Форум на ОКУЛУС

Тема 26903, сообщений: 230

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     18 декабря 2010 (20:10)

Да, но в чем мощь ее?

может быть способность восстанавливаться, отходить, если взрывается, то до конца горит, и из пепла свеженькая

луна с меркурием- нет аспектов.

о, восьмидомник наш возродился


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Julsi
     18 декабря 2010 (20:13)

fancy

Да, Венера твоя пьет соки из Юпитера и Нептун тоже.

Напиши, что в каких домах.

Получается, что у тебя есть иллюзии и какие-то деструктивные чувства, а то и неумение любить, они оттягивают на себя всю энергию.

А насчет аспекта Юпитер Плутон - да, есть надежда на деньги.

И соединение Марс Юпитер - это же аспект бизнесмена/бизнеследи.

Julsi
     18 декабря 2010 (20:16)

Olmert

Вот скажи, что с таким аспектом, если глубоко не рефлексировать, даже удивляешься, почему кому-то марс в Раке слабым кажется, он ведь ого-го! А выезжаешь на Плутоне. Не фактическими марсианскими действиями, а более высокими плутонианскими воздействиями.

Что ты делаешь по Марсу?

Кстати, важно, где и как диспозитор Марса.

Julsi
     18 декабря 2010 (20:20)

Раинчик

Ну, согласись, что это преимущество не такое-то и классное. Понятно, мы привыкли жить этими взлетами и падениями, возрождаться и опять умирать, но!

повторюсь, сколько энергии тратится на эти эмоции??? думаю, если б кто в килокалориях измерил - был бы удивлен.

Это преимущество бы на войне использовать. А нет войны - мы сами себе ее устроим.

Вот я читала у Глобы - Луна в Тельце дает психические расстройства на втором месте после Рака. Почему - психика очень стабильная, но если уж свернули ее, то досвидос. А Луна в Скорпе и не обратила бы внимание, дело житейское.

А ты представь, что можно жить просто без этого умирания/возрождения.

Живешь себе, радуешься жизни, с оптимизмом смотришь в будущее, ни в чем не виноват, накапливаешь, по-матерински заботишься, растишь...

РаИНЬ
     18 декабря 2010 (20:23)

Юль

наша луна : трудно в учении - легко в бою)))

да кто не дает? прорабатывай и живи

что делать?

кому-то вон красота от природы дана, а кто-то по 2 часа в день лицо и причёску надевает)))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Julsi
     18 декабря 2010 (20:31)

да кто не дает? прорабатывай и живи

Об этом и тема.

А прорабатывать по диспозиторам и аспектам.

Интересно, есть ли объективные критерии, по которым можно понять, насколько одна планета проработана, а другая освобождена?

Раинкин

Скажи, как дела в доме, в котором стоит Солнце и которым оно управляет?

С 33-х лет стало лучше? Куда солнечная энергия пошла?

РаИНЬ
     18 декабря 2010 (20:34)

Скажи, как дела в доме, в котором стоит Солнце и которым оно управляет?

солнце в 8-ом, упр. 8-ым

я эзотерику почитывать стала.

ясно?

Интересно, есть ли объективные критерии, по которым можно понять, насколько одна планета проработана, а другая освобождена?

освобождена - это как?

нет предела проработки, Юль ?????


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Olmert
     18 декабря 2010 (20:34)

Julsi

Да, мы привыкли оценивать силу по шкале ее соответствия классике жанра, то есть в данном случае . У меня диспозитор , то есть в рецепции и имеет . Вся карта сводится по диспозиции к этой связке Луна-Марс. Так что если Луна заведется, то я веду себя как . Еще примешивается ненавижу подчиняться, ненавижу когда ко мне кто-то прицепляется сверху, я выхожу из себя и делаю что-то из ряда вон выходящее. И опять же можно сказать, что падший Марс вызывает разрушительные качества в обители, выражающееся как бунтарство.

Что ты делаешь по Марсу?

Для начала чтобы избавится от этого чувства "несоответствия" нужно было достигнуть определенных результатов по классическому Марсу - то есть рукопашный бой, тренажерный зал. Но этого было недостаточно, потому что проблема не в теле, а в мозгах была. Полностью избавится удалось только с помощью астрологии, т.е. поняв в чем зарыта собака соответственно начинаешь вылавливать это в себе и ... утилизировать. Скажу сразу - Плутон стал меньше заметен моему сознанию. Он работает как надо, но не выходит из себя. И еще - зацепки. цеплючий, когда что-то выходило из рук Плутон тоже бушевал.

Julsi
     18 декабря 2010 (20:55)

Раинь

Освобождена от принудительных энергоотсосов слабой планеты. Они же должны сотрудничать в аспекте, а не быть как донор и реципиент.

Дааа, у8 в 8-м - тебе повезло, не соскучишься. А свой собственный идеал ты себе наметила? Цель?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     18 декабря 2010 (20:55)

А я тут в последние время как много писала про свой (И) и (Э)

И все как раз думала, что же мне стало помогать в последнее время справляться с правда не всегда конечно

Я стала оперировать к вражденному чувству справедливости в

Могу теперь согласиться с и с тем, что не в мою пользу, только если это по моему мнению справедливо

И теперь не обязательно все должно быть так жестко структурировано как только мне удобно

Уж не знаю, что мне помогло, то ли что в обители

Толи просто время пришло , у меня сейчас как раз возвращение


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере