Форум на ОКУЛУС

Тема 23678, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Annanova
     29 января 2010 (15:55)

(управитель Asc) в точном соединении с в , 10 дом. У соединения есть квиконс к в раке.

Гуманитарий я. К математике понятлива, но доходило всегда медленнее, чем надо бы. Зато красота понятого в той же математике очень радовала. Физика и химия - вообще мимо.

С языками, литературой все хорошо, способности, видимо, есть. Профессия, карьера - сплошной пиши-читай. Но вот напора и энергии мне, пожалуй, не хватает. У меня действительно многое легко и красиво получается, и оттого часто бывает так лениво

Antonia
     29 января 2010 (17:46)

Polinka

Как интересно у Вас в 1м ,а у меня там же,но .

Но и вообще все науки из области бла...бла..бла..

Постеснялась написать,чтобы гуманитариев не обидеть.

Не учила никогда эти дисциплины,особенно Историю.

Не люблю изучать на слух, только по книгам сама и наедине....учебную инфу на слух вообще воспринимаю как мусор...поэтому в институте на лекциях в основном спала

Я на Историях,Экономиках (всё таки и технарям их читают)читала книги и так же в школе.

Это от дома всё-таки или от аспекта с

Лазурь
     29 января 2010 (17:50)

У меня девизы отражали разные натальные положения Видимо, что в конкретный момент на мне проигрывалось больше, такой девиз я бессознательно выбирала, принюхивалась

Этот последний - мой инсайт. Я над ним часто размышляю

Марина

я вот тоже призадумалась... с одной стороны, Рыбы - последний, замыкающий знак зодиака, и логично предположить, что их принцип милосердие - заключительный принцип среди всех предшествующих знаков. С другой стороны Весы - 8-й знак для Рыб, и у них принцип справедливость.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 января 2010 (19:00)

Лазуречка

Вероятно Но меня эта фраза посетила во время размышления над одной из статей о Лилит и Селене. Меня удивило, что автор делает принципом Лилит как раз справедливость, закон воздаяния, а вот Селены - милосердие. Прощение грехов Б-гом, катарсис. С тех пор СТОЛЬКО всего пришлось передумать на этот счет... а фраза-то всего из трех слов

(ой, флудим, кажется )


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
I_v_a
     29 января 2010 (21:36)

Danijara

Мой в 9 ( ), упр. 5,6 и 8,

( , 8 дом)

полуквадрат с ( , 8 дом)

Работаю научным сотрудником в НИИ психологии, а также консультантом на телефоне Доверия ( упр.6)

Пишу стихи и публикуюсь ( упр. 5, в 9)

Много лет, класса с третьего, веду дневник (сейчас мне 42)

ретро - ненавижу говорить, но пишу как по маслу.

Астрологией занимаюсь с 20 лет

В школе любила литературу, учительница по этому предмету считала меня гением .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     29 января 2010 (23:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист! все-таки у вас не такой уж частый случай, когда целая куч планет и угловой дом гороскопа (в Деве) управляется планетой в шахте.

Ето если я не ошибаюсь по вашей карте, извините если ошибаюсь

аист
птицца
     30 января 2010 (00:41)

Не ошибаетесь))) Он управляет 4 и 7 домами и "кучей" высших что характерно для моего поколения шестидесятников)))

Но поскольку Меркурий имеет две обители и экзальтацию , то редкий случай как раз не иметь если не кучу то пару тройку планет, которыми он управляет или в знаке его экзальтации))) А уж так чтобы он каким-то домом не урпавлял... Еще не видела))))

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 января 2010 (07:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист а кроме выс ших в Деве ничего нет?...

все-таки Дсц и ИС - ето аргумент!

я запомнила ваш случай (но почему-то думала, что и кроме выс ших под управлением Меркурия что-то есть), потому что меня интересует ситуация, когда приличной долей планет в гороскопе управляет планета в шахте.

Потому что как бы а зачем?... наделять столько планет определенной енергетикой, если планета, квинтйессенция етого принципа, убыточна?...

ето у меня шкурный интерес, т.к. половина гороскопа в одном знаке, управитель в шахте, половина в другом знаке, управитель опять же в шахте.

И вот по вашему Меркурию сделала вывод, что возможно связи по управлению питают планету - в вашем Мерке кстати выс шие очень даже ошхушхаются - Плутон? Уран? и Нептун где-то окопался?... А скажем ети выс шие Девьи не аспектируют Солнце?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     30 января 2010 (07:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Или, другая версия загадки аистового Меркурия - может, он как раз попадает в категорию под лучами солнца, только по трактовке школы с широооокими орбами (там кажется до 17 градусов все ешхе под лучами... не помню точно)

Polinka
))))
     30 января 2010 (12:26)

Antonia

у меня же мерк всё таки ретро, а это вообще особая песня, у ретро всё не так как у "нормальных" людей

и у меня еще в 1-ом доме до кучи к мерку-а вот это уже сила

то есть это то и дает мне возможность ориентироваться только на себя , на своё Я-скажем так...и мерк на асценденте-ЭГО доминирует по-любому...по ушам мне что называется не поездишь

Поэтому я вообще всё бла..бла...бла на дух не выношу, как и тупых учителей и бессмысленные "науки" ни о чём

А насчет -на мой взгляд сильная воля и способность очень жестко и быстро отрезать ненужное...информационный мусор в особенности, как пример...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере