Форум на ОКУЛУС

Тема 25241, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Araukarya
     9 июня 2010 (15:51)

dance dance dance

Почитала... Я недавно изучаю астрологию, и транзиты пока подробно не отслеживаю.

Но... оказывается у меня сейчас и (правда из 2 дома) делают квинконс к моему натальному , причем не только к нему, а к стеллиуму ( в 9 доме)...

Попыталась с ходу понять (вечером попробую почитать-посмотреть побольше), как это у меня проигрывается.

Пока что вижу только изучение астрологии на новом уровне... Дело в том, что до сентября 2009 астрологию я знала только (!!!!!!) как популярную астрологию солнечных знаков. Сейчас читаю, изучаю... я просто потрясена (!!!) какое обилие информации может дать понимание астрологии... И как жаль (!!!), что я к астрологии пришла так поздно!

В общем , буду наверстывать упущенное.

dance dance dance
     9 июня 2010 (18:25)

Лада

в предсказательной астрологии не рассматривается как планета формирующая транзит а только как принимающая. На форуме обсуждали транзиты медленных планет и алгоритм их обработки Аквамаринка приводила, как раз и обсуждали. http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24966&p=3

Я ссылок и не давала решила. Источник: i]БЕРНАДЕТ БРЭДИ "Предсказательная астрология" "Работа с транзитами"


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
dance dance dance
     9 июня 2010 (18:34)

Larisss555

Спасибо, очень четко и интересно, и похоже очень...СтоЯт планеты: в 11-м, в 12-м во 2-м, управляют 6-м, 4-м, 12-м. Все действительно мягко, тонко и как-то внутреннего мира больше касается. Стремление к внутренней изоляции и освобождению от навязываемых перемен, которые противоречит тому, что называют внутренним стержнем, жизненной позицией- - управитель 4-го, 4-й дом -это наши истоки, корни, значит и истоки мировоззрения.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
dance dance dance
     9 июня 2010 (18:48)

Araukarya

Какой пост вдохновенный Ваш!

Я сама, когда стала анализировать свои транзиты по алгоритму Бернадет Бреди, Аквамаринка его описала, просто потрясена была: О сколько нам открытий чудных...

По квиконсу, вот, вопросы возникли. У меня опыта нет, я тоже чайник еще в астрологии

Вот еще почитайте

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24966&p=5


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Larisss555
с приветом))
     9 июня 2010 (18:49)

потратите деньги (2)на какие-то туманные(12) проекты(11) ( купите коврик для йоги) и, занимаясь этими проектами не будете вписываться в привычный для семьи(4) распорядок дня(6), оставаясь при этом в гордом одиночестве( в 12)))

ну или так увлеченно начнете расширять( ) свои знания по астрологии( ) и чувствовать свою значимость( ) в этом процессе, то повседневные семейные проблемы будут идти как фоновая картинка)

ну это я пофантазировала


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
dance dance dance
     9 июня 2010 (19:50)

Larisss555

Ну просто нет слов! что называется, как в воду глядите!И иогой намерена заниматься в группе, чтоб учитель был, чтобы всерьез, а не урывками, у самой силы воли никакой, а была же, когда-то...Коврик, правда купила еще осенью, когда на транзите стала заниматься в группе, но не сложилось там. Там оказалось разводилово,как сейчас говорят.

И астрология больше всего интересует сейчас, много читаю и времени уделяю, и думаю опять же, что нет системы в освоении, надо более плотно и основательно занятся.

Роль 11-го дома, как олицетворения группы, не совсем понятна


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Larisss555
с приветом))
     9 июня 2010 (20:33)

11 дом - группы по интересам))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Доктор
     9 июня 2010 (22:21)

Разлучение - удачное слово к ...

dance dance dance
     9 июня 2010 (22:40)

Larisss555 Спасибо!

А можно спросить, Вы так классно ориентируетесь: учились астрологии в учебном заведении или сами осваивали, если не секрет...


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
dance dance dance
     9 июня 2010 (22:47)

Доктор

Рада видеть Вас в теме, спасибо, что заглянули. Вы, как всегда, не банальны и лаконично-убедительны...


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере