Форум на ОКУЛУС

Тема 26098, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     6 сентября 2010 (23:10)

В натале (орб 3), уран в 10, аспект частенько проигрывается в работе, кстати в лотереи тоже выигрывала раньше. А в работе - неожиданные повороты, по крайней мере интересные. Не знаю на каких транзитах он включался, не могу вспомнить даты, но характерное желание все переменить и твердая убежденность и убедительность была всегда. Не могу спокойно жить, все время надо чтото новое придумывать.Все время хватаюсь за дела, не продумав до конца, но потому что чувствую момент настал, надо срочно развивать направление, работала на опережение. Ввязавшись в дело, тащу его и просто выдыхаюсь, стараясь убедить в полезности направления. Короче отдуваюсь изза своей глупости и торопыжности Работа связана с образованием и торговлей, две работы

     6 сентября 2010 (23:15)

Vi-Draider

Там гражданочка одна, (кстати, из твоих любимых работников кадровых служб))))) имеющая натальную , не хочет ничего повспоминать о транзитах к этой оппозиции в те времена, когда на небушке был например, или ? )))

А примеров из жизни друга с таким же нат. соединением НЕможно?

----------------

КСТАТИ, это вопрос для всех, кто имеет в натале напряжённые аспекты Юпитера с Ураном.

https://briah.ru/
k_t
     6 сентября 2010 (23:44)

есть знакомая у меня с партильным таким аспектом в стрельце.

как мне кажется, пруха у нее есть и по работе, по фин.положению..соответственно управлению.

у меня сход.квадрат - широкий орб. скорее даже нет квадрата, юпитер в хайзе, уран в экзальтации. нифига.

Vi-Draider
Abraza La Luz
     6 сентября 2010 (23:53)

Про друзей может быть завтра что-нибудь напишу, если вспомню показательные случаи. А про гражданочку при помощи утюга и паяльника узнал вот что:

В 15 лет она мечтала работать в сфере управления персоналом.Потом она много где и кем работала, но момент Истины настал, когда транзитный вышел в 1* рыб и образовал секстиль к натальному управителю МС. На фирме, где в то время она работала, были хаос и революция, и Настя смогла пробраться и начать работать в сфере управления персоналом. Это было 1 апреля 2003 года. Мечта сбылась через 12 лет(!)

Но уже в августе 2006 года, когда на небе в транзитах был в трине к , у нее пропал энтузиазм расти в этой сфере, перестала видеть в этом цель. (Немалую роль сыграли другие транзитные планеты, но и такой косвенный транзит весьма символичен). Весьма вероятно, что этот транзитный трин так проигрался в ее жизни потому, что в натале оппозиция .

Зато на этом же транзите она стала изучать астрологию ...


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
enya
     7 сентября 2010 (00:04)

Всем ,Lewka .

Знаю одну такую особу(23.04.1955) ,нашу кварткомшу,имеющую в (дома не знаю).У мадам ни ума,ни фантазии(да и работает она так,что назвать это "работой" и язык ни у кого не поворачивается.Зато в 1992 году ее как то из райсовета всунули на "должность",вот она и сидит много лет.Ее изредка видят на приемах граждане,для квартала работы никакой не делается.А в 2006 году народ уже бунтовать начал(все ее свергнуть пытались,переизбрать....),да ее так местные районные партбоссы поддержали(прямо вмешались во внутриквартальные лела и сфальсифицировали выборы,кинув,таким образом,5000 человек).Вот снова скоро та же каша (где то в конце ноября-декабре)-перевыборы.Но,там транз. / как раз достраивают к ее натальному ,так что я не уверенна,что удастся ее спихнуть(хотя народ уже так сильно против нее,а избавиться от нее не могут).Отчитаюсь уже после всего.

У старшего как раз в натале из 9 в 3 дом. В августе как раз поступил на заочное учиться и отец его забрал в другой город на работу.Пацан устроился на довольно приличную работу в столице да еще и с разьездным характером(вечные коммандировки).Транзитная как раз достроила большой к его натальной.

     7 сентября 2010 (00:45)

enya

"нашу кварткомшу" Ихто это?

-------------------- О! ПРо обладателя оппозиции и делах на транзитной квадратуре поподробнее, пожалуйста))

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     7 сентября 2010 (01:16)

А у мамы твоей по датам не знаешь, когда чего было?

Если мне не изменяет память, то вроде это 1986 год был, секстиль транзитного Урана к Юпитеру. А вообще она меня родила на прохождении Урана по Юпитеру, ну и весь декрет прошел на этом аспекте. Время было веселенькое, т.к. и воду постоянно отключали и ребенок весь в тау-квадратах и вообще.

На трине транзитного Урана к ее Юпитеру я из России смылся. Это к слову o том, что события, которые происходят с нами, могут иметь отражение в картах родственников.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
middle
     7 сентября 2010 (06:45)

У меня натальные в 8 доме.

У 12 дома. Особо взлетов по работе не было.

Чувствую себя в экстремальных ситуациях стабильно.

Например, в 90-х была полностью востребована именно как профессионал. Бывает,что мысли материлизуются, но это не думаю, что в аспекте дело.

Astro17
     7 сентября 2010 (07:51)

У меня тоже нотальные в во 2-ом доме. упр.3-го, соуправитель 6-го, соупр. 4-го. Особых взлетов тоже не никогда не наблюдалось. Я не чувствую себя в экстремальных ситуациях стабильно. Прошлогодний кризис меня стукнул по полной...я была вообще невостребована.

enya
     7 сентября 2010 (08:01)

Светочка и всем доброго времени суток .

Наша кварткомша-я о ней с года полтора писала тому.

Вот так человеку без особых способностей и образования повезло!.Она незамужем(была 1 год),ребенок поздний(старше моего старшего на 1 год с хвостиком).А везет в том,что человек злостно ничего не делает по долгу своей службы и народ вынужден всех благ цивилизации добиваться сам.Сидит она,зарплату получает низачто и только присваивает достижения тех людей,что ради всех чегото добивались и добились.

Ну а старший,да,его муж к себе на работу устроил,вот уже неделю.Работа с НОУ-ХАУ и постоянными разьездами,с автотранспортом.

Учился он препаскудно,но я с ним в этом году очень много просидела,да и ПО он закончил,так что сдал ВНО и поступил,куда хотел(заочно).Но это не выскочка,это планомерная работа и ее результат(хотя,и повезло много).

А младшего я родила как раз на тр. к нат и тр. уже дошел до (но еще не с ) .В натале тоже ,как у 7 28* между ними.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере