Форум на ОКУЛУС

Тема 25606, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Emperor
     15 июля 2010 (16:19)

Прошу прощения, но хорарная астрология, мягко говоря, не входит в сферу моих интересов... Тогда понятно...


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
007 - Alexis
Virgo - Дева
     15 июля 2010 (17:00)

А мне непонятно, что вам понятно...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Несси
     15 июля 2010 (22:19)

Алексей,я думаю,тут от людей зависит.То есть,надо натал смотреть.Может,там и не будет "чистоты" аспекта,но какая -то зацепка будет.Человек будет цеплять.Ну а, что будет дальше- это опять же,и остальные аспекты в синастрии смотреть,и натал.

Потому что...ну,как мне кажется,нельзя это ВООБЩЕ игнорировать.

Одиллия
     15 июля 2010 (23:09)

Видела я одного человека с Марсом в 30 градусе Рака и с Солнцем в 1-ом градусе Весов. Огня там вообще нет, если не считать Юпитер в 30-ом градусе Льва. Но упертости, честолюбия и амбиций у него хватит на трех солнечных Овнов. Так что Крыша из трех планет между знаками вполне себя оправдывает.

007 - Alexis
Virgo - Дева
     16 июля 2010 (03:31)

Несси

Потому что...ну, как мне кажется, нельзя это ВООБЩЕ игнорировать...

Вот именно...

А на большем я и не настаиваю...


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Ермак
     18 июля 2010 (13:32)

как то в жизни аспект не ощущается

007 - Alexis
Virgo - Дева
     18 июля 2010 (14:56)

Ну а как Вы думаете он должен проявляться?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Лайт
Light
     23 июля 2010 (15:21)

Что главнее - стихия для аспекта или угловая величина? Однозначного ответа наверное нет. Если две планеты находятся в одном знаке, но не образуют аспекта - они будут чувствовать родственность. Если планеты образуют трин (в натале,в синастрии) они чувствуют симпатию друг к другу, влечение друг к другу (интригу), на то он и трин - планеты находятся в поле приятного зрения, они видят, в независимости от родственности. Орб просто надо брать поменьше. Вот если планеты в квадрате, а в знаках стихий родственных - тоже интересно, вроде бы конфликт, борьба, но в сглаженном варианте.

Лайт
Light
     27 июля 2010 (12:00)

Всем доброго дня. Жаль , что сюда не заглядывают наши астрологи, вопрос о соединении, также как и о любом аспекте через знак очень интересен. Я сталкиваюсь с этим постоянно, у меня Марс в 0,35 Скорпиона. Какие можно провести аналогии когда мой марс вступает в контакт с чьей-то планетой в 27-29 весов (допустим солнце и венера) или чья-то венеру в 29 гр. близнецов - свой среди чужих, хотим одного, но разными способами, притяжение, узнавание. Это как раз проигнорировать сложно. Если есть притяжение и взаимность - люди быстрее добьются согласия даже с планетами через знак. Мы же не можем строить гороскопы отдельно для каждого знака, жизнь за пределами 30 градусов не меняется резко, уже в конце знака приобретаются черты следующего знака, также как и в начале знака слышны отголоски предыдущего. Тут интересно вот что - отношения соседних знаков, кто для кого опора (обуза, маг ) и кто для кого свет впереди (нарушитель спокойствия)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере