Форум на ОКУЛУС

Тема 23678, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Татушка
     28 января 2010 (20:49)

вы все о хорошем: шить- вышивать, иностранные языки. математика и физика, а как проиграется Мерк. когда воруют?

ведь миф гласит, что Мерк любит проказничать: в шутку у Ареса украл меч, у Посейдона -трезубец, а Апполона так вообще коров увел, а тот и незаметил. какие должны быть у него аспекты и где сам Меркурий?

за собой не замечала, хотя соблазнов было много, у Мерк. в Тельце

подскажите.


если ты жаждешь истины и света, непременно найдешь их.
перекати-пол
е
     28 января 2010 (20:53)

Laverna , спасибо!

jane lotos , по Солнцу я Овен, Меркурий директный, в Тельце.

Если не продавать, то зачем же писать? (Шутка.)

Татушка , мой любимый бог из греческой мифологии - именно Гермес. А зачем Аполлону коровы? Или это именно любовь Гермеса (Меркурия) к тельцу? То есть, буквальная.

Я и не знала, что Меркурий в Тельце - воришка.

Laverna
     28 января 2010 (20:55)

jane lotos-твой в 12 в к в 3-и вся эта прелесть в конфигурации "крыша" с куполом фортуны во 2 доме!!! Тебе ли не просчитывать выгоду от всего что ты говоришь и что пишешь?

Марусян
     28 января 2010 (21:01)

Приветы, красоты

орб большеват, но в 8-гр укладывается

Все это ВоВне

Что сказать, все хорошо, только вот в разговорах напираю, спорщик , не терпелива + мой язык не поспевает за мозгом, поэтому начинаю жестикулировать, вращать глазами и хватать предметы, ну шоб помочь ему ему . Получается очень эмоционально.

Училась всегда очень легко, легко давались, как математика, так и гуманитарные предметы.

jane lotos
     28 января 2010 (21:03)

Татушка

думаю один Меркурий вам об это не расскажет...

надо всю карту смотреть...есть один пример...

в 12д

в 12д

перекати-пол
е
     28 января 2010 (21:03)

у Апполона так вообще коров увел, а тот и незаметил. какие должны быть у него аспекты и где сам Меркурий?

Думаю, у Аполлона было что-то не то с . Возможно, .

А вот где Меркурий был у самого Аполлона? Думаю, на оси узлов.

Татушка
     28 января 2010 (21:04)

перекати-поле я себя на этом не поймала, хотя соблазнов было много на работе: и ценности и деньги, но у моей знакомой- внук, так вот у него Мерк с соед с Юпитером во Льве, квинкос к В.Л.У и квадрат к Плутону, вещь -исчезла, а глаза честные - не брал я


если ты жаждешь истины и света, непременно найдешь их.
Tori
     28 января 2010 (21:05)

Добрый вечер!

Danijara спасибо за тему, очень интересно!

У меня в в 4, практически на куспиде 5 дома

управляет 4 и 12 домами

в полусекстиле к

В школе точные науки давались очень легко, физика, математика, химия, геометрию обожала, биологию не любила, заинтересовалась ей лишь в старших классах, когда стали изучать структуру ДНК, вот это интересно.... Люблю познавательные передачи, телеканалы Discovery, National Geographic, мне всегда просто необходимо дойти до сути, выяснить все до конца, хочется знать все обо всем в

А вот сочинений писать никогда не любила, это не мое нет... В аттестате две 4 по русскому и лит-ре, остальные 5-ки. Красиво и долго говорить не умею, у меня даже в горле пересыхает, где-то читала что дает косноязычие,

пока я до конца не разобралась что собой представляют черные дыры не успокоилась, сдавая экзамен на водит. права я пыталась разобрать в работе двигателя, зачем мне это надо было

С языками у меня не скажу что очень легко, ну английский я еще выучила, а вот со вторым языком не срослось

Когда я еще совершенно ничего не смыслила в астрологии, один астролог сказал мне что у меня должны быть "золотые" руки, вот мне сейчас стало инересно, что в моей нат карте указывает на это?

Tori
     28 января 2010 (21:11)

Да и еще и но с большим орбом 9

Julsi

реально нехватает вашей фотки, давно хотела вам сказать, что вы мне чем-то напоминаете мою маму в молодости, особенно улыбка похожа

перекати-пол
е
     28 января 2010 (21:13)

Татушка ,

способный мальчик. Его бы в разведчики.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере