Форум на ОКУЛУС

Тема 25241, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     8 июня 2010 (22:25)

Давайте поговорим об этом транзите. Поискала в темах Окулуса-не густо.

Уран с подошедшим Юпитером из 7-го дома делают квинконс к моему Солнцу. Кто-нибудь поделится опытом?

Читаю Б.Бреди , читаю Аквамаринку … ума набираюсь и интересно очень.

Но беспокоит извечный вопрос русской интеллигенции «Что делать?».

Квадратура заставит действовать в новых сферах.

Оппозиция требует принятия решения, кстати, вопрос, а всегда ли клиент принимает решение, и если не примет или не предпримет соответствующих решению действий, то получит по мозгам? По натальному дому, управителем которого является планета принимающая транзит или формирующая транзит?

А квинконс?

В диапазоне от смены мнения до завершения взаимоотношений квинконс хочет перевести вас в новую ситуацию, независимо от того, готовы ли вы к ней или нет. Иногда это может быть очень напряженным, иногда — радостным событием

Б.Бреди

Так что, соломку стелить или бесполезно...Заворачиваться в простыню...

Тем более, что управляет 6-м домом, а 12-м? Все закончится больницей, что ли?

http://blogs.privet.ru/community/samovar/37165143#comments


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Margo0211
     8 июня 2010 (22:49)

Когда у меня транзитный Юпитер делал квинконс к натальному, я тоже с нетерпением ожидала чего-то особенного, но все прошло как-то совершенно никак, ничего не случилось....

dance dance dance
     8 июня 2010 (23:12)

Margo

Самое интересное, что влияние я чувствую. Всякие неожиданности, связанные с компьютером, подряд прошли. И какое-то противостояние регламентам, распорядку я в себе о-с-чу-сча-ю. Просто тянет хаос создавать. Вот просто рука сама собой тянется не на место положить, вот так и хочется не позвонить вовремя или вообще не позвонить. И собрать в кулак свой нет никаких сил. Плюс еще транзитит.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Margo0211
     8 июня 2010 (23:23)

А вдруг это у Вас внезапная тайная любовь на работе? Идут по 7-му, уран - неожиданность, аспекты Солнца-Юпитера - могут означать отношения, даже брак. Но, т.к. Солнце управляет 12-м, то отношения тайные + транзит Нептуна - идеальная любовь А Вы сразу больница, больница... хотя, тайная любовь иногда ею и заканчивается

dance dance dance
     9 июня 2010 (00:02)

Марго

Мда... На работе...Неожиданный поворот сюжета...

В своем качестве путешественника квинконс вызывает изменение и разлучение. Он выходит на сцену и останавливает действие, меняет сюжет или переводит всех в новый театр. Изменение и разлучение может выражаться множеством способов, начиная от путешествия, болезни, переезда на новое место жительства или, возможно, просто самоизоляции из-за погружения в учебу до окончательного разлучения, вызванного смертью.

Погружение в чувство тоже может быть. К служебным романам скептически отношусь, хотя мой второй брак так и случился. Я поменяла работу и познакомилась там с будущим мужем. 10-й дом задействован в таком случае должен быть

Но похоже здесь другая песня: из 11-го дома ноги растут, натальный в 11-м доме


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Margo0211
     9 июня 2010 (00:45)

По 5-му дому - любите Вы, 11 дом - тот кто любит Вас и кому Вы позволяете себя любить....

dance dance dance
     9 июня 2010 (00:56)

Margo0211

Точно! 11-й дом - 5-й от 7-го. Как это мне в голову не пришло? Может быть еще расширение дружеских контактов опять же. Ну, дай бог, не больница. Спасибо,Margo, за ободряющий прогноз


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
л.шмидт
     9 июня 2010 (08:05)

а почему именно больница? Если у меня упр6 , представляете, что каждый год, а иногда и несколько раз при ретро-движении может делать аспекты к упр12 ? при условии, что я не работаю уже несколько лет.

Где прорабатываться ситуациям при быстро бегающем упр6? Только в проблемах со здоровьем? Не думаю, смотрите и другие проявления 6 Дома и самой планеты.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     9 июня 2010 (11:56)

Так что, соломку стелить или бесполезно...Заворачиваться в простыню...

dance, заворачиваться в простыню будете не при квиконсе, а при или с , да и то для этого нужно будет обзавестись хоть-каким нибудь Т-квадратом или большим крестом в натале.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Larisss555
с приветом))
     9 июня 2010 (13:27)

dance dance dance, квиконс мягко переориентирует в другую ситуаци. Может быть эффект дежа-вю, что это уже каогда-то было, но не совсем так, как сейчас. Еще это аспект разлучения и/или освобождения. Квиконс не проявляется так наглядно и резко,как другие мажорные аспекты и сам оо себе транзит моэжет пройти не замеченным, если тема этих же планет не всплывает в медленных разворотах натала и соляре.

Уран - обновление, Солнце - способ доминирования, и как вариант мужчинв в вашей жизни и/или начальник.

Я не поняла где планеты стоЯт, но там тема начинается. А закончится сменой посведневных привычек и/или обязанностей на работе и изоляция. Н изоляция может быть как внешняя( отселят в отдельный кабинет), так и внутренняя( не будет желания быть в коллективе). Уран это еще и какая-то группа.

Надо смотреть по той ситуации, что есть у вас на данный момент.

Ну еще для пирмера. Представьте, что вы попали на мероприятие, где должна быть определнная форма одежды. Вы вообщем-то одежды, но не совсем так,как подобает. Вас это может вводить в смущение, потому что что-то в вас не так.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере