Форум на ОКУЛУС

Тема 25458, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     29 июня 2010 (18:29)

л.шмидт

спасибо, исправлю.

Шау

какбе "Мозговая атака/штурм" устоявшееся выражение : )


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
Rox
     30 июня 2010 (01:00)

"Мозговая атака/штурм" устоявшееся выражение : )

Это больше к аспекту меркурия подошло бы. ИМХО

Согласна с ШАУ, вынос мозгов - это как-то больше по-плутониански

Интересно, а вот если большая половина трактовок была актуальна до поры до времени (большая негативных),а потом перестала... Проработалось, что ли?

foi , присоединюсь к общим апплодисментам в адрес Ваших тем!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 июня 2010 (09:43)

Очень люблю вынести мозг, особенно любимым людям, но усилием воли (часто - тяжелым)стараюсь это пресекать. Но когда эмоции зашкаливают, могу быть очень давящей, безжалостной не только к другим, но и к себе в первую очередь. Склонна к экспериментаторству в эмоциях, что зачастую плохо кончается Мучаю и себя, и близкого человека.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Я-селена
     30 июня 2010 (10:20)

Моя , но есть . Короче Плутон входит в Тауквадрат и стоит на вершине Паруса. У Раиньки в теме написала, что умею пригвоздить взглядом. Я раньше управляла своими близкими только при помощи взгляда, особенно при посторонних, просто: посмотришь и ребенок душка, а если муж, то тут же закрывает рот, чтобы чушь не нести, если мне так показалось

Однажды меня назвали "Бульдозером" , а я кстати 55 кг веса, просто шла на выход из гостиницы впереди сестры и не обращала внимание на взгляды мужчин, так вот мужчина, которому мы приглянулись и выдал это впоследствии (ужас)

У моего сына Тау и , Плутон стоит в 4 доме, управляет тоже 4-м, читала, что это ранняя потеря матери, теперь хожу и постоянно думаю об этом

Если я выхожу из себя, остановиться трудно, порою кажется, что могу убить. Меня лучше не выводить из себя, я сама себя начинаю бояться

Фотиния61
синтетический
скорпион
     30 июня 2010 (11:10)

Всем

Selena-

А и - это женские планеты. Вот страхи - это да! Это про них. Психика туда же. Доминирование на уровне психологическом тоже из этой серии. Такой человек может давить одним своим взглядом.

В самую точку!!!!

У моего мужа в 1д

Ужос! Железной рукой загоняет нас в счастье, не спрашивая хотим мы туда или нет. И еще ждет благодарности. Детей душит давящей заботой и контролем, от которых они не знают куда скрыться. И про родителей правильно написано. Мать его (с в 4д) очень деспотичная и тираничная личность.

Еще про питание: Дочку насильно в детстве кормил. Ей уже 23 года, но она до сих пор это с содроганием вспоминает! Сейчас старается с ним за стол не садиться, под благовидным предлогом переждет когда он поест и выйдет из-за стола. Люди! Не кормите детей насильно! Мне ее всегда жалко было, а муж меня обвинял: "Не понимаю, как ты можешь спокойно жить, если ребенок ничего не ест!"

-Selena-
     30 июня 2010 (11:37)

Всем привет еще раз!

Вот как-то обсуждали подобную тему:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20753

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере