Форум на ОКУЛУС

Тема 26098, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
7
     6 сентября 2010 (21:21)

Добавлю: Когда дирекционный соединился с , я должна была получить наследство (что для меня было неожиданным), но...обломалось. Зато, у меня появился интернет (в моей ситуации, не буду вдаваться в подробности, это почти чудо) и мне стало намного легче в изучении астрологии.

аист
птицца
     6 сентября 2010 (21:54)

При моей трудовой книжке с единственной за всю жизнь записью представить себе карьерный взлет сложно))) Поэтому рещила проверить тот день когда внезапно вспыхнула моя "звезда пленительного счастья и неземной красоты"))) Когда из шестерых пришедших в гости ребят - пятеро признались мне в любви!

И это при моих то голубых глазах, ногах от коренных зубов, косе до пояса и месяце под ней)))))))

Это был именно какой-то всплеск аномальной популярности никогда более со мной не случавшийся. Мои две подужки с которыми я жила уверяю вас были и есть до сих пор настоящими красавицами. С одной, я подозреваю, была нарисована кукла Барби, а другая имела ангельский голос и чудесной красоты лицо.

Посмотрела транзиты ...и оказалось

1. транзитное соединение Уран-Сатурн-Луна в этот момент тринило мой натальный ретро Юпитер из 10 дома в 6. Орб 30 минут второй проход

2.Транзитное соединение Венера-Хирон из 4 дома достроило точный тау-квадрат к моей натальной оппозиции Уран(7)-Хирон(1)

"...Так соединились... детские сердца... "))))))

Но что самей смешное - все транзитные планенты и Уран и Сатурн и Венера были РЕТРО!

а мои натальные Юпитер и Уран тоже РЕТРО

Коктейль "Внезапная Золушка" - подается с мелконарубленной тыквой в хрустальной туфельке)))

light-ning
     6 сентября 2010 (21:59)

Lёwka Спасибо за тему.

Добавлю пока один только пример - свой собственный:

В натале (10) (8).

Когда этот самый секстиль сложился на моих АСЦ - МС (в натале между ними , плюс МС), меня вдруг ни с того ни с сего захотели иметь в штате сразу две кафедры. Когда мне позже свидетели рассказывали, как два завкафедрой ругались друг с другом на уч. совете из-за того, кому я достанусь - ушам своим не верила. До сих пор неловко вспоминать: ощущение, что меня за кого-то не того приняли, прям как у Гоголя...

Так и работала потом, на двух сразу кафедрах - ставка на одной и еще полставки на другой... училась всему с нуля... пока ребенка не родила. Классический пример "аспекта выскочки", по-моему.

А вот когда они, , в транзитной паре делали трин к моему МС (и секстиль к АСЦ), уже ничего такого, кажется, не было. Только бесконечное уважение коллег по работе... а, ну и еще подарки дорогие неожиданно с неба сыпались (2 дом все-таки) - само собой, совершенно все незаслужено.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Danijara
надменная красавица с филфака
     6 сентября 2010 (21:59)

Начальница бюро неожиданно заболела и несмотря на то, что в бюро трудилось ещё 6 человек со стажем, меня ПОЧЕМУ-ТО назначили врио.

Левка, вот положа руку на сердце, если бы я была начальником, то я бы тоже лучше назначила врио человека со способностями, а не со стажем.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
     6 сентября 2010 (22:15)

Марусян

"халявы не было, была большая концентрация, много работы и много сил - тогда и получался рывок, пусть и сильный, яркий, но все же вполне объяснимый и "заслуженный".

Мы НЕ про халяву, и НЕ про "красивые глаза", (это другой аспект, аспект "везунчика", Венера-Юпитер.) В то время, про которое пишу - впахивала так, что себя не помнила )))

.

аист

))) Классная история!

Получилось, что транзиты как таковые затронули всё-таки И твой натальный Юпитер, И твой натальный Уран?

Т.е. вот тебе и внезапность, и тебе "расширение" горизонтв в виде немыслимого для одного раза увеличения числа поклонников))) (Люля, даже длину ног и косу до пояса имея ввиду)))

.

light-ning

Солнце на МС однозначно помогло! По-моему (вот и буду потомрассматрвиать эти даты и случаи отедльно, в копилочку себе положу)) - т..е когда дело касается работы - как-то должен быть затронут или 6, или МС.

.

Борис

А у мамы твоей по датам не знаешь, когда чего было? если будет инетерсно - посмотри. как активируется ещё и МС на моменты предложений крупных должностей, если там имеют место быть транзиты Урана и Юпитера.

https://briah.ru/
Одиллия
     6 сентября 2010 (22:22)

А если транзитное соединение Уран-Юпитер включило натальный Б.Трин?

На меня несколько месяцев назад свалилась работа, о которой человеку в моем положении можно только мечтать. Уран и Юпитер и сейчас топчутся по моему Меркурию, участнику Б.Трина (Луна, Меркурий, Юпитер). В натале Юпитер очень силен.

хамелеон
     6 сентября 2010 (22:25)

Кстати! Эврика!

У меня в натале управляет 9 и 10(!), соуправляет 6(!)(Стрелец включенный знак). Именно декабрь 2005, когда было это соединение, был пиком моих душевных метаний относительно того, что я занимаюсь по жизни полной галиматьёй, и наступила та критическая точка, когда нужно было кардинально всё менять. Собственно сюда и наложилось всё. И Лилит и Сатурн. Была просто мрачнейшая депрессия.

Вот оно!

А я понять не могла, что именно дало толчок к кардинальной смене занятий. Накапливалось года полтора, а потом выстрелило.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     6 сентября 2010 (22:44)

имею в 10, все ретро-

Так внезапно получая, скажем, руководящую должность ... можно стать на короткое время (Уран может быстро начать, и быстро закончить начатое) Колоссом на глиняных ногах.

согласна. Писала уже не раз, как была в роли "халиф на час" Любое повышение по служебной лестнице тут же вело к проблемам дома.

Хотя сейчас был транзит , который вставал в к моим натальным . И не было абсолютно никаких ситуаций, чтоб стать выскочкой, где-то возвыситься и обрести ну хоть какой-то статус. Тишина и полнейший штиль. Может это заглушал транзитный , находящийся прямо на этих натальных планетах?

light-ning
     6 сентября 2010 (22:50)

Солнце на МС однозначно помогло! -

А то... Только давно это было.

в натале соуправитель 1-го, стоит в 8

упр. 11, соупр. 2, стоит в 10 -

между ними секстиль. Этот самый секстиль и сложился на АСЦ-МС с впридачу. Сейчас бы мне этот аспект!..

Сейчас они ( ) тринят мой 10 из 2-го - работы взахлеб, не без втородомных бонусов, но уже без структурных карьерных включений.

Ха, посмотрим, как сработает мой "аспект везунчика" ( ), когда они и его "затринят".

Кстати, для полноты картины: тут еще нюанс с , которая в натале - вся жизнь сплошные соблазны... И сейчас она... натальный (к вопросу о Риме...)


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Vi-Draider
Abraza La Luz
     6 сентября 2010 (23:02)

Вставлю и я свои пять копеек .

В натале соединение и в стрельце во втором доме и в трине к во 1*Льва в 10-ом.

Так я транзитного соединения Юпитера с Ураном в Овне два года ждал . Ждал и готовил почву для реализации этого транзита по наилучшему варианту.

23 мая 2010 мой непосредственный руководитель подает документы на увольнение.

26 мая объявляется внутренний конкурс в компании на вакантную должность.

7 июня 2010 увольняется мой менеджер после двух недель отработки.

Из 10-ти человек, подавших заявления на участие в конкурсе, 8 завалились на супер-пупер тестах в кадровом отделе ( Я ЛЮБЛЮ РАБОТНИКОВ КАДРОВОЙ СЛУЖБЫ!!!)

Так как должность подразумевала под собой управление группой из 20 человек, 10 из которой уже были в моем подчинении (тогда я был бригадиром этой бригады). То у второго кандидата шансов практически не было .

18 июня 2010 я стал менеджером группы не имея должного опыта и образования. И все это на сплошных тринах от с к натальным и . До натального Урана еще никто не дотянулся


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере