Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     3 ноября 2010 (01:29)

Хм, плохо наверное когда Венера в 12 доме?

А еще, наверное, плохо, когда Венера сожжена Солнцем, в падении и заквдрачена узлами, вообщем, как у меня! Но жить-то это мне не мешает, а как живут те, у кого с Венерой все ОК мне неизвестно. Так что я особо и не страдаю по поводу своей Венеры, скoрее принимаю ее проявления как норму, ведь другой Венеры в этой жизни мне не видать по-любому.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     3 ноября 2010 (01:33)

Если речь идет о женской , то это с .


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Спокойствие
     3 ноября 2010 (01:44)

Tol

А с ?

А вообще, если б не , то эта самая в мне бы жизнь портила гораздо больше, а тут весьма приличная на неё управа .

Meli
     3 ноября 2010 (03:29)

У меня не имеет ни одного или -точный с - , творческий с , близнецовская в 11 доме.

DSC , ничем не поражен,наоборот, в 3 доме в . И что? А НИЧЕГО.

Хотя замужем была ...3раза.

Просто,думаю,стеллиум в 12 доме. и Селена туда же. Все,кроме в . Не в тут дело. В -может быть.

Полина_В
     3 ноября 2010 (04:10)

Хочу одно, а нравится другое... Или что-то (кто-то) нравится, но с этим (ним) не комфортно...

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 ноября 2010 (04:13)

И что? А НИЧЕГО.

Ну как это ничего? Замужем же 3 раза- личная жизнь кипит! Видимо, сильный 7 дом, так что счастье возможни и в 4-й раз, и в 5-й.

А при чем тут стеллиум в 12? Как же он может влиять? А Луна? Не могу понять, что такое в 12 доме. Просто, она у меня тоже там.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
л.шмидт
     3 ноября 2010 (07:00)

Плюс на плюс минус не дает.

Julsi теоретически минус дать может, если они в напряженном аспекте. Оба счастья сложно познать, хотя не всё так фатально.

ИМХО: На мой взгляд для любви сложны к при условии отсутствия гармоничных к ней. По А.Подводному любой квадрат Венеры - "отношения между людьми редко бывают человеческими".

Согласна с tol - . Квадрат Луны уже даёт сложности восприятия.

а ещё астролог Маркина приводила свою интерпретацию - драматизация отношений, склонность разрывать их, трудность длительных отношений. ИМХО: Хотя, может кому-то именно такие страстные переживания и короткие связи будут в кайф. и даже будет считать себя счастливым в любви - столько познал!

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     3 ноября 2010 (07:34)

Объясните пожалуйста что может такого плохого давать Квадрат ВЕНЕРА ЛИЛИТ ?

а то как-то неадекватно аргументировано.

Можно орбис рабочий ?

У меня Секстиль Венера Луна + Венера квадрат Лилит в 8-м доме в Скорпионе

Стремление к какому-то идеалу + розличные искушения с ним связанные или определённое роковое стечение или преследование обстоятельств ? связанных с этой сферой ? или Большие потребности со стороны ?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Милла
Полетели!!!!
     3 ноября 2010 (07:43)

ИМХО

Венерой мы привлекаем.

То бишь идёшь по улице - а мужской пол то и дело догоняет и разные предложения делает)))))))))

С трудной венерой тебя никто не догоняет , а с венерой в знаках марса - сама бегаешь и всем предложения делаешь))))))))) Ну как вариант)))))))Ну и ессно в этом случае и поймаешь МЧ со слабым марсом и полной неинициативностью

Неудавшаяся личная жизнь - это вопросы не к венере , а скорее к луне и её аспектам, как сигнификатору обыденных процессов , и к солнышку и его аспектам - чего излучаем..... Ну и 7 дом , если там высшие планеты типа плутона , урана - личная жизнь бует ломать не по децки.

Кого может напривлекать к тебе твоя венера? Из какого "ассортимента" тебе придётся выбирать по жизни партнёров - это венера.

Так что прорабатываем энергии венеры - и достойные кавалеры потянутся))))))))

Слабость венеры в знаках - это отсутствие потребности в отношениях. Меня квадрат транзитного нептуна к венере всегда пугал , а когда к венере вдобавок к тквадрату нептуна ещё и трин урана достроился - ну думаю фсе , конец наверна семейной жизни))))) Ну если слабая венера - ну нету потребности чего-то менять вапще. Есть дом , семья - иду домой спокойно))))))Над очередным фильмом порыдаю и .

Слабость венеры - это верность.

А самый страшный аспект венеры - это венера в весах или тельце и шахтёрка где-нить в 12 доме.

ИМХО.

Потому что потребность в отношениях будет высокая , а случая её реализовать возможно не представится.

Если только ждать , когда она дирекционно выйдет на асцендент - вот уж шанс)))))))))

У меня в страшном 30-м градусе скорпиона , в сердце змееносца , в 11 доме .

У 4,5,9.

В оппозиции с юпитером в тельце в 5 доме.

Дак вот мы простых путей не ищем)))))) Только вороны прямо летают))))))))

А нам принцы на белых конях не нужны , этих плиз пусть унесёт к венерам в знаках и с аспектами нептуна ))))) Нам какой-нибудь полностью разочаровавшийся в жизни человек нужен , штоб его к жизни возродить..... Крылья ему взрастить и пусть летит окрылённый))))))))

Тут тема Julsi о квадратах венеры.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22902


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     3 ноября 2010 (07:55)

LFI А еще, наверное, плохо, когда Венера сожжена Солнцем, в падении и заквдрачена узлами, вообщем, как у меня! Но жить-то это мне не мешает, а как живут те, у кого с Венерой все ОК мне неизвестно. Так что я особо и не страдаю по поводу своей Венеры, скoрее принимаю ее проявления как норму, ведь другой Венеры в этой жизни мне не видать по-любому

Да , у меня подруга с - кто из нас счастливее в семейной жизни - большой вопрос)))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере