Форум на ОКУЛУС

Тема 26098, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     9 сентября 2010 (14:34)

Посмотрела справку:

дата основания треста "Якуталмаз" (самый старый предок АК "Алроса") - 07.01.1957г. - орб.04.01

"Алроса-Авиа" является одной из группы компаний АК "Алроса".

Актуальное делает к в космограмме треста "Якуталмаз".

Трест реорганизовывался 4 раза, в каждой дате реорганизации присутствует аспект / , два , одно и один (во время последней реорганизации).

Последним важным событием в истории компании было переименование (именнно так написано в архивной справке)в АК "АЛРОСА" 26.08.1998г. В космограмме на дату переименования, не имеет м. аспектов с . НО... актуальное соединение / сейчас "стоит" на даты переименования.

-----------------

Посмотрела еще на дату основания крупнейшего российского золотодобывающего предприятия (самый крупный в мире золотодобывающий комбинат!) ОАО "Полюс Золото" - 17.03.2006. - по знаку, орб. около 7гр. Более подробными данными не располагаю пока, однако вывод напрашивается сам по себе такой, что без аспекта / и бриллианты мелкие будут и золото некачественное.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
     9 сентября 2010 (14:46)

astreia

"однако вывод напрашивается сам по себе такой, что без аспекта [Юпитер] / [Уран] и бриллианты мелкие будут и золото некачественное."

Ох интересно стало - есть ли связь по этим планетам у крупных компаний-представителей этйой отрасли?

.

Leosun

вы совершенно правы - именно аспект неординарных возможностей, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ выскочить )), но вовсе не обязательно это ДАЮЩИЙ!

https://briah.ru/
mia*
     9 сентября 2010 (16:10)

Добрый день всем!

Мне тут нужен ваш совет, у меня в натале трин юпитер уран, отб 5 гр, оба в экзальтации.

Юпитер соупр. 6 д, уран упр 9.

Мне опять поступило предложение поехать поработать заграницу ненадолго.

Ушла от темы,

так вот у меня трин, и сегодня на соединении и поступило это предложение.

Сейчас ретро мерк.

Вопрос, правильная возможность ли это, если сегодня партильное с моим ?

А в момент предложения тр. луна была точно на моем . Что верно? это ли из отработанного и ненужного ( в 10д) или все же не дают покоя...

помогите определиться

предыстория по теме

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25315

     9 сентября 2010 (16:19)

mia*

Простите, но чтобы получить конкретный ответ - нужен и конкретный вопрос, потому что фраза "правильная возможность ли это?" меня, например, способна ввести в ступор)))

Правильная - это как? Это что? В ЧЁМ правильная? В возможности роста? В получении суммы денег? В гарантияъх чего-то? И чего? )))

-и уж тем более- без конкретных данных вопрошающего вряд ли будет ответ..

НО одно могу сказать точно -человек, осторожничающий и спрашивающий чужого мнения довольно часто - на таком аспекте получить шанс может, а вот "потянет" он этот шанс или нет (потоуму что ым тут про "пахать" потом говорили - .. выводы сделайте сами.

(ну разумеется, это субъективно).

https://briah.ru/
mia*
     9 сентября 2010 (16:22)

хотелось узнать все ли плохо что идет по

не больше не меньше

Alenkin
     9 сентября 2010 (17:07)

Вот в этом году у многих в солярах будет точное соединение . "Выскочка" по тому дому, куда попадает? Интересно, у кого то уже проигрывается?

astreia
крымчанка
     11 сентября 2010 (02:23)

Ох интересно стало - есть ли связь по этим планетам у крупных компаний-представителей этйой отрасли?

Света, все то же самое там, похоже. Потому, что:

ОАО «Полюс Золото» владеет 100% пакетом акций Закрытого акционерного общества «Золотодобывающая компания «Полюс» (ЗАО «Полюс»), которое владеет пакетами акций дочерних предприятий, в том числе: ОАО «Лензолото» (64,1%), ООО «Ленская золоторудная компания» (100%), ОАО «Рудник имени Матросова» (100%), ОАО «Алданзолото ГРК» (100%), ОАО «Южно-верхоянская горнодобывающая компания» (100%), ОАО «Якутская горная компания» (100%). C августа 2009 года ОАО «Полюс Золото» владеет 50.1% пакетом акций казахстанской KazakhGold Group Limited

Во всей отрасли примерно такая же картина, я думаю.

У меня есть несколько карт знакомых краеведов-любителей (по совместительству, как я поняла - "черных" археологов) и один кладоискатель международного уровня (т.е. ищет и находит клады не только в своей стране). В каждой есть маж. аспекты / . У кладоискателя , входящий в Б. трин, у краеведов - , и .

Есть гороскоп человека, который с металлоискателем "гуляет" по кромке пляжей после штормов - . Если учесть, что "гуляет" он так давно и регулярно, делает он это не зря. Люди продолжают купаться в драгметаллах, а море продолжает выбрасывать их потери на берег. А те, кому есть чем искать, ищут и находят.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
IrenaLev
     11 сентября 2010 (15:51)

У меня в натале - не могу сказать что удача сопутствовала во всем, скорее доставалось заслуженным трудом. Помогала сильная целеустремленность, которая всегда оправдывала потраченные усилия достигнутым результатом.

И еще по жизни встречались люди которым действительно везло - не то чтобы завидовалось по этому поводу, скорее настигало чувство отчаяния, что мне приходится прилагать усилия больше чем таким людям для достижения такого же результата. В этом наверное и проявляется квадрат.

oksibum
     12 сентября 2010 (05:47)

Тема интересная!!! У меня в натале соединение и сейчас эту сладкую парочку утюжат оппозицией транзитные и . Пока ушли, но обещали скоро вернуться .

Манюня
     12 сентября 2010 (12:04)

А у меня вот в феврале тригон вернется.... все лето тригон юпитера был к соединению, при чем это соединение в натале в 6 доме, управитель 7, а управитель 10. но ничего не было..... совсем ничего! В соляре соединение попадает в 5 солярный и 11 натальный дом! может в феврале проиграется....

В натале данное соединение имеет (управителю АСЦ), и сейчас в оппозиции находится к нему))))


Свой мир - создам сама!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере