Форум на ОКУЛУС

Тема 24862, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     3 мая 2010 (12:44)

Mariya, спасибо!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 мая 2010 (15:06)

fifthelement, не вводите начинающих астрологов в заблуждение.

Аспекты рассматриваются в проекции на плоскость эклиптики.

У плутона всегда была большая широта.

Природа знаков, возможно, имеет специфику.

Возможно такой квадрат более гармоничный, но он квадрат.

Расходящиеся аспекты слабее сходящихся.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fifthelement
     3 мая 2010 (15:30)

Jin , я не ввожу никого в заблуждение

и о каком квадрате идет речь - я же написала, что я сторонник опред школы, которая не рассматривает квадрат, который не из квадр знаков

если Вы считаете по-дургому - высказывайте сове мнение

но не нужно делать мне замечаний)) если хотите - можн овести дискуссию - но к чему Ваша категоричность. И это ведь не мое мнене - я назвала свои источники - а Вы пока назвали только себя)) Форум - место длядискуссий, а не навязывания своего личного мнения. И не такие уж это начинающие )) сами разберуться - у людей есть свой ум

YaYulia
     4 мая 2010 (20:45)

Mariya

У меня тоже имеется такой квадрат , точно 90,3 гр.

А как вы свой ощущаете? Я свой как -то, как я выгляжу отличается от того, что я думаю и говорю. Все все время удивляются: "Ну у тебя и словечки..." ))


Слушай песню ветра (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 мая 2010 (21:05)

- потребность выводить на чистую воду в общении. Режут правду матку.

- самого часто выводят на чистую воду.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
YaYulia
     4 мая 2010 (21:45)

jin

Ну, не знаю...Я не особенно стремлюсь к этому. Скорее мой друг все пытается меня раскусить)


Слушай песню ветра (с)
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     4 мая 2010 (22:28)

Да, даешь правду-матку! Иногда трудно бывает: скажешь правду - обидятся, не скажешь - тоже нехорошо. Для меня лично это задача выработки четкого понимания - когда, сколько, кому и как говорить)))

Слишком резкое энергетическое воздействие слов. Потому как , жестко получается. Я привыкла себя сдерживать, этот неочевиден поначалу для окружения.

как я выгляжу отличается от того, что я думаю и говорю

у меня тоже такое бывает. потому как меня по внешности за подростка в большинстве случаев принимают

дает еще въедливость такую противную для окружающих, - желание узнать именно то, что не хотят говорить. Сопротивляться бесполезно, этот как буравчик в мире интуиции))) информация сама приходит.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     4 мая 2010 (22:37)

"Ну у тебя и словечки..." )

угу

--------

но я себя воспитываю))) лучше направлять эту энергию на поиск, впитывание, постижение, анализ информации и, с другой стороны, на концентрированное донесение какой-либо инфо.

я где-то писала, что иногда люди перенимают напряжение этого , когда их просишь что-нибудь сделать СРОЧНО.

дает еще нежелание копаться в каких-то мелочах до бесконечности, при кропотливой работе быстро раздражение накапливается.

я часто маскирую свойства этого - считаю, что не всегда целесообразно эту красоту разворачивать

а кстати - всякие страшные навязчивые мысли в голову не лезут, Юлия? Квадратик такой доообрый у нас, все самое позитивное нашептывает


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
YaYulia
     4 мая 2010 (23:41)

Mariya

Я тоже думаю,прежде чем ляпнуть. А то не поймут. У меня грубый язык, а не все от этого в восторге. А еще от папы понабралась всяких подколов, цитат и тд. Не все могут адекватно принять.

Слишком резкое энергетическое воздействие слов.

О да. Когда я говорю, мне самой кажется, что я вкладываю в слова импульс.

дает еще въедливость такую противную для окружающих, - желание узнать именно то, что не хотят говорить

А я просто вижу когда человек виляетили врет, но не особо рвусь его "раскручивать". Хотя парувопросов могу задать, но приставать "ну скажииии что с тобой" не буду. Не хочет- ну и не надо)

я где-то писала, что иногда люди перенимают напряжение этого , когда их просишь что-нибудь сделать СРОЧНО.

Родители говорят все время "чего ты такая нервная?", а я не нервная, я ворчливая, но это мой способ самовыражения. Мне нужно выплеснуть энергию.

а кстати - всякие страшные навязчивые мысли в голову не лезут, Юлия? Квадратик такой доообрый у нас, все самое позитивное нашептывает

Я люблю черный юмор. А другие не ценят Хотя в душе я оптимист.


Слушай песню ветра (с)
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     4 мая 2010 (23:46)

Самое главное - что есть смайлики на форуме!

как раз для таких граждан, как мы. ))


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере