Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     4 ноября 2010 (14:36)

А все мч со сожженными венерами были грубиянами, вот.

знаю одного, подтверждаю конечно еще от знака зависит, там венера слабая

а мой бывший МЧ с 3 градуса носил меня на руках в прямом смысле, очень заботливый, внимательный, дополнительные ++: диплом с отличием, высокая должность, но в одежде вкуса НИКАКОГО (правда, он военный, а посему практически постоянно в униформе, т.ч.не критично). кстати, вот за него по уму надо было бы замуж выходить, а я все карьеру делала


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Anna Satou
     4 ноября 2010 (14:52)

aluska

[Солнце] [Соединение] [Нептун] - Солнце в тумане. То что вы этого не замечаете вполне понятно. Как можно самого себя объективно оценить? Это могут сделать только близкие, окружающие.

Ну это всего лишь Ваша версия. Можно себя объективно оценить, особенно при сильном Водолее. Именно близкие и окружающие моё Солнце видят, они мне про него и говорят.

Никто из нас не видит себя реального. Поэтому темы - а у меня то-то и это так проявляются заведомо не объективны. Так просто поболтать.

Только мы сами может увидеть себя реального, признаться в своих слабостях и недостатках.

А вот окружающие не всегда "видят большую часть наших планет и аспектов", в основном АСЦ и 1 дом. Меня именно за Водолея поначалу принимали, АСЦ .

Кроме того, разные люди видят нас по разному.

Желаю научится Вам оценивать себя объективно.

Незнакомка
     4 ноября 2010 (15:06)

Писатель и поэт а также в некоторой доли сатирик Игорь Губерман имеет вроде как Венера сожженная..

Одно из его четверостиший..

Остыв от жара собственных страстей,

Ослепнув от загара жирной копоти,

Преступно мы стремимся влить в детей

Наш холод, настоявшийся на опыте.

* * *

Носишь радостную морду

И не знаешь, что позор –

При таких широких бедрах –

Такой узкий кругозор.

* * *

Я по любви попал впросак,

Надев семейные подтяжки,

Но вжился в тягу, как рысак,

Всю жизнь бегущий из упряжки.

Мне кажется сей аспект в прямом смысле лёг на его талант..

mia*
     4 ноября 2010 (15:19)

У меня упр 7 тоже Сатурн и тоже в 3 доме. Никогда не было старых и больных, на богатство никогда не обращала внимания. А были наоборот в основном моложе меня. (3 дом символически под Близнецом)

Хамалеон у меня ведь , а венера у 5, люблю я таких, т.е. до возвращения сатурна любила...

а моложе меня ни разу не было, спасибо за символ проработаем

Alenkin
     4 ноября 2010 (15:20)

Azalia

мой бывший МЧ с 3 градуса носил меня на руках в прямом смысле, очень заботливый, внимательный, дополнительные ++: диплом с отличием, высокая должность, но в одежде вкуса НИКАКОГО

могу сказать то же самое об этом МЧ ))), но это не мешает ему быть иногда грубым. Вот и у вас он военный - что то в этом есть

mia*
     4 ноября 2010 (15:21)

Остыв от жара собственных страстей,

Ослепнув от загара жирной копоти,

Преступно мы стремимся влить в детей

Наш холод, настоявшийся на опыте.

гениально

Matilda Traum
     4 ноября 2010 (15:31)

psilona, спасибо) но разве аспект в 9гр может рассматриваться? знаю, что для негативн. аспектов берется орб в 6гр.

Only
     4 ноября 2010 (15:50)

конкурс на "самый плохой"... у всех свои тараканы. да и соглашусь с Алуськой, люди редко способны объективно посмотреть на себя и свои отношения.

имею

раньше было просто острое ощущение недолюбленности.

сейчас склоняюсь к тому, что в общем-то никто никогда меня и не любил .

ну и дураки!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Rien
     4 ноября 2010 (17:06)

Странно, что никто не упоминает в качестве "самого страшного аспекта" отсутствие оных конечно, можно учесть и рецепцию и минорные аспекты и орбы побольше взять, но все равно реализовать свою любовь (и в активном и в пассивном смысле) очень сложно. Венера-шахтерка вроде бы есть, а как ее разбудить да задействовать - непонятно.

malina21
     4 ноября 2010 (17:07)

Я по любви попал впросак,

Надев семейные подтяжки,

Незнакомка стихи супер, хотя и довольно циничные .

Only откуда столько пессимизма ? А муж , ребенок , родители ?

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере