Форум на ОКУЛУС

Тема 23678, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 января 2010 (16:50)

У мужа в 12-м в 6-ом. Заикался, лечили. Теперь проглядывает, только когда волнуется.

тоже в 12-ом , но с не оппозичит. Орб великоват.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 января 2010 (16:50)

дубль Что-то я сегодня двоюсь часто


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Laverna
     28 января 2010 (17:08)

Ребёнка знаю одного,очень серьёзные проблемы с речью-либо говорит скороговоркой,либо заикается,не в том не в другом случае его понять никто не может,даже мать.Друзей нет,по этой причине.Лечились они и у психотерапевта и у логопеда,ничего не помогло.Сам мальчик умненький,компьютерный гений...Я в первую очередь меркурий посмотрела-

на Асц

...ничего не поняла...а когда посмотрела на 3 дом в ,так там,ровно на куспиде в с ,других аспектов нет.Вот в этом аспекте,наверное проблема с речью у ребёнка,а не в ...

перекати-пол
е
     28 января 2010 (17:23)

Шау ,

спасибо. Я поищу тему.

Но у моего нет напряженных аспектов с (правда, этот самый (ретро) у меня в меркурьевском 3-ем доме в , но это ведь не должно влиять).

Нарушений речи нет, обычно разливаюсь соловьем (ну секстиль же у Меркурия с Венерой), синхронистом работала (угу, с Меркурием в Тельце, и хорошо работала), но в моменты сильнейшего душевного волнения, саму себя бывает страшно слышать со стороны. Звуки как будто зацепляются.

Julsi
     28 января 2010 (17:24)

- дислалия, да, точно...

Я тоже половину букв не выговаривала, все сады были логопедические.

Задержки, правда, не было, говорить рано стала, читать с 4-х.

Jess
Посторонним В.
     28 января 2010 (17:26)

перекати-поле, у меня такое долгое время было после наркоза...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
k_t
     28 января 2010 (18:28)

Саша, то есть принципиально...я так поняла.

но и 3й же не только школа - он же по жизни - интересы.

но, ладно...не спорю

Татушка
     28 января 2010 (18:37)

у меня Мерк в 3 доме-задержки в речи не было всетак в тельце, а вот с перездами есть связь, Мерк в аспекте с Марсом и Сатурном, руками все могу делать=шить вязать и т.д, и затрат на учебу не надо, не знаю может быть связано с тем, что марс управляет 12 домом, что-то прошлое? а когда транзит Марса и Сатурна аспектирют друг друга, меня место жительство, перезды недалекие, но всетаки.


если ты жаждешь истины и света, непременно найдешь их.
A
     28 января 2010 (18:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кто тут сказал. что аспект с дает тягу к иностр.языкам, ась?

По-моему аспект . У меня как раз его и нету

Шау великолепно вытащила свой Меркурий, я

У меня ведь тоже аспектик . Но сдерживаю часто

Вот тоже правильно сказали про вязание/шитье. Вязала оч.много когда-то, сейчас уже нет. И вышивала, и шила.

Да, вполне так реализовался.


Слава Україні !
nvs
     28 января 2010 (19:01)

Добрый вечер всем!

имею меркурий в тельце в соединении с Венерой, на куспиде пятого дома. Мерк является управителем седьмого дома. Всегда отличалась способностью красиво излагать - сочинения в школе перед всем классом зачитывали и на конкурсы посылали. Хорошие способности к языкам: имею высшее экономическое, свободно говорю на немецком и английском языке (издержки профессии - всю жизнь с иностранцами работаю), в 35 лет пошла на курсы китайского и успешно закончила их (училась 2 года). В школе обожала все точные науки. Не любила историю, географию и пр., где надо запоминать факты, а не закономерности.

Кроме соединения с Венерой есть еще один аспект Меркурия - квадрат с Марсом. Очень многие задумки заканчиваются на этапе "задумок", с действием слабовато как-то...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере