Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
     4 ноября 2010 (10:35)

aluska

"Вот уже сколько раз наблюдала, что соединение [Солнце] с [Плутон] , [Уран] , [Нептун] имеют совсем другие проявления, чем классическое сожжение. Такое впечатление, что Высшая планета закрыла Солнце, а не наоборот. Особенно [Солнце] [Соединение] [Нептун] "

(смайлик, мотающий головой из стороны в сторону)

Не-а... И у самой от Плутона до Солнышка меньше градуса, и есть знакомый с Нептуном-казими - ничего подобного.

Просто Солнце "усиливает вкус")) этой планеты. Но Солнце при этом остаётся и видимым, и ощущаемым.

https://briah.ru/
mia*
     4 ноября 2010 (12:17)

Привет окулусянам

у меня парт соед

комплексы есть у всех, так что не думаю что это от сатурна, правда аспект ограничивающий очень, такой детерминированный. Хотя со стороны никто не поверит. И мужчины идут точно по сатурну (он у 7 дома): то очень худой (восходящий рак с сатурном на асц, кстати инфантил), то на 17 лет старше, то без денег. А т.к. это все в 3 доме, то все через братьев-сестер. И я вот думаю, какой еще символизм сатурна может быть, кроме старый-бедный-худой? Подкиньте идей, девченки. Где искать? Символы, нужны символы...

А все мч со сожженными венерами были грубиянами, вот.

capricorne
     4 ноября 2010 (12:55)

mia*,

дарю идею: символизм Сатурна на психо-физическом плане (старый, бедный, больной) переводим в план профессиональный : ищем с профессией по Сатурну (госслужащий, например). С символизмом 3-его дома поступаем также: теперь для вас это не братья-сестры, а метро, библиотеки ит.п. О результатах доложите на форуме.

Optimistka
     4 ноября 2010 (12:55)

mia*:g]И я вот думаю, какой еще символизм сатурна может быть, кроме старый-бедный-худой

еще может быть скрягой или карабасом-барабасом

или карьеристом, или Козерогом

psilona
     4 ноября 2010 (12:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

какой еще символизм сатурна может быть, кроме старый-бедный-худой?

просто Козерог ,строитель, архитектор и др. профессии Сатурна.

mia*
     4 ноября 2010 (13:09)

psilona

непроработан у меня козер, не встречаются они мне особо, а если встречаются - ну напрягают они меня. Понимаю что проблема во мне, но насиловать себя не собираюсь. И дело не толко в солнце , любая личная планета там.

Optimistka

Скряги не попадались еще, только бедные но типа щедрые

capricorne

спасибо за совет, метро в одессе нет, а вот библиотеки... и госслужащие, архитекторы - это мысль. Еще мне на женатых директоров "везет", но это уже пройденный этап.

Не поверите, четвероюродный брат проедлагал руку и сердце, вот до чего доводит у 7 в 3

capricorne
     4 ноября 2010 (13:26)

Эх, отдам еще одну идею про 3-ий дом: курсы вождения автомобиля.

mia*
     4 ноября 2010 (13:34)

capricorne

я сама научу кого хочешь,

на к3

хотя может на сто, заправках, авто-магазины еще существуют... это идея!

хамелеон
     4 ноября 2010 (13:57)

mia*

У меня упр 7 тоже Сатурн и тоже в 3 доме. Никогда не было старых и больных, на богатство никогда не обращала внимания. А были наоборот в основном моложе меня. (3 дом символически под Близнецом)


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Alenkin
     4 ноября 2010 (14:13)

А все мч со сожженными венерами были грубиянами, вот.

знаю одного, подтверждаю конечно еще от знака зависит, там венера слабая

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере