Форум на ОКУЛУС

Тема 26597, сообщений: 244

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     3 ноября 2010 (07:56)

а с венерой в знаках марса - сама бегаешь и всем предложения делаешь

несмотря на сложившийся стереотип такого поведения, у меня - ни за что не буду бегать за мужчиной и вообще начну воспринимать его не как друга и знакомого лишь после того, как будет долго ухаживать и добиваться. А так мне проще одной быть, чем противоречить своему мировоззрению и ухаживать за мужчиной, предлагая ему себя.

Кого может напривлекать к тебе твоя венера? Вот как раз это подходит по - завоевателей.

пардон за флуд не по теме страшного аспекта.

capricorne
     3 ноября 2010 (08:06)

А моя на вершине точнейшего Тау от и , да еще и в 12-ом доме. Ну не было при этом у меня по жизни жалоб на отсутствие возможностей для личной жизни.

Полина_В
     3 ноября 2010 (08:07)

Согласна с tol - . Квадрат Луны уже даёт сложности восприятия. А ещё астролог Маркина приводила свою интерпретацию - драматизация отношений, склонность разрывать их, трудность длительных отношений.

У меня оба квадрата., т.к. .

- это не так плохо, как . Такой квадрат, даже участвуя в других конфигурациях, очень четко выделяется по ощущениям.

Когда просто , то можно из множества вариантов на каком-то остановиться в конечном итоге. А никогда не даст удовлетворенности в отношениях - все всегда будет не то, да не так.

С трудной венерой тебя никто не догоняет Вот как раз скажите это тем, у кого Таких не только догоняют, но и подкарауливают, и похищают и прочие собственнические замашки на них тренируют.

Милла
Полетели!!!!
     3 ноября 2010 (08:08)

Лааадаа , доброе время суток ))))))

Я прочитала ваш пост и готовы была вас обнять ))))) Очень узнаваемая позиция.

Лада , а у вас таких многа было - штоб добивались , бились за вас ? Если не секрет? .

ИМХО - итог - разочарование.

Пост это ж классика венеры в овне :

ни за что не буду бегать за мужчиной и вообще начну воспринимать его не как друга и знакомого лишь после того, как будет долго ухаживать и добиваться.

Марсианской женщине очень нужно априори , чтоб её страстно бегали и добивались))))))) Иначе она не верит в мужчины.

Ну а что , а если некоторые неспособны добиваться женщины?

Нам такие парни не нужны , даже если они прекрасные семьянины?

Некоторым мужикам нужны такие женщины , которые бегают и предлагают себя)))))))

А так мне проще одной быть, чем противоречить своему мировоззрению и ухаживать за мужчиной, предлагая ему себя.

И потом я же грубо так обрисовала.

Просто создать ситуацию при которой у него как у хомячка в трубе не будет иного пути , кроме как к тебе .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     3 ноября 2010 (08:19)

Милла хотите пофлудить? Тема вообще-то про САМЫЙ СТРАШНЫЙ аспект . Если считаете, что в знаках - ИМХО - итог - разочарование., то обоснуйте. Знак предполагает, как и все остальные Знаки, Дома и т.д. 2 стороны - или Вы их, или они Вас.

Ну а что , а если некоторые неспособны добиваться женщины? Значит какая-то другая обратит внимание, например, женщина, любящая проявить себя активно в знакомстве и ухаживаниях за мужчиной. Такие тоже есть, например, женщины-"матери".

То, что неприемлемо для одних, будет в кайф другим. И ничего СТРАШНОГО по теме не вижу.

Милла
Полетели!!!!
     3 ноября 2010 (08:33)

Лада

Неа , я не хочу пофлудить))))))

Я с вас зеркалю , я сама с собой спорю , а какбудьто с вами))))Я очень узнаю свою позицию)))

Давайте как-нить продолжим по теме марсианской венеры и тех кого, она привелекает позже. Открою тему , ок?))))))

По разочарованию - некоторые случаи собственного опыта, когда тебе не оставляют место и возникает ощущение , что ты не ты - а тренажёр подобиваться женщину )))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     3 ноября 2010 (08:44)

Милла

Полетели!!!!

я сама с собой спорю

Отделение шизофрении - прямо и напротив..


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Милла
Полетели!!!!
     3 ноября 2010 (08:49)

Alexandr2010

10

Туфли

прямо и на

Прямо и налево - вы хотели сказать)))))

Я только прямо)))))

Налево-ни-ни.

И вам не советую.

Молодец , что поправил)))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     3 ноября 2010 (08:52)

Милла

Полетели!!!!

Налево - правильно..)) там другие специалисты

не трепологируйте пожалуйста


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Милла
Полетели!!!!
     3 ноября 2010 (08:53)

Если не трепологировать , то вы меня послали.

А вы посты не трите.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере