Форум на ОКУЛУС

Тема 25606, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Несси
     13 июля 2010 (22:39)

вроде,темы такой не было

предлагаю поделиться мыслями.

Предлагаю так же не писать много слов и не делать птичий базар,приплетая сюда все,что известно по планетам-аспектам-управителям и тд и тп,а следовать канве темы.Лучше меньше,да лучше.

Спасибо.

Итак,вопрос-например, 29 , 2 -будет аспект?

Формально-да,а на самом деле?стихии-то,так сказать,не очень дружественные.

...с другой стороны, как -то слышала,что планета в начале знака несет в себе опыт прошлого знака...Ну,вроде как Луна,например,в начальных градусах Весов-она не чужда Девы,она наполнена качествами Луны в Девы,но ее вектор все-таки -Весы....

Чет озадачилась,давно уже думала,а тут решила спросить.

A
     13 июля 2010 (22:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси, привет

Я думаю, будет аспект, если планеты в последниx 3 и первыx треx градусаx.

Смотри, астропрограммы иx рисуют ведь? Да.

А тогда почему бы и нет.


Слава Україні !
Несси
     13 июля 2010 (23:05)

Ашик,привет!

спасибо за мнение.

астропрограмма тебе еще и не то нарисует. Это же формальная заданность какая-то...Если брать орб в 10 градусов,представляешь, -трин может быть между ,скажем планетой в 25гр и Планетой в 5 гр. ,а ведь этого не может быть в принципе!...

Орб в 3 градуса уже более похоже на правду.Но все равно,меняется же природа знака,стихия...Вот как может быть трин между Землей и Огнем по сути?

A
     13 июля 2010 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси,

Ну ладно, нащет программ, пусть остается на совести разработчиков.

Про стиxии: ну вот уживаются же стиxии в самом человеке (у меня напр., вода и огонь = пар ), так наверное, и с аспектами, типа, совместить не совместимое.

У дочки есть соединение: 30 , в первыx гр. (2-3) . Есть у нее это соединение , т.е. сожжение

Вот сейчас как раз (10 лет) прорабатываться стала Венера , а то у меня было появилась безнадега...


Слава Україні !
     13 июля 2010 (23:11)

Несси

Интересовалась. Но сослаться на авторов не могу, просто потому что попросту не помню, что и у кого именно читала. Но соединением считается.

Помню, что Андрей Шаошан как-то об этом тоже писла - к теме какой-то, там и откликов было достаточно много.

Но вот под своим ником писал, или под.. ещё одним - тоже не помню)))

https://briah.ru/
Несси
     13 июля 2010 (23:18)

Ашик,спасибо.

ну,у меня к разработчикам претензий нет- на то индивидуалный подход и мозг и ценится больше,чем нечто среднее-железное...

с соединениями понятно....у меня в натале .Есть это.,да.

а другие аспекты?...

а в синастрии?....Вот,если взхять гипотетические примеры.

(...насчет совместить несовместимое надо подумать....)

Несси
     13 июля 2010 (23:25)

Lёwka

интересно было бы прочитать.....

А если Не соединения,а квадраты,трины и тд?

вот,смотрите,трин-это когда легко..Как бы легкость,с которой человек воспринимает посыл энергии планеты другого человека.

ну,возьмем пример -25гр , -1гр .

ПО сути аспекта быть не может. и -какой тут трин?

Но орб=то вполне так приемлим для того,чтобы быть?

если учитывать то,что молодая овновская Луна несет себе опыт Рыб,то...?(или это уже за уши притянуто?)

A
     13 июля 2010 (23:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне не кажется притянуто про прошлый опыт Знака

Ну вот смотри, если говорить о совместить несовместимое, значит трин обозначает именно то, что человек легко совмещает солнечный и лунный принцип, которые не очень совместимые. Ну, оригинальный такой человек Разве так не бывает?

А как с синастриями - я не знаю, наверняка по аналогии с наталом - ну, получаетсяа у такой пары, почему бы и нет, это зависит от натала каждого и xотения


Слава Україні !
Несси
     13 июля 2010 (23:41)

..Ксати,Ашик,может.,так оно и есть...

О,точно!

То есть,когда такой трин...банальный - все как бы изначально ...скучно-хорошо.(опять же,для кого как,кому-то скучно,а кому-то спокойно)

А когда трин -через тернии к звездам,-это интересно.

Но опять же,кому как.,в зависимости от натала...

A
     13 июля 2010 (23:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. и иду спать

Однако, в xорараx через знак не щитается аспектом. Вот и пойми , я все равно иx про себя щитаю (практики, чтобы сказать, что не работает или работает пока нет)


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере