Форум на ОКУЛУС

Тема 23678, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 января 2010 (11:54)

(У7) во 2-ом входит в бисекстиль с (У4) в 7-ом и (У1) в 4-ом на базе.

Ввязываться в споры я не люблю, но если ввязываюсь, то мне уже все равно, кто передо мной - начальник или президент. Бываю достаточно грубовата в отстаивании своего мнения, даже если знаю, что оно ...ммм.. не совсем справедливое Уже потом после спора я об этом подумаю и пораскаиваюсь в глубине души, но во время оного могу и в шар зарядить , если очень выведут. По химии была "5"... пока не стали проходить органическую, но мне все равно нравилось. А уж биология Я ее даже не учила. Способности к диагностической медицине имеются, думаю, что это наследственное.

У меня философский склад ума, чутье на грамматику и умение работать со словом, с рифмой. Обожала писать сочинения и любила литературу и русский язык. Интуитивно знаю, куда и почему поставить запятую и какую букву в слове использовать. Трындец с математикой, задачами, ребусами, вообще с логическим мышлением

Язва , критична и остра на язык.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Дара
     28 января 2010 (11:58)

Ну вот! Еще один миф развеивается. и нелюбовь к биологии

Возможно черточка права, что речь должна идти о гармоничных аспектах К биологии действительно относилась очень прохладно и не понимала ее ценности. Сейчас я оцениваю ее ценность может быть даже выше математики и физики, но вот взять изучить сейчас более пристально все-равно желания не возникает...

Laverna
     28 января 2010 (12:01)

Danijara -У меня меркурий в "сердце" Солнца 0,7 гр.соединение,в 6 доме, , , с прозерпиной,квиконс с ,ну и с натяжкой ...Точные науки никогда не были для меня "родными",зато сочинения в школе писала на 12 листов минимум,литература и биология (и рисование в начальных)были любимыми предметами.Пишу статьи,стихи,рассказы себе в удовольствие,выходить на иной уровень просто лень.Из за к в 9-трудности с языками и получением высшего,но попадая в в другую страну язык осваиваю мгновенно(например за 2 месяца проживания в Литве освоила литовский и польский как родной,все удивлялись этому факту).У дочери меркурий в 9 с массой сильных аспектов-учение давалась как то очень легко,все предметы на "отлично",получила "красные" дипломы и в школе и в колледже,сейчас в универе учится...надеюсь и там "не подкачает".Мне лично,учиться всегда было лень,осваиваю только то,что нужно "здесь и сейчас",у дочери наоборот-в образовании видит смысл жизни и хватается за любую возможность обучаться,где нибудь и чему нибудь,без разбора.

A
     28 января 2010 (12:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Меркурий ретро в на К11.

30

это из точныx

Мне легче сказать, чем я не интересовалась:

xимия,

иностр.языки (только если очень надо)- но не идут у меня они

физика тоже так себе, xотя в школе на олимпиаду толкали и физический класс

медицина тоже неинтересна как наука

история тоже кстати

Кажется все Остальное интересовало/интересует - попеременно.


Слава Україні !
LFI
La Femme Individuelle
     28 января 2010 (12:04)

Danijara

у сына в 10 доме в (не сожжен, орб 5 гр.) без др. аспектов - какие у него могу быть таланты? А то в Вашем списочке Солнце не значится

Было бы здорово, если б мы расширили географию аспектов Меркурия до Солнца и понаблюдали бы за талантами и такого Меркурия!

P.S. и сочинения на 12 листов уже дважды взаимосвязаны, обратите внимание, как и языки. Я тоже рывок сделала именно после года учебы в США.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Дара
     28 января 2010 (12:05)

Laverna хм да, у меня тоже мерк в 9, в своем знаке, медаль и красный диплом, учеба давалась легко и приятно, кроме сочинений. Но есть и врожденная грамотность, аспект с луной - чувствую, где какая нужна буква и запятая.

Laverna
     28 января 2010 (12:12)

Дара учеба давалась легко и приятно, кроме сочинений...

Вот,вот ,сочинения и стихи для дочери в школе-я писала,так что она говорит-"мамуль,половина моих дипломов-твоя!"

LFI
La Femme Individuelle
     28 января 2010 (12:12)


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Дара
     28 января 2010 (12:14)

Черточка - речь о ее дочери

Laverna - а в каком у нее знаке мерк?

Danijara я вот еще сообразила.. луна-то у меня в 6, странно действительно такое отношение к биологии..

Funtik
драгоценная
     28 января 2010 (12:21)

Данияра

только вчера-сегодня размышляла о своем мерке...правда, немногов другом ключе

, , . все в ажуре, вроде...

но он стационарный перед ретро движением...и в 12м доме

науки: любимые- биология, химия, физика (которая преследует меня всю жизнь, даже ядерная ).

полная неприспособленность к гуманитарным наукам ( за исключением языков)

люблю загадки разгадывать...

писать и читать получается куда успешней, чем говорить (косноязычие-мой частый гость да и не получается донести свою мысль со всеми нюансами устно: только письменно). и тут есть подвох :писать МНОГО- терпеть ненавижу...особенно вручную

а я вот в каком ключе размышляла...раньше память была феноменальная, и соображалка тоже. уроки могла не учить, все на лету схватывала. книжки десятками глотала. а сейчас- ступор какой то...память ни к черту. читать себя заставляю...плохо получается в прогрессиях мерк директный. может это плохо для тех, у кого он в натале стационарный?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере