Форум на ОКУЛУС

Тема 23899, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     13 февраля 2010 (15:05)

Марусь, я тебе вдогонку тоже подброшу инфы

у меня были события, касающиеся сексуальной жизни, смерти родных (дедушка и бабушка) и переезд ( попадал на куспид 3го). все- переворачивающие мою жизнь очень круто (и внутри и внешне). в натале упр 10м, по этому дому события не могу увязать. разве что переезд отчасти- я его очень хотела, это было моей целью, связанной с профессией.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
vodoleyka
     13 февраля 2010 (16:08)

Марусян

Есть пример Плутона ПО Луне нат.

Женщина РОДИЛА ребенка, переехали - отделились от родителей, у ее матери - смена профессии, ее муж начал ей изменять, у нее сильная депрессия и острое НЕЖЕЛАНИЕ любой работы по дому и касающеейся заботы о детях ( просто куча нестиранного-неглаженного, продуктов никаких нет в доме, неубрано...а ей по барабану, хотя до этого все было в норме), много времени проводила в этот период со своей матерью, говорила, что ей сейчас только мать важна и небезразлична.

СОВЕТЫ для транзитов Плутона, чтобы смягчиь и "отыграть" на позитивном уровне его энергию: чистка и реставрация ( то есть пересмотреть все в доме и выбросить ненужное; что-то обновить и т д)

Шау
     13 февраля 2010 (16:27)

Маруська, не бойся!

Событийно у меня проигрался такой транзит так:

Переехали на новую квартиру (Плутон квадратил Луну из 4 дома)

Дочь от нервных передряг (новая школа, новое место) приболела почками.

Ну и надергалась я с ремонтом и переездом и Машкиными боляками до такого состояния, что голова тряслась

Но особых бедствий не наблюдалось..это тебе не Солнце..

Правда, с мужем именно тогда напряг начался в отношениях, потому как он свалил на меня все тяготы и геморрой, я надрывалась и злилась на него страшно.. Тогда же у нас и секс полностью прекратился почему-то.. мы оба совершенно друг друга не хотели

Слушай, вспомнила ведь..надо же..

Вот такая была история: купили мы линолеум в гостиную, 4-х метровой ширины здоровенный рулон, и в лифт он не влез,доставщики бросили его на землю у подъезда и уехали.. и пришлось тащить его на себе на 9 этаж..Причем я умоляла мужа - давай наймем мужиков, на 1 этаже гастроном, тамошним грузчикам сунем деньжат? А он мне - вот еще! не хватало! я сам доволоку..и уперся как баран, гад..пришлось вдвоем волочь эту бобину наверх..и у меня случилось опущение почки на 12 см.. вот так..вот с этого момента я на него и обозлилась..перестала считать его Лучшим из Мужчин..и с этого момента треснула семья, которая только на моей безусловной любви и уважении держалась.. потом он работу потерял и сел на 2 года на мою шею, машину пришлось продать..тут уж я и вовсе его запрезирала..и это все на квадрате Плутона к Луне случилося..Так что будь начеку, береги семью!

vodoleyka
     13 февраля 2010 (16:51)

...Когда прошел транзит, все постепенно стало налаживаться: и дома сейчас вовсю хозяйничает, и с мужем как-то пытаются сосуществовать , но отношения заметно улучшились ( а то постик мой пред. какой-то "мрачненький" получился)

л.шмидт
     13 февраля 2010 (16:55)

Есть пример Плутона ПО Луне нат

свой пример описала ранее в теме, правда, забыла ещё указать, что мать в это время сильно болела (гинекология, была при смерти), да я диплом ещё получила (Луна упр 9)

а у сына когда было не было перездов, я не болела, да и он не болел, и вообще в моей жизни наблюдались очень положительные кардинальные перемены

хамелеон
     13 февраля 2010 (17:00)

Во нарассказали ужастиков.

Маш , ты это, не накручивайся загодя. Что будет, то будет. Мне на свои транзиты смотреть уже тошно, от каждой малюсенькой Цереры жду гадости какой-нибудь. Сильно хочется уже плюнуть и жить куда кривая вывезет, а то подо все транзиты мягкое подстилать никакой соломы и нервов не хватит.

Желаю тебе карапуза румяного.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     13 февраля 2010 (17:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а трины Плутона кт-нить переживал??? к Солнцу например.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sunrise
     13 февраля 2010 (17:51)

Машик привет

настраивайся на позитив, тогда так и будет!

у меня экзакт в январе 2011 года будет, рассчитываю на ляльку, транзитный из 6 4 дом, стоит в 4, управляет 5 а 12. ну и заодно переезд не помешает

Меня радует что не будет елозить по , в октябре быстро пробежит и все.

Все у нас будет гуд!

л.шмидт
     13 февраля 2010 (18:27)

beta

я пережила уже

в 5!

только если хочешь пообсуждать аспекты к , лучше открой новую тему

Олекса
     13 февраля 2010 (18:36)

Девушки

за ваш бесценный опыт, т.к. не все могут понять и описать, что именно произошло с ними на транзитах , плюс к тому, такого рода транзиты отслеживаются только спустя время (как сказал классик).

beta, из , в теме Т, только л.шмидт. Если бы Вы пополнили

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22136&p=1

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере