Форум на ОКУЛУС

Тема 26903, сообщений: 230

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     20 декабря 2010 (20:21)

Маринка очнулась и подумала, вот она, радость-то Луны...

А у меня и радуются, не знаю, кто больше.

Возможно, Луна тоже.

Марусян
     20 декабря 2010 (20:22)

У тебя 3 планеты радуются, Юляш? Ни фигасе)))

у меня тока 2

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 декабря 2010 (20:23)

Марусь , у меня Луна не радуется, имхо, творит все, что хочет, причем, чаще всего - непотребство

Юль , поясни пост, плиз


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     20 декабря 2010 (20:24)

у меня Луна не радуется, имхо, творит все, что хочет, причем, чаще всего - непотребство

ну и что, у всех свои радости. Луны они завсегда так радуются. Вот спроси у Юли

Марусян
     20 декабря 2010 (20:25)

поясни пост, плиз

ты что имеешь ввиду?

Я за Юлю буду.

Если про Луну, то Юлишна в сомнениях: в 3 у нее Луна или в 2.

Ты тоже сомневаешься м/у 3 и 4.

Может от того и непотребства всякие учиняешь.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 декабря 2010 (20:28)

очнулась и подумала, вот она, радость-то Луны...

Вот это вот


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Julsi
     20 декабря 2010 (20:28)

Марин, ну тебя нет и нет постоянно, скоро забудем, как ты выглядишь! И вдруг ты появляешься из небытия с неожиданными вопросами.

А почему тебя нет?

Видно, Луна осознала свою радость.

На всякий случай говорю, это шутка!

Применительно к Луне, позволю себе применить расхожее выражение, в доме радости у нее нет "ложных моральных сентенций", ну и просто разных бяк - переживаний там...

Хотя у меня их полно, все равно на к3 со стороны 2-го.

Наверно, все-таки у меня во 2-м.

А в 11-м - это класс. Про Сатурн промолчу.

Марусь, а как Венера в 5-м? ?

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     21 декабря 2010 (00:22)

Ой, ну темка пошла в сторону)))

Что разрушительнее для духа - или в 8? а что, дух разве субстанция разрушаемая?)))

Olmert "вариантов немного - секс, оккультизм, трансформация" а еще финансовые дела, всякие экстренные дела по части МЧС, психологии, лечения, "прочистки мозгов", творчества. Не так уж и плохо! и не так уж и мало вариантов!

У меня в 8. . Ищу свой вариант! или свою совокупность вариантов

Еще имею в 12-ом. Периоды лени и активности перемежаются. Вообще, если надо, много могу успеть сделать в разных направлениях. Только потом нужно обязательно, жизненно необходимо выспаться!!! Выспаться и душ, и тишина, все. И в тонусе.

Вообще, чувствую переплетение характеристик слабого и сильного Марса, если ссылаться на те, которые уже приводились. Особенность слабого Марса - "научиться тонким и точным действиям" - применима в моем случае.

Еще . Эсс. статус минус 4, акцидент. 13, самый большой по сравнению с иными планетами. Что бы это значило? "Сцена есть, сил нету"? Хорошее выражение, очень даже подходящее! Но такого типа мысли у меня рождаются в ситуациях, когда я уже не могу всерьез реагировать стереотипным образом - на такое действительно, сил уже нету))) типа какой-нибудь "напряженной" ситуации, которую уже воспринимаешь как некие декорации, в которых тебе навязывают некую роль, которую играть ты вовсе не хочешь да и не обязан. Но может это и не об этом. Никаких особо "лунных" сцен мне по жизни не подкатывали - типа долго посидеть с ребенком, поухаживать за ребенком, родить ребенка, испечь пирожки, обязательно-преобязательно проявить заботу, вот так лунно позаботиться в общепринятых вариантах - нет, таких ситуаций и не возникало. Т.е. актер есть, сцен нету! как-то так. Сцены должны быть другими, видимо?

хотя ничего против детей не имею, они меня любят. правда желания, как у некоторых женщин, всенепременно родить, у меня нет. пирожки печь не умею, вообще к готовке нет типично лунного женского отношения (желание покормить).

-----

а вот интересный вопрос о цветах был))сейчас занимаюсь тем, что оживляю очень сильно больной цветок, очень неудачно подрезанный мамой осенью. так неудачно, что он весь завял, закис, стал засыхать, а новые побеги покрылись какими-то точками и коричневея, тоже засыхали и скручивались. Первые результаты уже есть - появился новый зелененький хорошенький листочек, без признаков этой болячки с точками. и еще другие лезут. Вот тут моя включается)))) а так, индифферентно к комнатным растениям отношусь, правда зелень люблю, но не против, чтобы кто-то другой за ней поухаживал.

Еще весной этой нашла уже оторванную мертвую ветку, принесла домой, она почки раскрывать стала))) и фиалки нереально долго цвели, по свидетельству арендодательницы


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
РаИНЬ
     21 декабря 2010 (09:05)

Дух субстанция разрушаемая.

"Не сломить наш дух"

"Они хотели сломить наш дух"

в 8 доме разрушается и дай Бог восстанавливается.

----------

несколько человек в жизни встречала , дух "размывается" наверное. Он вроде и есть, он вроде и "плавает".

в общем, я запуталась.

с Новым годом - пошёл на фиг


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Милла
Полетели!!!!
     21 декабря 2010 (10:49)

А у меня цветы не растут......

Муж ухаживает

8д у7


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере