Форум на ОКУЛУС

Тема 25458, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     29 июня 2010 (12:24)

а то бы мы наверно поубивались...

ELP
     29 июня 2010 (12:35)

Купидошка - то же самое,муж тоже спокоен,мои встряски воспринимает как само собой разумеющее,всплески эмоций - с юмором

-Selena-
     29 июня 2010 (12:54)

Везет...

А вот я себе выбрала (именно выбрала - ) мужа с и Асц в . О финале отношений догадайтесь с 3-х раз!

Люси
     29 июня 2010 (12:56)

У меня вообще весело -

Да, вспышки ярости бывают, но они ооочень редкие, для этого меня надо так долго выводить. Но, т-т-т, всё без членовредительства обходилось . Я бы охарактеризовала свою Луну как напуганную. Я всегда боюсь чего-то, что еще "за углом". Да, сейчас хорошо, но плохое неизбежно и т.п.

С родителями и в собственной семье не резка.

Пишу и думаю, блин, монстр какой-то...

Есть поле для деятельности по проработке

-Selena-
     29 июня 2010 (13:14)

Люси Ярость - это скорее по мужским планетам проходит, например : или (наблюдала оба случая - точно крышу срывает у владельцев таких аспектов,не соображают вообще, че делают в такие моменты ).

А и - это женские планеты. Вот страхи - это да! Это про них. Психика туда же. Доминирование на уровне психологическом тоже из этой серии. Такой человек может давить одним своим взглядом. Ну и, конечно, гипноз! Не замечали за собой таких способностей?

Про квадрат не уверена, а вот соединение и - наблюдала. У человека взгляд Медузы-Горгоны: глянет и каменеешь, а дальше как зомби, делаешь, все, что скажет. Благо мои противостоят, не позволила с собой этот фокус проделать, но сопротивляться было трудно оооочень!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 июня 2010 (13:37)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ELP
     29 июня 2010 (13:41)

-Selena-

взгляд Медузы-Горгоны

если только сильно разозлить.

по взгляду всегда видно:лучше ко мне не подходить, и не подходят,ждут,когда "включу" Асц в

-Selena-
     29 июня 2010 (13:45)

Margenta!

Как проявляется?

ELP! Гипнозом владеете?

Мариша
Солнечный ветер
     29 июня 2010 (14:34)

У моего мужа , ярость не контролируемая, приходится всегда охлаждать, чтобы отключал эмоции и включал мозги.


Я счастливая !!!!!
Люси
     29 июня 2010 (14:57)

Ярость - это скорее по мужским планетам проходит

-Selena-, у меня, извините и

Это тоже будьте-нате, видать, проигрывается.

Но это еще и аспект, привлекающий насилие. У меня тау в мутабельных знаках, это, наверное, мягше как-то и в закрытом знаке, не всем видно. А вот объектом насилия я однажды была.

А относительно взгляда гипнотического, то он действует только на мужа, и то когда тот сильно провинится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере