Форум на ОКУЛУС

Тема 26098, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     7 сентября 2010 (08:35)

Работает такой аспект в соответствии с названием, человек резко выдвигается вперед не имея ни опыта, ни образования на данную должность.

Света У меня полусекстиль между ними...11-12 Дома.

Абсолютно не скажу, что что-то такое присутствует, но меня очень сильно раздражают люди, которые имея опыт, знания в какой-то области, вдруг начинают говорить, что они чего-то не умеют, что "а вдруг" у них что-то не получится. Я всегда точно знаю, что я умею просто все и все всегда у меня получится, потому что знаю и умею я лучше и больше чем все остальные, по крайней мере в моей профессиональной деятельности уж точно

http://www.esoteric-base.ru
РаИНЬ
     7 сентября 2010 (09:08)

Выскочка , говорите

в натале IC МС...

ну да...в какой-то степени выскочка

посмотрела.....тр Уран делал квадраты к нат ,но в то же время тр нат

было дело по молодости - мы чуть с сестрой своей-красоткой в рабство не загремели....в прямом смысле......Бог уберег...такие были дурынды 19-летние...

Юпитер и Сатурн - управляют - асц. и 1 домом в натале....у сестры - не знаю..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Мариша
Солнечный ветер
     7 сентября 2010 (09:09)

Добрый день всем. Есть в натале такой аспект и все это находится в 3 доме. Редко что получается на халяву. Работаю и отрабатываю как вол. Но там наверно и постарались. Так-что везет, но не во всем.


Я счастливая !!!!!
lenash
     7 сентября 2010 (09:11)

Привет.

Я на квадрате тр. Урана к натальному ЮпитерУ И Ас

1. родила дочь

2. на эксакте практически купила первую машину - подержанную жигули 4-ку))

3. купила стиральную машинку, что тогда было огого какой покупкой!!!! счастье!!!

НИКАКИХ КАРЬЕРНЫХ ПОДВИЖЕК ПОНЯТНОЕ ДЕЛО НЕ БЫЛО.

а, ДА - НЕОЖИДАННО ПОЛУЧИЛА БОЛЬШУЮ ПРЕМИЮ НА РАБОТЕ.

40-ТЫС рублей- ЕСЛИ КТО ПОМНИТ ЗАРПЛАТЫ ТЕХ ЛЕТ - ОЦЕНИТ)))

ELP
     7 сентября 2010 (09:39)

Всем

в натале , 3-5 дома, в заимной рецепции, причем - управитель 5 дома, а - 3 дома. Это единственный аспект,который разряжает натальный Тау с вершиной на .

Не могу сказать,что везло с деньгами,лотереями и т.д., зато всегда были детки - занималась репетиторством и в тяжелые студенческие времена не просила помощи у родителей, а сама зарабатывала.

посмотрела транзиты на 2008г., когда неожиданно стала начальником,сразу после университета:

Транз (стоял в шестом доме) нат.

Транз МС

Работа была связана с 3 домом, 5 дом - не знаю пока как приписать.

Как только аспект МС стал распадаться - оставила работу,надоело по ночам судорожно вскакивать и вспоминать,закрыла ли сейф,двери,включила ли сигнализацию,выключила ли оборудование и т.д.

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     7 сентября 2010 (10:07)

Lёwka

имеется в натале (во 2 доме, управ. 6) (в 5 доме, управ. 8)...посмотрела - по транзитам пока ничего...а вот прогрессии четко сработали...если брать момент когда выскочило - сразу на защите диплома в институте из 2-х групп (это где-то 60 человек)мне заведующий кафедрой предложил работу в другом научно-исследоват. институте (представляете что это значило для 22-летней студентки), где он был зам.директора в свое время и имел вес до сих пор; в результате спустя какое-то время меня действительно взяли и оформили как только появилось место...все это время сходился а потом расходился аспект нат и прогрес. ...возможно ли что это тот самый аспект выскочки сработал...но хочу отметить что до этого была проделана значительная умственная работа, оформленная в защищаемый диплом

beta
.
     7 сентября 2010 (11:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

...х-ммм,у сына в натале прям на АСЦ,причем - упр-ль 1-го дома,а диспозитор ,ибо он- .

Ну че ск-ть ...пока тока в виде резких колебаний веса,причем чаще он растет ... а так

Посмотрим как дальше,пока и не возвращался...аааа,ну есть от соед-я квадр. к Венере - живет с подругой без офиц. брака 5 лет. Так вышло.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
red-peach
тот ещё фрукт
     7 сентября 2010 (11:44)

У меня самой весьма показательный случай --

рождение долгожданного сына (при том , что врачи собирались ставить бесплодие!)

Тран. точное нат (12)

При этом

(5) Парс Фортуны (1)

Тр. точное нат.Вертекс (5) Сложные

роды

Тр/ нат.Крест (8) Удачный исход?

тр Тр. Нат. ASC


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
     7 сентября 2010 (12:00)

Всем -

Боря, не путай "уквадраченного" ребёнка и прочие Урано-Юпитерианские дела))) Ребёнков мы потом рассмотрим, потому как.. сам понимаешь, если Уран по Луне - то это и дитёнки могут быть ))

А если есть натальаня связь Луны с Юпи .. то ))совсем понятно.

.

Мариша

"Так-что везет, но не во всем."

Повторюсь))) - мы НЕ про взеение, мы про НЕОЖИДАННОСТЬ и выныривание из ПРИВЫЧНЫХ или ожидаемых волн.

Везение - это соед. Венера-Юпитер, так и называется "аспект везунчика". И то.. всякое может быть, и далеко не всегда тот Юпитер расширяет (как планета расширения) ТОЛЬКО везение, а невезение оставляет без своего внимания. Увы..

Поскольку соединие у вас более чем интересное в натале- прошу, просмотрите прямо по годам - вот не по памятьиЮ, а именно карту покрутите, и посомтрите: ага, вот тут Юпитер аспектировал это соединение, это время.. - и записали на бумажечку, потом дальше крутите карту.. Опять Юпитер (или Уран) в такое-то время аспектировал это соединение - записали на листочек, а потом вспоминаете- что было в те времена?

НЕ МОЖЕТ НЕ быть чего-то интересного у людей, обладающих вашим аспектом. (Людей пишу, потому что все планеты не быстрые, и людей таких не единицы. Это СТО-процентно, даётся шанс где-то вынырнуть, где-то в чём-то "поймать волну" нестандартную, не ту, к которой привык.

.

lenash

Правильный пример. Наташа вот тут

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=25260&p=1

писала, что этот аспект ещё и даёт порой неожиданные деньги. (В принципе, по символизму тоже понятно. Благо - это Юпитер, щедрость - тоже его епархия, ну вот и ))

.

ELP

Вы пишете о том, как неожиданно стали начальником - и перечисляете, где тогда стоял Уран. Но посокольку он в натале-то имеет секстиль к Юпитеру, то одновременно транз. Уран делал и аспект к Юпитеру.

У вас просто классически проигрывается "аспект выскочки" - т.е. после того, как транзит разошёлся, вы работу оставили. "Колосс на глиняных ногах".

.

sweetlana

Посмотрите на тот период транзиты не только к Урану или Юпитеру, но и транзиты Урана и Юпитера к К6, МС, к управителю и соуправителю 6 и 10 домов.

.

enya

С парнем твоим, который "не учился сочвсем" - точно аспект "выскочки" сработал, потому что для такой работы год труда, да ещё больше маминого - не показатель, конечно. Бывает, люди и оп два высших образования имеют, а с подобной работой в жизни - голяк ((

----------------------------

КСТАТИ..

Предлагаю посмотреть дирекции на те периоды, о которых пишите.

был ли в дирекциях схожий аспект, или аспектация этит планетами чего-то, аспектация К этим планетам?

(Заодно смотрите и на ближайшее будущее)))

https://briah.ru/
лиза
     7 сентября 2010 (12:41)

Добрый день всем,

У меня в натале квинтиль уран (5дом) юпитер (6дом). Не знаю считается квинтиль или нет, но проверила транзиты, и действительно в 2005 году тр юпитер соединился с ураном и я получила руководящую работу (престижную и оплачиваемую) в рез-те того что отправила свое резюме от скуки! т.е. в поиске не была, но немного заскучала на предыдущем месте. И меня взяли причем абсолютно со стороны. Сейчас соединение уран юпитер квадратят мой юпитер, начали предлагать работы (опять же я их не ищу, все и так в порядке). Думаю можно ли соглашаться, или квадрат-это не лучший вариант?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере