-то начали понимать в старости. Но все равно не поменялись на 180.


Слава Україні !
Селин
     10 января 2010 (15:35)

Margenta , уж как я хочу сузить круг общения с мужниными родственниками.

Из моих у меня только отец. С остальными (я не имею в виду брата и сестру) вся связь потеряна. Причем, спровоцированна именно родственниками, не мною.

Так мне, для проработки, видимо, Судьба свекра послала, который живет со мной. Причем, я сделала для себя такое открытие, что просто не переношу мужчин-Раков. Ну нет у меня с ними взаимосвязи.

Но видать, да. Как Шау пишет - надо прорабатывать... И принять, как должное.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 января 2010 (15:38)

КЛУБ "САМ СЕБЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ"

Девчонки, вступайте в ряды луно-плутоносцев

Ой, пардон, это у меня нервное. Периодически прорывается с боем, позубоскалить над святыми вещами


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Селин
     10 января 2010 (15:38)

Здорово придумано! Я вступаю.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Виксен
     10 января 2010 (15:41)

У меня в натале в 11 доме.

Из того,что написано совпадает сразу-отношения с матерью. Рожала тяжело (26 часов), откачивали меня. тношения с мамой очень тяжелые,реакции у нас друг на друга крайне раздражительные.

Что касается энергетики слова,то не знаю..Меня сложно разолить,но когда меня достает что-то,то сил прибавляется так,что и не снилось,я на волне противоречия горы сворачивать могу.а еще всегда знаю,кто звонит,если звонит кто-то знакомый. Почти всегда заранее подхожу к двери,когда кто-то должен прийти и я этого кого-то жду. Почти всегда знаю,как закончится дело,в плюсе или в минусе. Не доверяю себе,но потом оказывается,что все правильно я чувствовала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере